Консультация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petren11 05 ноя 2011, 09:40
Получил команду Тханьлам Хошимин. В игре новичок, поэтому если не сложно дайте какие-нибудь советы :sharik:
Petren11
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение antong7 05 ноя 2011, 11:11
Буду признателен, если кто-нибудь из опытных менеджеров подскажет, стоит ли оставлять у себя Ли Аня. Ну и просто взгляд со стороны тоже был бы уместен:)
antong7
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Serhio Key 05 ноя 2011, 16:14
Я бы оставил...
Serhio Key
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение tuankha 05 ноя 2011, 22:31
antong7 писал(а):Буду признателен, если кто-нибудь из опытных менеджеров подскажет, стоит ли оставлять у себя Ли Аня. Ну и просто взгляд со стороны тоже был бы уместен:)
конечно оставлять...это твоё будущее...
tuankha
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Petren11 06 ноя 2011, 20:55
Petren11 писал(а):Получил команду Тханьлам Хошимин. В игре новичок, поэтому если не сложно дайте какие-нибудь советы :sharik:
Нараод, я что зря шарик вывесил? Помогите новичку - реально надо. В темах типа для новичков гуляю и еще долго гулять буду, но если есть возможность подсказать - будьте любезны. Или закройте тему :???:
Petren11
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение kotan29 06 ноя 2011, 21:33
Petren11 писал(а):
Petren11 писал(а):Получил команду Тханьлам Хошимин. В игре новичок, поэтому если не сложно дайте какие-нибудь советы :sharik:
Нараод, я что зря шарик вывесил? Помогите новичку - реально надо. В темах типа для новичков гуляю и еще долго гулять буду, но если есть возможность подсказать - будьте любезны. Или закройте тему :???:
фраер, так дела не делаются- конкретный вопрос задаешь, получаешь конктретный ответ, а общие фразы- это фуфло..Если конкретно что надо, то милости прошу в общение- подскажу... :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Консультация
Сообщение faustxp 07 ноя 2011, 07:37
Всем привет.
Тема создавалась для помощи новичкам, но вопросы типа - я взял команду такую то , что мне делать, вызывают раздражение.
Поэтому предлагаю дать несколько универсальных советов для слабых команд, которые я добавлю с шапку.
1- определить костяк команды(несколько игроков, которых вы будете тренировать и которые будут играть за вашу команду как минимум пять сезонов)
2- Добыть каким-либо образом ветеранов, которые будут приносить вам ежесезонные спецвозможности и иногда баллы.(Ветеранские спецухи и баллы обчно тратятся либо в начале сезона, либо после прихода юниоров из спортшколы).
3- Основное для вас это Увеличение s11 относительно Vs? чем больше разница тем больше баллов будет получать ваша основа в матчах. Поэтому вам нужно избавляться от балласта. Балласт это те игроки, которые не вошли в костяк, но увеличивают вашу Vs. Поэтому их лучше продать, обычно такие игроки продаются дешевле номинала(100%-стоимости).
4- Не гонитесь высоким уровнем базы. Во-первых вы на это тратите большие деньги ,во-вторых обслуживание большой базы стоит тоже немало денег, в-третьих с увеличением уровня базы вы увеличиваете зарплаты своим игрокам.
Может еще кто-нибудь добавит.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Консультация
Сообщение Petren11 07 ноя 2011, 07:40
Нормальные люди уже подсказали, спасибо :beer: Сообщение для kotan29
Petren11
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 07 ноя 2011, 14:40
Кстати говоря о базах. Я вот на свою команду смотрю, и кажется, что "не по Сеньке шапка". И рушить откровенно жаль. База 7ур, и все слоты 8ур кроме скаут0.
При этом за сезон на тренировки и содержание я буду тратить явно больше, чем заработаю на билетах и призовых. Что ж делать?
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение faustxp 07 ноя 2011, 15:03
Mihal31 писал(а):Кстати говоря о базах. Я вот на свою команду смотрю, и кажется, что "не по Сеньке шапка". И рушить откровенно жаль. База 7ур, и все слоты 8ур кроме скаут0.
При этом за сезон на тренировки и содержание я буду тратить явно больше, чем заработаю на билетах и призовых. Что ж делать?

Вообщето и правда 7 лвл слишком уж, но если рушить не хочешь, то можно тренцентр постоянно менять между 7 и 8-ыми уровнями. Сначала все тренируешь на 7-ом, потом строишь 8-й,потом на 8-ом уровне и в конце сезона рушишь до 7-го. Тем самым экономишь 20% на тренировках.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 02 дек 2011, 16:55
"Солнечная команда", "дождевая команда", это как? Т.е. интуитивно я догадываюсь, что солнечные, это игроки со спецухами на комбу и спартак, а дождевые-на британку, бб и катю. Или нет?
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Дима С 02 дек 2011, 17:52
мыслишь совершенно верно. :-)
Дима С
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 02 дек 2011, 18:05
Где можно побольше почитать на эту тему?
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Дима С 02 дек 2011, 18:16
кнопка "поиск", тема "вопросы новичков" и т.д.
Дима С
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 02 дек 2011, 20:38
Да лазил я в поиске. Там фигня одна выскакивает.

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
Допустим есть команда без спецух. Идет дождь. Команда британкой сыграет лучше чем спартаком?
Mihal31
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам