Юноши 24-25

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 16 июл 2012, 14:17
24 СЕЗОН
Таблица Группы А
МестоКомандаИВНПРМО
1Индонезия74307-215
2Бутан74217-314
3Самоа74126-313
4Непал73315-212
5Вьетнам71334-86
6Кувейт61142-54
7Фиджи70162-91


 Обзоры матчей:
Экватор
В минувшие выходные сборная провела 2 матча. Мне опять пришлось уехать, но заместитель справился и немного отредактировал состав на второй матч.

7-ой тур Фиджи-Вьетнам 2:2
К матчу мы были готовы во всеоружии, практически нулевая усталость и высокая физа игроков (ОГРОМНОЕ спасибо за это менеджерам) помогла выдать максимальную силу нашего игравшего состава Все это, а в том числе и солнечная погода и ожидаемый автосостав соперника должны были дать нам 3 очка, но в итоге ничья, непонятно как пропущенные 2 гола, всего 2 плюса, 2 дисквалификации основных защитников и немного надежды на компенсацию со стороны гены в дальнейшем.

8-ой тур Индонезия-Вьетнам 1:0
Слегка ослабленный состав юных вьетнамцев все же мог наиграть на ничью с лидерами, ведь в прошлом матче преимущество было гораздо большим, но чудо пробежало другой дорогой, даже не вильнув хвостом в нашу сторону. В итоге поражение с минимальным счетом(кстати гораздо лучше чем в первой игре), все те же 2 плюса 19-леткам и прощание с первым местом в отборочной группе.


СБОРНИКИ:
ИГРОККЛУБПозицияВозраст-СиласпецухиигрыБ-Сб +Б-К +Стиль
Нгуен Дык ЗуТэйнинь ТэйниньGK18-57Р001
Чионг Хюнь ФуДонгтам Лонган ТананGK19-67Л Р В411
Лыу Вьет ХюиТханьбинь ХайзыонгLD19-68Пк4 Л Км4401
Фан Тьен ХоаиТеп Миен Нам - Канг Сайгон ХошиминLD/CD19-65Пк4 Л Км4300
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2012, 12:51, всего редактировалось 4 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Юноши 24-26
Сообщение zmpacha 17 июл 2012, 06:30
Что ж вижу ты моего парня в сборную взял,за всю мою работу,вроде бы немалую,во всоле это первый мой сборник,ну так уж вышло.....жду от тебя указаний что по чём делать,желательно в личку. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032995 (британец)
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение faustxp 17 июл 2012, 07:52
Pashazm писал(а):Что ж вижу ты моего парня в сборную взял,за всю мою работу,вроде бы немалую,во всоле это первый мой сборник,ну так уж вышло.....жду от тебя указаний что по чём делать,желательно в личку. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032995 (британец)
в личку.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение United_Meat 18 июл 2012, 11:15
Напишу всё же тут.
Что я хочу от сборной и лично от тебя чтоб на первом месте был результат здесь и сейчас, да прокачка 17 летних это хорошо, но ты убиваешь труды тех кто качал своих игроков.
Во первых просмотрев группу можно сделать выводы что мы не сильнее всех, но мы и не слабее. Нужно бороться и выжимать максимум, а не сдаваться раньше времени. Поэтому как я писал ещё когда ты до этого тренировал сборную и сейчас пишу "борись и ни когда не сдавайся".
Почему я считаю что ты уже сдался, да потому что ты уже записался в 4-6 место. Ты проиграл ещё не начав играть.
Да ещё ни чего не началось и может ты будешь побеждать того сам не ожидая, но я говорю о том что ты пишешь и делаешь.
Я не знаю какую тактику ты выберешь, но я вижу тут прокачку под спартак значит вопрос: Тханьлам игрок 18 лет 57 Л4 ПК3 Почему он не в сборной, а вот этот твой 17 54 Л4 ПК в ней? Почему ты перечёркиваешь труды вложеные этим тренером и ставишь своего. То что он 17 лет и это будуще? 18 лет Л4ПК3 и он два года сильнее твоего, твой выходит только на 19 лет. Говорю это потому что знаю, так как общаюсь с тренером и он будет качать спецухами и баллами по полной.
Так вот может у меня конечно и крыша съехала, для этого и пишу хочу чтоб другие сказали прав или нет, но мне это напоминает пришлых менеджеров убивающих мою страну, те тоже обещают что через 10 лет будет хорошо, но когда проходит 10 лет и всё только хуже, опять обещаю что через 10 лет будет лучше. Ну так вот на перспективу играть это хорошо, но нужно и сегодня сделать то что бы ты сделал если знал что через какой-то короткий срок тебя не будет(это не к игре относится).
Я не имею ввиду что нужно 17 летних не прокачивать и всё такое я имею ввиду что тот же 18-19 летний, совсем недавно был 16-17 лет и его так же качали на будущее, но кто-то это будущее перечеркнуть хочет.
По группе есть Самоа и Индонезия которых ты фаворитами записал, и тем более Бутан ну что там 4-5 проспецушеных игроков, а остальные Л4 и шушера. У нас то же есть 4-5 сильных и вот тебе команда в бой. Кто сказал что там у всех физа 124%, может там сильные игроки в сильных клубах и хрен физу когда поставят вот тебе и шанс.
Ну да ладно опять я на работу не иду, а сижу тут...
Слушаю оскорбления в свою сторону и в чём я не прав.
не читал так что за ошибки извеняйте прийду исправлю.
Последний раз редактировалось United_Meat 18 июл 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение faustxp 18 июл 2012, 12:02
Вот таких развернуых комментариев я и жду. Спасибо президенту за начало.

Я очень хорошо проанализировал и свою сборную (каюсь, восемнадцатилетнего я пропустил, исправлю, а зачем ты моего игрока приплел в сравнение (там куча более деревянных семнадатилеток), человек я не корыстный.) и сбоные противники. И если в моих прошлых тренерствах были хоть какие то малые шансы попасть в финальную часть, то сечас и этого нет. Максимум это при хорошем везении 3-е место(Тут я, конечно лукавлю, при везениее можно и на первое выйти). В прошлом сезоне я хотел стать тренером сборной фаворитом, но не вышло, а в этом нас опять ждет мольба на гену и ошибки соперниа.
Но я не тиран и не хочу единалично принимать такие решения, поэтому и спрашиваю вьетнамцев этой теме. Голосование не хочу, так как мне не интересно мнение "тупо нажимающих кнопочки".

Очень интересно мнение всех вьетнамцев по этому поводу, первый матч уже в следующее воскресение, к нам приезжает Индонезия, и при определенных обстоятельствах мы можем взять 3 очка. Сильнее вряд ли будем, но очки взять сможем. К тому же я уже пообещал их тренеру. что мы у них выиграем.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение United_Meat 18 июл 2012, 12:37
Да веников полно твой самый сильный из них, позиция ДМ занята только одним поэтому предположил что твой и будет ДМ, ну или позиция цм. Позиция его, сравнивается ЦМ и Дм вот приплёл твоего.

Ну и естественно всё это накопилось, а первое это был твой ответ на моего игрока 19 67 Пк4 Л Км2(до первого матча будет КМ4), твой ответ убил "Если честно, то на него все равно. Ему 19 лет уже и у него нет Л4", потом я посмотрел что ты ещё и 18 летнего не взял сильнейшего на позиции ЦМСД и у меня естественно полезли вопросы??? Ещё игры не начались, а опять косяки.
Т.е Ву Ань Тхи ставим на СД или Лд и у тебя остаётся голая позиция ЛД или сд соответственно, только Л4 и ты отказываешься от 19 67 Пк4 КМ4 с физой 117 на все матчи? Такое ощущение что ты фаворит группы и тебе пофиг на усиление на замене(либо твоего, либо 17 летку с силой 49 ПК2).
О каком
faustxp писал(а):Я очень хорошо проанализировал и свою сборную и сбоные противники.
идёт речь? Ты не используешь то что у тебя есть, спроси сначало сможет тот же 17 летка обеспечит физу сможет ли 18-19 лет обеспечить, опять же играя 17 летки с 19 летними. Шанс выпасть плюс 17 летнему очень не велик, для этого надо чтоб 10-11 человек были 17 летние и качать уже их на перспективу так сказать, но это надо было делать заранее проговорив с тренерами чтоб они оставляли спецухи ветеранские и ждали приход 16 леток и чтоб в 17 лет был не обрубок Л4 пк, а Л4 ПК3 КМ с силой около 60. Чтоб команда плюсы гребла, а так опять конвульсии...
Ну что ж твои анализы соперников ставят тебя на 4-6 место, я думаю ты одумаешься, тренеры сборников помогут, если попросишь и ты будешь 1-2.
United_Meat
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение faustxp 18 июл 2012, 12:59
Я хочу вот так Матчи монголов в 22 сезоне
Естественно они не вышли в финальную часть. В следующем сезоне так же не вышли, но в этом они сильнейшая команда всола.

Да, я понимаю что раньше надо было начинать, но в следующий раз это только с 26- сезона, ну или готовить команду к чемпионату Азии.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение United_Meat 18 июл 2012, 13:39
Ну вот там про то что я и говорил, все собрались и с 16 качали, в 17 лет у 9 игроков по 7-8 спецух, один вообще 9 зафигачил, а у нас что 4 игрока с максимум 5 спецухами остальные нули. Если хочешь сделать такое же нужно в следующем в 25 сезоне что бы 11 человек которые оставят спецухи ветеранские до середины чемпионата качали 16 летку(ЕСТЕСТВЕННО ПРОСИТь СЕЙЧАС ИХ ОБ ЭТОМ, этим я и буду заниматься после отпуска). Но ни как не сейчас, ни в этом сезоне, потому что опять получится солянка из недоделок и ты потеряешь, хотя нет игроки сборников потеряют, то что наработали.
Вообще всё это представилось так : человек бухал три года не работал и вот проснувшись с бодуна пошёл в салон и смотрит на БМВ x6 и говорит продавцу хочу купить, а у него кроме бутылок которые накопились больше ни чего нет. И Человек который выучился пошёл работать на 4 работы пахал и недоедал три года пришёл в салон и на накопленные бабки купил хорошую машину.
Нужно подготовить, потом делать.Сейчас дави по максимуму то что есть, всё же юношами всё не заканчивается они потом переходят в молодёжную, так что 19 лет это не старый, а юнец которому надо дать пинка чтоб дальше рос, а команда из 17 летних, мечты к которым надеюсь с помощью тренеров придём в ближайшем будущем, если наскребём 11 человек я сам спецухи оставлю на след. год. у меня они и сейчас остались ветеранские, но надо и молодёжки вкачать и думаю не найдём на этот сезон 11 тренеров.
United_Meat
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение ViTeKT8 18 июл 2012, 14:03
я просто скажу что согласен с United Meat
ViTeKT8
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение antong7 20 июл 2012, 23:06
Если и строить игру на перспективу, то желательно конечно с минимальным ущербом для тех кто в ходе этих репрессий останется за ботом.

Мне нравится пример с Монголами. Моё мнение, этот отбор нужно играть на максимум, и параллельно собирать тех добровольцев, кто будет работать над юнцами. Фауст, с составом не мудри, лучше возьмись за это дело, думаю если всё выйдет выхлоп будет вполне достойный.
Если дело пойдёт, то готов посильно участвовать. Хотя тут тоже палка о двух концах - как уже говорил выше Иван на это дело надо оставлять ветеранские, но не многие могут себе этого позволить, или просто не захотят.

В общем, языком можно долго молотить, нужно как-то к делу подбираться. Я сейчас далеко от дома, как вернусь внесу свой вклад. А пока я бы начал например с того же Монгольского форума. Позаимствовать так сказать технические детали)
antong7
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение tuankha 07 авг 2012, 13:09
у меня вопрос...почему все 17 летние играют а мой игрок нет???
ещё и мой игрок сильнейший из всех??
я его готовлю готовлю а в сборной не играет?
tuankha
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение tuankha 11 авг 2012, 15:30
tuankha писал(а):у меня вопрос...почему все 17 летние играют а мой игрок нет???
ещё и мой игрок сильнейший из всех??
я его готовлю готовлю а в сборной не играет?
Мне ответить не могут?
tuankha
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение zmpacha 11 авг 2012, 16:06
tuankha писал(а):
tuankha писал(а):у меня вопрос...почему все 17 летние играют а мой игрок нет???
ещё и мой игрок сильнейший из всех??
я его готовлю готовлю а в сборной не играет?
Мне ответить не могут?
Кунг Ань Ха-Этот что ли?
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 490
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение tuankha 11 авг 2012, 23:13
Pashazm писал(а):
tuankha писал(а):
tuankha писал(а):у меня вопрос...почему все 17 летние играют а мой игрок нет???
ещё и мой игрок сильнейший из всех??
я его готовлю готовлю а в сборной не играет?
Мне ответить не могут?
Кунг Ань Ха-Этот что ли?
да!
tuankha
 
 
 

Re: Юноши 24-26
Сообщение zmpacha 12 авг 2012, 15:17
Так он же итак в сборной! Или ты хош чтоб он прям играл и звездил?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
да и вобще там есть правый вингер посильнее твоего и постарше. Его время ещё придёт, ты посмотри состав сборной у большинства 17ти леток почти нет шанса на игру

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А МОЙ ПАЦАН В ПРЕДЫДУЩЕЙ ИГРЕ ГОЛ ЗАБИЛ И СПАС КОМАНДУ ОТ ПОРАЖЕНИЯ! НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=62560 P.S тренер юниорки где то отсутствует, играл автосостав, поэтому,tuankha ответа ты вряд ли дождёшься.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Фауст ты куда пропал? :(
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 490
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

След.

Вернуться в Вьетнам