Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 25 мар 2012, 09:48
Добрый день, уважаемые менеджеры Вьетнама!
Искал топик юниорки, не нашел и решил создать свой. Прежде всего, благодарю всех за оказанное доверие! Да, я победил за счет +30, доставшихся от KID'а, но таковы правила игры. Постараюсь не ударить в грязь лицом.
Теперь о деле. Сборная подобралась крепкая, способная решать серьезные задачи. Группа тоже не выглядит безнадежной. Поэтому предлагаю всем вместе решить задачу выхода в финальную часть чемпионата Азии.
Что для этого нужно? Прежде всего прошу всех менеджеров, у кого есть в составе игроки юниорки, не допускать, чтобы на выходные они оставались на тренировке!!! Тем, чьи игроки в состав на конкретный матч не планируются, я буду отписываться до среды, тренируйтесь спокойно.
Теперь о физе и усталости. Как я писал в своей программе, для повышения сыгранности я буду использовать 12-14, максимум 15 игроков. За неделю до матча я буду отписываться тем менеджерам, от которых мне будут нужны смены физы, в четверг буду отписываться всем менеджерам, чьи игроки будут играть в выходные. Если мы будем работать слаженной командой, результаты обязательно придут.
Вот такой у меня план, надеюсь, будем вместе его реализовывать.
Всем удачи, качайте баллы и спецухи молодым дарованиям, вместе мы сила!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение koykov 29 мар 2012, 09:59
Уважаемые менеджеры Вьетнама, воспитавшие наших молодых звезд! Очень прошу сообщить мне в личку стили сборников-юниоров. Заранее благодарен!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение antong7 02 апр 2012, 10:18
Поздравляю с победой)
Возник вопрос по выбору капитана. Мне казалось что у Ли на это место конкурентов нет.
antong7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение ViTeKT8 02 апр 2012, 10:48
koykov
ПОздравляю с победой!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение Grom 02 апр 2012, 11:52
С победой :beer: , не зря всю личку обстучал мне по поводу Су Тханя :grin:
Grom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение firespase 02 апр 2012, 12:18
блеать,а мого просил физу,виставил отличную физу,и ннепоставил в артовий состав...пиндец !Не тренер а ****я какая то.
firespase
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение faustxp 02 апр 2012, 12:58
firespase писал(а):блеать,а мого просил физу,виставил отличную физу,и ннепоставил в артовий состав...пиндец !Не тренер а ****я какая то.
Так у тебя в юниорке и не игроков.
А по поводу молодежки вместо твоего Бенуа(видимо ты его имел ввиду) поставил твоего же атакующего полузащитника.

Скорее всего ты им обоим сменил физу, а просили только у одного и в итоге Фам Лам Тхай оказался все же сильнее, даже не на своей позиции. Это скорее всего единственное объяснение.

P.S. Ты хоть и в интернете, но выражаться так все-таки не стоит, даже с такой не шибко интеллектуальной аватаркой.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение antong7 02 апр 2012, 13:48
Это видимо мне.

Ситуация несколько иная. Сильно распространяться бы не хотелось, но физу я выбивал действительно для обоих игроков, и оба бы играли, но что Бенуа что Лам Тхай подошли с формой 94%. Всякое бывает, и я в принципе ситуацию понял, но конкуренцию тот же Бенуа само собой не выдержал. Да и Лам Тхая спасли несколько баллов номинальной силы. В общем про отличную физу небольшое расхождение.
antong7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение koykov 02 апр 2012, 13:55
antong7 писал(а):Поздравляю с победой)
Возник вопрос по выбору капитана. Мне казалось что у Ли на это место конкурентов нет.


Прежде всего спасибо всем за подготовку игроков. А по поводу капитана, не знаю, как это получилось, честно, не помню. Буду внимательнее. Сейчас готовимся к Афганистану, обзор игры с Мьянмой напишу сегодня.

Grom писал(а):С победой :beer: , не зря всю личку обстучал мне по поводу Су Тханя :grin:

А в личку стучал и буду стучать. Не обессудьте, но попасть в основу у игроков, которые не были в старте и на замене, шансов мало. Кроме двух - Ван Хунг будет играть при отличной физе и Кьен Фук обязательно будет выходить на замену, его спецухи без Л-ки как раз для этого.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение faustxp 02 апр 2012, 14:14
antong7 писал(а):Это видимо мне.

Ситуация несколько иная. Сильно распространяться бы не хотелось, но физу я выбивал действительно для обоих игроков, и оба бы играли, но что Бенуа что Лам Тхай подошли с формой 94%. Всякое бывает, и я в принципе ситуацию понял, но конкуренцию тот же Бенуа само собой не выдержал. Да и Лам Тхая спасли несколько баллов номинальной силы. В общем про отличную физу небольшое расхождение.

То есть Фаирспейс под отличной физой понимал 94% и стал предъявлять претензии?
Тяжела все-таки доля тренера сборной.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение firespase 02 апр 2012, 14:20
Мужики извиняюсь не в той стране в форум написал)))
мой косяк,к Антохе нет притензий.
У Судане у меня тренер <удалено автоцензором>
firespase
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение koykov 04 апр 2012, 07:47
Мьянма - Вьетнам 0-1 http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=60570

Первый матч юниорка проводила в Мьянме с вторым с конца по силе соперником из группы. Однако у юношей разницы очень небольшие, поэтому опасен каждый соперник.
Обе команды избрали игру в короткий пас, но если тренер Мьянмы максимально насытил центр поля, выставив на игру шесть полузащитников и одного форварда, то мы решили сыграть несвойственной спартаку тактикой с двумя вингерами, причем эти вингеры олицетворяли главную атакующую мощь команды.
В первом тайме наши атаки безуспешно разбивались о защитные редуты Мьянмы. А вот с началом второго тайма обе команды дружно бросились в атаку, а тренер Мьянмы еще и дал указание своим игрокам не щадить ноги соперника. Но все-таки удача была на нашей стороне и на 70-й минуте Нгуен Су Тхань самостоятельно решил эпизод, неотразимо пробив из пределов штрафной. Этот гол и принес нам первую победу в отборочном цикле. Не помогли сборной Мьянмы и усиливающие замены, наши ребята с честью довели матч до победы.
Начали неплохо, главным залогом победы была хорошая подготовка игроков к матчу. Но уже 8 апреля в воскресенье нас ждет первый матч перед своими болельщиками с Афганистаном. Соперник вполне по зубам (как и все в группе), ждем победы от наших молодых дарований.
Еще раз напоминаю о снижении усталости и отсутствии тренировок в пятницу. О необходимости смены физы отписал всем в личку.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение Grom 09 апр 2012, 13:44
Нормально так Су Тхань за 15 минут балл зароботал)) 8)
Grom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение koykov 10 апр 2012, 18:23
Поздравляю всех менеджеров с победой! Отчет сделаю завтра, только приехал из командировки. Сразу скажу, матч мне не совсем понравился.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Вьетнама 23 сезон
Сообщение koykov 25 май 2012, 07:22
Уважаемые менеджеры Вьетнама! Нам в воскресенье предстоит важнейший матч юниорки, после победы в котором мы можем фактически забронировать себе место в финальной части. Форма игроков меня устраивает, прошу только дать юниорам сегодня отдохнуть и не ставить их на тренировки! Заранее благодарен!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Вьетнам