Итоги 23 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 20 июн 2012, 17:31
Предлагаю поделиться впечатлениями после почти оконченного сезона! :beer:

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Последний раз редактировалось antong7 20 июн 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
antong7
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение ViTeKT8 20 июн 2012, 18:40
1. Тханьньен 3-В
2.Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
3. Была задача не попасть в четвёрку худших задача выполнена. В кубке нечего не получилось!
4. Стать середнячком дивизиона занять место 7-11
5. Пока такого нет!
6. Известно что все прошли клафиссиционный этап!Это впечатляет!
7. Koykov,Санаки,ctk
8. Всё круто!
9. Всё нравиться тем более конкурсы появились!
10. Играю для заработки денег!
11. Всем желаю удачи успехов и новых побед!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение Stin 20 июн 2012, 19:06
1. Ламдонг (Далат, Вьетнам) Д-2
2. На четвёрочку
3. Задача-минимум была 9 место. Заняли восьмое. Кубок как обычно - на второй стадии вылетели. Это уже у меня традиция такая сложилась.
4. Задача занять место как минимум на одно выше прошлогоднего. Но всё будет зависеть от трансферов в межсезонье.
5. Никого не выделяю, все соперники для меня одинаковые. Просто есть сильнее меня, а есть слабее.
6. О результатах сборных известно по новостям федерации. А мнение... Даже не знаю что сказать, уверен тренеры сборных сделали всё что смогли.
7. Можно иметь сильную команду и выигрывать у всех - обычно победителей назначают лучшими менеджерами. А я считаю, что лучшим должен быть тот, кто с более слабой командой оказался выше многих более сильных команд. В моём Д-2 это пожалуй "Куанху-9" Кантхо с менеджером с загадочным именем kha lu tuan. За остальными дивизионами я в общем-то не слежу.
8. ВСОЛ очень нравится, иначе не играл бы. Но генератор иногда расстраивает и злит. Понятно, что сенсации должны быть, но не тогда когда сила моей команды превосходит силу соперника на 500-600 баллов а то и больше.
9. Нравится наша федерация. Хотел ли я что-то изменить, добавить? Да думаю, что нет.
10. Играю в КТ, даже создал свой. Цели две - деньги и интерес. Без матчей ведь скучно. Денег много конечно не заработаешь (если только выиграть турнир), а интереса борьбы в турнире хоть отбавляй. Жаль, что все 3 мои команды дружно проиграли свои четвертьфиналы...
11. Не понял, причём тут менеджеры Кубы? Мы Вьетнамцы, однако...
Stin
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение Serhio Key 20 июн 2012, 20:38
Вот тут мое интервью мозамбикскому телевидению. О Вьетнаме и о итогах сезона тут тоже есть!!!

Для поднятия активности или "боевого духа" в нашей федерации или просто для разнообразия, решил взять небольшое интервью с "старожилом" федерации Сергеем Котенком aka Serhio Key, менеджером команды Коста ду Сол (Мапуту)

1.Для начала интервью расскажи немного о себе, работаешь, учишься, какие у тебя увлечения, хобби?

- Привет, мистер призидент! Спасибо, что Федерация удостоила меня чести рассказать о себе и моей команде...
Меня зовут Сергей, 26 лет, финансист по образованию. На данный момент не работаю, в конце июля в планах открытие своего бизнеса, пока не буду говорить какого...признаюсь в следующем интервью, если пригласите еще))))
Увлечения у меня творческие)) Музыка: слушаю, пишу, играю в клубах в качестве ди-джея, люблю хороший алкоголь)), красивых девушек, футбол и деньги))) еще стихи пишу. Работал в свое время журналистом (спортивным как раз), администратором провинциального футбольного клуба, менеджером по продажам... Вот такой я человек))

2.Как попал на проект, сам нашел или посоветовали друзья?

- Попал на проект почти 5 лет назад сам. Искал некий футбольный менеджер для убийства времени и интереса. Попробовал все, остановился на этом)) - в августе будет юбилей...Федерация Мозамбика только образовалась и мы были первые...Всего-то 3 или 4 человека осталось с тех времен...Но я рад что не расстаюсь с моими "канарейками" (именно так команду называют в Мозамбике из-за желто-зеленых цветов формы) и верю что следующий сезон принесет нам все-таки возвращение в элиту))

3.Что можешь сказать про свою команду. Есть ли у тебя конкретный план развития или так "пливешь" по течению?

- До начала прошлого сезона "плыл по течению", теперь же знаю конкретно чего хочу.Команда у меня перспективная и выступает успешно. Сейчас курс на молодых игроков, на будущее, которое и прославит нас))) Хуиндиньо, Хосе Хелибордо, Эваристо и особенно Желбертиньо будут блистать в следующем сезоне. Тем более что от ветеранов они получат по максимуму все что им и полагается)) Команда моя играет уже четвертый сезон выше своих возможностей...Находясь по vs одним из аутсайдеров турнира, мы всегда находились в лидирующей группе.

4.Несмотря на то что твоя команда не самая сильная во втором дивизионе, "канарейки" постоянно борються за зону переходных игр, а то и за чемпионство. В чем секрет успеха?

- Есть в этом и моя заслуга, но главное - это мои игроки. Секрет успеха везение, правильное распределение сил по ходу Чемпионата и ровный состав. Мы никогда не сливаем и боремся за победу в каждом матче. Самоотдача и стремление к победе в каждом матче - вот главный секрет успеха. И успех этот придет, как только подрастут мои "звездочки")))

5.На какой клуб в нашей федарации можно равняться? И кто з менеджеров являеться для тебя, ну не знаю, авторитетом, если можно так сказать?

- Тяжелый вопрос. Для меня нет авторитетов в нашей Федерации. Кто-то добился успеха сам - тому огромнейшее уважение, а кто-то уже взял сильную команду - к таким людям отношусь нейтрально. Мне нравится стиль игры Муссолини, он как раз один из первых людей в Федерации, нравится Авес и Пемба...Но авторитетов и идеалов ни среди команд, ни среди менеджеров у меня нет.

6.Что не хватает нашей федерации? И что ты готов сделать для того, чтобы наша федерация стала активней, интересней?

-Ты знаешь, у нас не худшая Федерация...Мне нравятся конкурсы, активность на форуме, менеджеры у многих команд постоянные, "текучки" не так много, поэтому ставлю нам "+" и полностью поддерживаю и одобряю текущий курс развития.

7.Эсть ли у тебя любимая федерация на проэкте? И в какой еще ты хотел поиграть, если не секрет конечно?

- любимая Федерация у меня есть - Вьетнам, несмотря на то, что Мозамбик безумно люблю))) там у меня близких друзей больше. Мозамбик развивается интереснее, но просто во Вьетнаме у меня больше общения с людьми происходит.

8.Изучаешь ли ты стили в своей команде. И если да, то под какой стиль хочешь "качать" свою команду?

- В Мозамбике пока не изучаю, база не позволяет. Начнем лишь в конце следующего сезона заниматься этим вопросом. Качать буду под солнечный стиль, либо комбинационный, либо спартаковский. Во Вьетнаме изучаю давно и успешно) Вышли вот в первый дивизион)))

9.Ты писал что работал спортивным журналистом, тогда почему ты не пишешь обзоры? Неплохо бы было если кто-то мне помогал с газетой, статьями и т. Д

- К сожалению, далеко не всегда хватает свободного времени...Вот открою свое дело и вполне возможно буду готов помогать Федерации в "письменной" работе))) Пока же готов предложить такой вариант: ты у меня спрашиваешь могу ли я сделать то и то, а я отвечу еслть ли у меня время... Только так на данный момент((

10.Последний десятый вопрос. Что можешь пожелать нашим менеджерам?

- Хочу пожелать всем коллегам никогда не терять боевой настрой и не падать духом) главное верить, что главные победы впереди, идти вперед именно с командами из Мозамбика и верить в себя и быть позитивными))) Еще хочу пожелать всем такого следующего сезона каким этот получился для меня. Две из трех моих команд впервые за долгое время что я ими руковожу поднялись в первый дивизион, а значит я все сделал правильно. Желаю всем кто прочитал мои мемуары до конца подняться в следующем сезоне в дивизион на ранг выше))) Всем удачи и везения!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение gly4ina 22 июн 2012, 15:38
Пожалуй тоже отпишусь.
1. Нган Ханг Донг Д3-А
2. Ниже среднего, баллов растерял много.
3. Задачу ставил попадание в тройку, а в итоге забрался на первое место уверенно там финишировал с хорошим запасом. Ну в кубке страны добрался до максимальной стадии и попал на Сонглам, в кубке вызова обидно проиграл в финале.
4. Зацепиться за Д2.
5. Таких еще не успел толком заиметь, ну а так наверное друг, который руководит Хоафатом.
6. Известно что в целом удачно выступила только юношеская сборная, остальные так себе. надеюсь дальше будет лучше, потенциал то есть.
7. Не так сильно следил за остальными дивизионами, так что не буду отвечать.
8. В целом, за исключением мелочей, все продумано и отработано. Генератор же бывает иногда чудит, но если бы не было элемента случайно, то было бы скучно.
9. Федерация очень нравиться, но хочется добавить несколько клубов из конференции, чтобы борьба за выживание в Д3 перестала быть формальностью.
10. Играю. В первую очередь ради интереса, ну и для денег конечно.
11. Пожелаю всем получать только удовольствие от ВСОЛА, и не забывать порой что это всего лишь игра))
gly4ina
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение antong7 22 июн 2012, 17:46
1. Название Вашей команды, дивизион.
ФК 37, дивизион третий.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Тренеровались, зарабатывали денюжку, всё как обычно.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
После третьего места 22 сезона ставить низкие задачи было бы себя обидеть, но видя в ростере вечно низкую относительно соперников силу больших задач не ставлю. В концовке поборолись за четвёрку, но в итоге совсем чуть чуть не дотянули.
В мирокубках был СЛНА и были остальные, к сожалению. Надеюсь в следующем сезоне остальные подтянутся :beer:
4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?
Попасть в первую четвёрку, побороться за выход в Д2.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Безусловно Тханьбинь, тут двух вариантов быть не может) всегда игры очень интересные, приятно такие играть) в конце сезона так же дружка в Ку5 подтянул также принципиальненько)
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Принимал непосредственное участие) За националкой каюсь плотно не следил за неимением игроков в ней. Юниоры молодцы, каким бы последний матч не получился. Ну а по молодёжке ввиду необъективности говорить не буду :grin:
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Санаки молодец, до конца боролся, Олегу за выступление в мирокубках, ну и пожалуй триумфатор Д2, впечатляюще всё сделал)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Всё устраивает.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, само собой) На счёт изменить и добавить громких слов говорить не буду, постараюсь действиями нагнать.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Не набрал участников :(
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Вместе Мы Сила :beer:
antong7
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение Serhio Key 23 июн 2012, 21:18
А еще я выиграл коммерческий на самом финише сезона, правда, не Донгтхапом)))
Serhio Key
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона.
Сообщение lyutyi 24 июн 2012, 07:59
1. Быудиен (Хошимин, Вьетнам), D2
2. Заняли 10 место среди участников из нашей ФФ, что считаю достойным результатом.
3. Задачи ставились не оказаться в зоне переходных на вылет, но по ходу сезона подкорректировались и в итоге мы оказались все же в зоне переходняков но уже на выход в D1, а потом были переходняки и выход В первый див, так что сезон вполне себе ничего получился.
4. Конечно хотелось бы остаться в первом диве, но судя по силе команд, это будет сделать крайне сложно.
5. нет таких
6. очень хорошие выступления сборных в прошедшем сезоне, так держать
7. не слежу за менегерами, но стоить отметить тренера юниорки, он сделал невозможное возможным.
8. Гена чудит с завидной регулярностью.
9. все вполне устраивает
10. в КТ играем всегда, это же шанс подзаработать баблишка
11. Удачи в новом сезоне и без травм во всех матчах КМ, чемпионата и КТ
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 


Вернуться в Вьетнам