Консультация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 26 окт 2011, 08:48
Тема создана для новых менеджеров, которые еще не полностью разобрались в игре, или вообще не знают с чего начать.
От вас требуется всего лишь спросить что мне делать в данной ситуации, или как мне быстро развить свою команду за 21 день.
И nnen же найдутся много желающих помочь вам в этом нелегком деле, так как одно из любимых занятий человечества - учить других людей и давать им советы.
Но, поскольку у каждого своя тактику развития команд, то ответы разных людей могут быть разнообразными, а иногда даже полностью противоположными, но не бойтесь, самое главное вы поймете, к чему приведет то или иное ваше решение.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Команда Зыокфам. Аутсайдер своего дивизиона.
Набор игроков настолько плох, что сразу напрашивается мысль о перерегистрации, но база 6-го уровня не дает это сделать, кстати она строится, и кстати, Сергей ты можешь отменить строительство,если да то ответь, сколько денег тебе это принесет?.
Игроки.
У тебя их 33 штуки с началом нового сезона будет 32, из них один достойный ветеран.
Для начала определись с костяком команды, а потом продавай их массово и как можно быстрее за 60-80 процентов. За сколько и каких игроков покупают ты можешь посмотреть в истории трансферов.
У тебя осталось в тренцентре 2 спецухи, ты успеешь их еще натренировать, если конечно отменишь строительство. Главное правило - тренировать все спецвозможности за сезон до конца(сколько бы это не стоило).
Теперь нужно выбрать 2-х игроков, кому эти спецвозможности тренировать. Это должны быть самые молодые футболисты. сила у которых больше 50-ти, желательно атакующие, желательно вьетнамцы.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 31 окт 2011, 10:18
Может и мне кто-нибудь что путное насоветует
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение 18smiles 31 окт 2011, 14:00
Взял два сезона назад Хоангким, слегка поднял ее из саааааамой слабой команды в ФФ на 58-ю по Vs строчку.
Готов выслушать критику своего управления и принять советы товарищей :-)
18smiles
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Санаки 31 окт 2011, 15:02
Mihal31 писал(а):Может и мне кто-нибудь что путное насоветует
Я бы продал для начала (ненужных на мой взгляд):
Буй Ван Лам RD 21 64 - 7 702к
Чан Сон Ха RD 24 53 - 2 097к
Во Тронг Пу LM 20 56 - 4 066к
Фан Тхань Ван RM 24 57 - 3 167к
Луу Мань Ха RM 19 49 - 1 950к
Труонг Динь Луат LF/CF 20 57 - 4 829к
Тхай Ван Зунг RF/RM 25 59 Шт - 3 633к
Во Тхань Тунг RF/CF 23 59 - 3 964к
За которых можно выручить порядка 30 лямов. А 28-29-летних с силой около и более 59-ти придержать, чтобы через пару сезонов, когда им будет за 30, получить от них ветеранские спецухи, для этого надо заиграть их в не менее 55% игр. Деньги можно будет частично потратить на усиление состава (один игрок со спецухами не менее Л4), а оставшиеся вложить в прокачку своих молодых. Постарайся, чтобы в итоге у всех были Л-ки. Еще очень неплохо, когда один игрок (желательно нападающий) будет всегда получать максимум баллов и спецух - очень скоро он станет на голову сильнее остальных и большая часть голов и голевых передач будет на его совести, т.е. появится возможность получить призовые спецухи (баллы) по итогам чемпионата. Тактика проверена на всех моих командах. Удачи.
Санаки
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение faustxp 02 ноя 2011, 08:43
18smiles писал(а):Взял два сезона назад Хоангким, слегка поднял ее из саааааамой слабой команды в ФФ на 58-ю по Vs строчку.
Готов выслушать критику своего управления и принять советы товарищей :-)

Продал в прошлом сезоне игрока 29-62 за 96%. Во-первых он тебе нужнее, так как это 2-3 бесплатные спецухи за 2-3 сезона, а во-вторых ты его ну очень дешево продал, такие стоят как раз 150%. Для определения цены на игроков используйте пункт результаты сделок, чтобы понять за какие деньги каких игроков покупают и в какую часть сезона(начало, конец, середина)
Не наиграл голкипера на 55%. Ты мог сделать это лекго, он ведь лучший вратарь у тебя.
По базе вроде нормально все, но я на твоем месте(у меня как раз третья команда такая) строил и разрушал спортшколу, чтобы юниоры мне приходили раз в 2 сезона, а тренцентр, медцентр и центр физподготовки были максимально возможными.
Вообще для примера вы можете взять мою третью команду.
Я ее взял в конце 17-го сзона. В стране она была на предпоследнем месте в стране(63-ем), сейчас на 41-ом и уже с трофеем и в д2. У нее хоть и маленький уровень базы, но зато много ликвидных игроков, которых легко продать(они собственно для этого и покупались) и в этом сезоне будет уже 2 сборника выращенные у себя. Плюс каждый сезон я за матчи получаю около 100 баллов силы. теряя около 20-30. Слабые команды в этом плане очень хороши.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Консультация
Сообщение Serhio Key 02 ноя 2011, 13:26
Несмотря на опыт, тоже хотелось бы получить консультацию...
Очень нужно на сегодняшний день 4-5 миллионов всоликов в Донгтхап. Кого бы вы, владея Донгтхапом, выставили на трансфер, да еще и такого, чтоб его купили...Вопрос ко всем.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И еще...
Упустил момент внимательно изучить такой момент.
Вроде я где-то на форумах видел (не помню где), что можно одному игроку изменить за сезон одну спецвозможность. Где это можно сделать?
И правда ли что это правило распространяется даже на ветеранов?
Serhio Key
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Санаки 02 ноя 2011, 13:42
Serhio Key писал(а):Несмотря на опыт, тоже хотелось бы получить консультацию...
Очень нужно на сегодняшний день 4-5 миллионов всоликов в Донгтхап. Кого бы вы, владея Донгтхапом, выставили на трансфер, да еще и такого, чтоб его купили...Вопрос ко всем.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И еще...
Упустил момент внимательно изучить такой момент.
Вроде я где-то на форумах видел (не помню где), что можно одному игроку изменить за сезон одну спецвозможность. Где это можно сделать?
И правда ли что это правило распространяется даже на ветеранов?
Попытайся продать Нгуен Зюи Кхань LM/LF 24 59 - 3 848к, а спецуху можно заменить в 8 уровне спортшколы за 500к (возраст роли не играет).
Санаки
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение tuankha 02 ноя 2011, 19:40
на данным момент я сделал вроде всё то что знаю...
хотелось бы тоже услышать что нибудь про Куан Ху 9...что можно ещё сделать?)))
спасибо заранее... :beer:
tuankha
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Serhio Key 03 ноя 2011, 09:23
Только Зюи Кхань? Может еще кого?
Serhio Key
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение tuankha 03 ноя 2011, 11:10
Serhio Key писал(а):Только Зюи Кхань? Может еще кого?
Мне кажется кроме тех кого ты выставил на трансфер продавать больше некого...
tuankha
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение faustxp 03 ноя 2011, 12:49
Serhio Key писал(а):Только Зюи Кхань? Может еще кого?

Есть смелая идея продать 29-156. купить на эти деньги 3-4 ветерана и пару молодых с несколькими спецухами. Но это в том случае, если ты не собираешься бороться за выход в Д1.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Консультация
Сообщение tuankha 04 ноя 2011, 13:07
tuankha писал(а):на данным момент я сделал вроде всё то что знаю...
хотелось бы тоже услышать что нибудь про Куан Ху 9...что можно ещё сделать?)))
спасибо заранее... :beer:
А мне тут никто не поможет? :(
tuankha
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Raff12 04 ноя 2011, 13:26
я во всоле уже 6 лет но тоже бы что нибудь полезное выслушал про кантхо. может чтонибудь и пригодилось бы
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Консультация
Сообщение Serhio Key 04 ноя 2011, 17:57
faustxp писал(а):
Serhio Key писал(а):Только Зюи Кхань? Может еще кого?

Есть смелая идея продать 29-156. купить на эти деньги 3-4 ветерана и пару молодых с несколькими спецухами. Но это в том случае, если ты не собираешься бороться за выход в Д1.

Попробую в это трансферное окно продать и в следующее...Если никто не купит, значит не судьба. Куок Кхань это символ эпохи в Каолане. Бессменный капитан с 23 лет, лучший бомбардир в истории всего...Это наш БОГ...
Выставил на трансфер и сердце обливается кровью...
Serhio Key
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение tuankha 04 ноя 2011, 19:50
Bart писал(а):я во всоле уже 6 лет но тоже бы что нибудь полезное выслушал про кантхо. может чтонибудь и пригодилось бы
Мне кажется в 1 очередь это надо увеличить Мед.Центр 7 уровня..Физ.подготовку 7 и спорт школу 7...а с трен.центром мне кажется 6 уровня хватит...и ещё бы продал кучу не нужных игроков и купил бы парочку ветеранов...
tuankha
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам