Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тоха_М 14 сен 2011, 14:29
Дима, чем тебе Антон не угодил то? Или по твоему у всех всегда есть время? Качественные новости тоже надо уметь писать, есть реальная жизнь, которая важнее всяких всолов!!! и вы сами загубили активность преза, он столько конкурсов пытался реализовать,но все как-то не активны. Тем более сейчас он заполнял школы,на это не мало времени уходит. Вы за какой-то сраный ВИП много чего требуете от президента!!!
Тоха_М
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Serhio Key 14 сен 2011, 15:38
Согласен с Тохой насчет Антона...
Согласен с Владом насчет возможного президента. Я лично не хочу видеть у руля человека нового, который не знает нашей специфичной компании. У нас тут все - личности. У всех свое категоричное мнение и с нами сложно. Я хочу видеть во главе Федерации своего человека...слово Федерация с большой буквы...ее надо любить...и во главе стоять должен тот кто оценивает страну с большой буквы...
Однако, проголосовал я за...лучше уж все-таки с президентом, чем вовсе...Хотя..может быть при выборе "против всех" на повторных выборах найдется кандидат из "своих", которому я с радостью вручу свой голос, а не как сейчас...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Дима С 14 сен 2011, 19:17
Как то чересчур эмоционально)

Соскучился по новостям...

"Качественных" с табличками, ссылками - не нужно. Про мирокубки мне, вы уж простите конечно, вообще до лампочки - это почти внутреннее дело играющего клуба, и только его. Лучшие новости - просто внимание!

Я со своей стороны почти все конкурсы поддержал ;) А народ у нас всегда малоактивным был, есть и будет :pinok:

В целом оцениваю президентство Антона как положительное. Видимо просто устал. Бывает. За спортшколы - спасибо, я бы просто напросто даже и не стал этим заниматься - абсолютно пустая, неэффективная и неблагодарная трата времени.
Дима С
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение 2th 14 сен 2011, 20:31
Школы заполнит любой, кто этим интересуется, хотя бы я, к примеру. Фонаревый президент - нах не нужен. КиДа хочу в презы!
2th
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение kotan29 14 сен 2011, 23:05
2th писал(а):Школы заполнит любой, кто этим интересуется, хотя бы я, к примеру. Фонаревый президент - нах не нужен. КиДа хочу в презы!
спокойнее товарищ...Хочешь- продолжай хотеть.. :grin: А если серьезно, то при наличии 6 свободных клубов то и осталось 3 манагерам вроде как проголосовать, да и то остались те, кто в Лигу не заходил в последнее время, но пока у меня в папссиве 3 голоса...И то радует, как говориться может через пяток сезонов и стану презом :beer: Я то особо не настаиваю, но желание есть, хотя- скоро осень-зима и народ после отдыха подтянеться к компам и может лучше дело пойдет? :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Тоха_М 15 сен 2011, 08:41
ДимаС, согласен эмоционально :beer: но критиковать каждый горазд, а вот чтобы как-то поспособствовать,никто не может.
Не может человек выполнять определенную работу всегда на высоком уровне,нужны передышки и т.д.
Если мне память не изменяет, Дима то Кида и сдал совету лиги :-)
Тоха_М
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Дима С 16 сен 2011, 10:55
:grin: киллер....

за дело...
Дима С
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Volepik 16 сен 2011, 15:17
Жаль что не выбрали преза.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение antong7 19 сен 2011, 18:25
antong7
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Таракан 19 сен 2011, 19:41
:grin: , во даёт. Наш пострел везде поспел. :rot:
Таракан
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Serhio Key 19 сен 2011, 20:19
Я уже против...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение kotan29 19 сен 2011, 21:08
народ, так как там, из старожил добровольцев нет быть президентом? Подожду еще, если никто не появится, то подам заявку. Кстати, кроме ВСОЛа играю в ПБЛ ( Прессбол Лига) и Легион ( там по одной команде), так вот- если все же подам заявку и вдруг мне повезет, ТО ПОКИНУ лЕГИОН- ЧТО ТО НЕ СОВСЕМ то для меня..
А пока ждемс.. Кстати понравилаь тактика кандидата по обменам командами- зачем растить своих, если можно обменами команд себе отличную выбрать.. Кстати, если что, то мне нравиться малышей растить для сборных, даже в Д4 Сербии по 2 сборника было, а в Парагвае вот есть малыш 19-83 и 12 спец.. Это я к слову- про развитие сборников.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Serhio Key 20 сен 2011, 08:37
Растить это хорошо, но что-то не верится в твою состоятельность на посту президента нашей компании.
В Орше бывал, от нас недалеко...Частенько промежуточными поездами до Орши катался...от станции Унеча...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение Дима С 20 сен 2011, 17:54
kotan29 - выставляйся :-)
Дима С
 
 
 

Re: Вопросы к тренеру Боссов, возможно презу Вьетнамской ФФ.
Сообщение antong7 21 сен 2011, 09:54
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам