Юный монстр 22-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 25 окт 2011, 14:04
Реанимирую конкурс юниоров.
Главный смысл в том, чтобы заинтересовать менеджеров в развитии своих юных вьетнамских дарований.

ОБНОВЛЕНИЕ
В связи с пожеланиями менеджеров вводятся компенсации за тренировки на основе предыдущей программы.
Таким образом получаем гибрид конкурса и программы компенсации.
И поскольку компенсации не маленькие выдвигаются жесткие требования, к участию в программе:
  • Для участия в программе компенсации необходимо так же заявится в конкурс, участие в котором платное. 200 тыс. всоликов. Из этих денег будет сформирован призовой фонд конкурса.
  • В конкурс принимаются выпускники этого и предыдущего сезонов, причем в этом сезоне им должно быть 16(от 30 баллов силы) и 17 (от 35 баллов силы) лет. Они будут главной ударной силой на юношеском чемпионате мира 24-го сезона.
  • Баллы на конец сезона(если игрок в конце сезона имеет меньше, то игрок выбывает из программы):
    18 лет - 56 баллов
    19 лет - 65 баллов
    20 лет - 74 балла
    21 год - 83 балла
  • Спецухи на конец сезона(если игрок в конце сезона имеет меньше, то игрок выбывает из программы):
    19 лет 10 спецвозможностей
    20 лет 13 спецвозможностей
    21 год 16 спецвозможностей.
  • Набор спецвозможностей
    полевые - Л, ПК, КМ, Д,(для защиты От, Оп), (для атаки У), Извините, но сборная у нас спартак.
    голкиперы - Л, В, Р(обязательно) и по выбору П или Ат.

Но за все эти притязания Вы можете получить неплохую компенсацию(в расчет компенсации входят только баллы, полученные с базы, от ветерана, или призовые(старение не учитывается), а также по результату матча команды, а не сборной):
  • балл по двойной цене--100К
  • балл по тройной цене--150К
  • балл по четверной цене--200К
  • За ПОТЕРЯННЫЙ балл вычитается из суммы призовых 50К
  • спецуха 3-го уровня 200К
  • спецуха 4-го уровня 300К

 Первоначальный вариант правил:
  • Допускаются вьетнамские футболисты из вьетнамских команд, удовлетворяющие следующим условиям: 16 лет от 30 баллов и 17 лет от 35 баллов(возраст указан для 22-го сезона).
  • Конкурс начинается с началом 22-го сезона и заканчивается после 15 тура 23-го сезона. (Будут учитываться только характеристики, которые изменились с начала 22-го сезона, по 15-ый тур чемпионата 23-го сезона). Старение игроков учитывается только одно, пришедшееся с 22-го сезона на 23-ий. Тренировка ветеранами учитывается за 2 сезона, ветеранами 21-го сезона и 22-го сезона. Единственное что может перенестись в конкурс из тренировок, это совмещение.
  • Первая стилевая спецуха для игрока определяет его стиль(тренер может переопределить стиль игрока, написав об этом в форум), и очки за спецвозможности будут начисляться следующим образом, для британи Пд, Г, Ск, Л - 6 очков, остальные 4; для спартака Пк, Д, Км, Л - 6 очков, остальные 4; для вратарей Л, В, Р 6 очков, остальные 4.
  • За совмещение участник получает 4 балла
  • За натренированный балл(на базе или ветераном) 2 очка.
  • За полученный балл по результату матча 3 очка.
  • За потерянный балл по результату матча -3 очка.
  • За балл, полученный при старении 1 очко.
  • За спецуху, полученную по статистике 6 очков
  • При равном количестве очков приоритет отдается команде с меньшей Vs .


Призовой фонд формируется за счет взносов по 200 тыс. Первые 3 места получат деньги в формате 50%, 35%, 15%.
Конкурс планируется ежесезонным с длительностью каждого полторасезона.

Ваши заявки замечания и, конечно, конструктивную критику буду читать тут и отвечать на все это безобразие тоже тут.

 Участники
игроккомандапозвозсиласпББ+Б-СОСБCCCБСО
Тхаи ДыонгДонгтхап (Каолань)
Лыу Вьет ХюиТханьбинь (Хайзыонг)
То Винь ЛыБосс Биньдинь (Куиньон)
поз - позиция игрока в начале конкурса
воз - возраст игрока в начале конкурса
сила - сила игрока в начале конкурса
сп -спецвозможности игрока в начале конкурса
Б -Натренированные балы на базе или ветераном
Б+ -Набранные баллы за матч
Б- -Потерянные баллы за матч
СО - Спецухи полезные
СБ - спецухи бесполезные
С - совмещение
СС - спецухи за статистику
БС - баллы за старение
O - итоговы очки игрока


Всё, что я написал подлежит обсуждению. Будьте, пожалуйста активнее.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2011, 10:49, всего редактировалось 8 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Юный монстр 22-23
Сообщение faustxp 27 окт 2011, 07:01
Я вроде был против тех правил.
Сейчас посчитал, что если мне придет игрок (худший вариант) 17 - 38.
то к 22 годам он будет 22-110 16 спецух.
при этом выплат мне будет полагаться около 8-9 млн(на тренировки я потрачу 25 млн), то есть 1 500 млн примерно за сезон. но это если качать оп максимуму. В федерации я думаю что таких окажется не меньше 5, то есть выплаты будут составлять не менее 8 млн за сезон и это только на прокачку юниоров. В данный момент фонд составляет 4,5 млн. денег вроде никто из тренеров сборных больше не дает.
Если у нас будет фонд как, например у австралийцев, то я с удовольствием буду компенсировать каждому тренировки, а с текущим финансированием такие траты непозволительны.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 28 секунд:
tuankha писал(а):та к я понял например мой Ву Ань Тхи который я натренировал в этом сезоне ничего не засчитывается???
Не засчитывается, так как это будет являться преимуществом перед игроками, пришедшими в клубы в 22-ом сезоне.

Как я понял нужно полностью пересматривать конкурс по развитию молодежи и большинство за компенсацию всем, кто выращивает юниоров. Так?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение United_Meat 27 окт 2011, 10:33
Ну расчёты расчётами, а в деле получилось что по тому конкурсу было не 8 млн, если нажать в шапке на выплаты там всё расписано кому сколько:
Всего к выплате: 2900к.
Может сделать выборочно, ты как тренер должен знать какие позиции проблемные и помогать тем кто в первую очередь хочет растить, хорошего нужного команде игрока и тем которые будут готовить его к сборной(физа и тренировки по понедельникам, а не пятницам).
А так твой конкурс хороший деньги получат трое которые растили игроков, я за него.
United_Meat
 
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение faustxp 27 окт 2011, 10:45
Как я понял в том конкурсе были выплаты (2900) только за 1 сезон и он был не очень массовым.

Пока вырисовывается мой конкурс(тут остается решить нужно ли давать больше очков за повышенный коэф. тренировки) плюс отдельная программа компенсации тренировок юниоров сборников.

Пока не слышно комментариев от тренеров националки и молодежки, у них вроде есть деньги.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение faustxp 01 ноя 2011, 10:49
Обновил шапку, читайте.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение Grom 01 ноя 2011, 15:01
А может тогда лучше назвать "Академией Вьетнама",а то так на название смотришь,и думаешь что конкурс на 1 сезончик.
Grom
 
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение faustxp 02 ноя 2011, 08:20
На академия тоже не очень.

Как я понимаю всех все устраивает?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение Serhio Key 02 ноя 2011, 13:23
Побольше бы выплат за тройную и четверную цену тренировки. В остальном, лично для меня, все в порядке...
Serhio Key
 
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение tuankha 22 ноя 2011, 02:23
ну так я думаю всех должно устраивать )))
tuankha
 
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение kotan29 22 ноя 2011, 20:14
я согласен и уже работаю над подготовкой малыша...Кстати уже цена вкачиваемого балла равна 800 тысяч :-) Это типа вопрос- компенсация с какого момента будет поступать в казну, если будет- вопрос чисто специфический и необходим для планирования прокачки..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 504
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение United_Meat 22 ноя 2011, 22:39
Зачем качать за 800????
Сбрось один два уровня и качай за 500-600, с 30 баллов экономия 3-6 лямов, сначало самых дорогих потом повысишь уровень и качай дешевых за 200, 400...
United_Meat
 
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение kotan29 11 апр 2012, 02:02
Оживим конкурс что ли, или из-за масовости учавствующих , точнее сказать отсутствия конкурс благополучно заглох, так и не успев нача :-) ться?
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 504
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение faustxp 11 апр 2012, 06:41
Для очередного возобновления необходимо количество участников хотя бы на уровне 11-ти выходящих на поле.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение antong7 11 апр 2012, 09:16
Если мы так и будем ждать этих самых одиннадцати то конкурса вообще не будет.
antong7
 
 
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение faustxp 11 апр 2012, 10:08
Ну ок.
1. ДОНГНАЙ - суперталант из спортшколы.

Есть еще желающие.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юный монстр 22-23
Сообщение tuankha 11 апр 2012, 11:09
Куанху 9 суперталант из спорт школы
tuankha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам