Итоги 20-ого сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 30 июн 2011, 07:14
Попробуем запустить небольшой опрос! Может приживётся)))

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
antong7
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Дима С 30 июн 2011, 08:31
1. Название Вашей команды, дивизион. Кьензянг
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? Почти забыл уже ))) Вроде выступил ровно))) Традиционное 12 место во Вьетландии. Для 22-й по силе команды - неплохо
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). Задач как то и не было) Уделил внимание прокачке+КТ сделал. Наконец-то))) За мирокубками не слежу вообще
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие? Попробую в 5-ку войти
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Неудачно все 3. На спаде. За спадом следует рост, так что надеюсь)))
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Халида - молодчик! Хоангань и Ку-9. Разочарования - ТиТ, Хатико
7. Пару слов о генераторе. Все - ОК!
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Нравится))) Иначе не сидел бы здесь 11 сезонов. Не хватает?! Кьензянга в Д1. Живого форума. Конкурсов поболее. Сплоченности в том же ТТФ
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего? Есть свой - цель опыт, общение, прибыль Играю сам в карагандинском - за компанию, заиграть ветерана, попробовать выиграть
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама. Любите футбол, жизнь и ВСОЛ! Наслаждайтесь!!!
Дима С
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение 18smiles 30 июн 2011, 08:40
1. Хоангким. D3-B.

2. КМ - был мой первый турнир с командой. Я доволен что взял ее, будучи самой слабой на тот момент командой Вьетнама, мы смогли набрать очков больше, чем 11 других команд нашей ФФ. А в следующем сезоне еще лучше сможем.

3. Цель была простая - закончить чамп ВНЕ зоны вылета, хоть и некуда вылетать. Я доволен командой, в чемпионате удалось сделать все, что задумывалось. Кроме того, сезон еще не закончен, а баллов уже набрано +68.

4. Цель на 21 сезон - занять 9-10 строчку в чемпионате.

5. Читал новости об их выступлениях, но, к сожалению, сборников в команде нет и близко к сердцу выступления сборных не принимал. :-)

6. Есть один менеджер в ФФ, который только и делает, что все выигрывает... тот-чье-имя-нельзя-называть :D А в нашем дивизионе я бы выделил менеджера под ником United_Meat. respect.

7. Лучший генератор из всех, что мне доводилось встречать в подобных играх. Будь моя воля, я бы ослабил нормальный стиль, дабы мотивировать менеджеров выставлять "опасные" стили, но это единственное замечание. Остальное - воля случая. :-)

8. Да, очень нравится. Рад, что к вам попал. Президенту отдельное спасибо!

9. Конечно играю! Деньги к деньгам, но ведь азарт-то тянет воевать :beer:

10. Маленький я еще, напутственные речи слогать.

Спасибо за опрос! :hello:
18smiles
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение faustxp 30 июн 2011, 09:09
1. ДонгНай V-лига
2. КМ рассматривал в качестве наигрывания ветеранов, потому и ловил кучу минусов и занял чересчур низкое место.
3. Задача в чемпионате - попасть в мирокубки - была выполнена за 5-6 туров до конца, чему я был очень удивлен, ведь половину чемпионата играл в КАК, в общем списал все на удачный календарь игр. Еще удалось сделать своего голкипера лучшим, тем самым подарив ему 6 бесплатных баллов. В кубке слил в четвертьфинале, атк как увидел что попадаю все равно на КиДа и решил сэкономить силы. Мирокубки прошли на ура!
4. Самое главное разобраться с финансовым положением команды.
5. Реальные шансы были у национальной команды, но не повезло, а остальные сборные слишком слабы, чтобы претендовать даже на борьбу за выход на ЧМ.
6. Тренер Хайфона - Волепик, тренер Хапиды - ctk. Ну и пусть будет Егор из Куангнама.
7. Я уже к нему привык. В этом сезоне как помогал итак и мешал, вроде как паритет. Больше всего в нем не нравятся минусы молодежи.
8. Конечно нравится. Я в ней с момента основания. Менять тут много чего нужно. А вот самому менять чрезвычайно сложно. Газета как и сайт Гроко потерпели сокрушительное фиаско, в чем я сам и виноват. Буду на форуме выкладывать разные материалы.
9. Играю ради ветеранов.
10. Подумайте о наших сборных.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение antong7 30 июн 2011, 09:12
1. Название Вашей команды, дивизион.
ФК 37, Д3.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
За результатом в КМ не гнался, играл в своё удовольствие и зарабатывал денюжку.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задачи на чемпионат менялись не раз) Поначалу была задача занять 8-ое место, потом просто быть выше Тханьбиня, ну а под конец была задача по-максимуму прокачать юнцов.
Кубок страны в принципе не особо удивил) в КВ так же было жарко. В Мирокубках выступили не важно. Моментальный сход Биньзыонга, травмы Донгная... группы были не самые приятные. В итоге немного подсластил Хайфон, но в общем провалились. И в рейтинге много потеряли(
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Будет зависеть от селекции в межсезонье. Если удастся здорово закупиться, то попробуем навязать борьбу Тханьбиню. Нет - молодёжь. Не знаю, пригодятся ли они сборной, но 124% я им обеспечу.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Очень обидно пролетела националка. Остальные на своём, к сожалению низковатом, уровне. Будем что-то делать)
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Дмитрий из Хайфона, за мирокубковые подвиги :cool: Антон с Камау, феерично. Я в какой-то момент даже поверил, что Камау может в Мирокубки попасть :cool: Игорь из Халиды - было приятно наблюдать. Хотя в мирокубках геннадий конечно отжёг(
7. Пару слов о генераторе.
Не стоит ему уделять слишком много внимания)
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, но до идеала ещё оооооооочень далеко.
Экзамены немного спутали карты в этом сезоне(
Думаю в следующем сезоне постараюсь пооперативнее доносить новости, продолжим конкурс тактиков и программу развития молодёжи. Так же есть задумка ввести ещё пару-тройку конкурсов) Продолжу работать со свободными командами и новыми менеджерами.
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
В чужой регаться не захотел, а свой не стал делать чтоб стадик увеличить.
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Вместе Мы Сила!!!
antong7
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение firespase 30 июн 2011, 10:43
1.Даминге Сайгон,д3-а
2.Виступление как виступление,трохи бабла подзароботали и чуток балов
3.Всё получилось,вполне успешно
4. Хочетсья постараться закрепитсяь в д2,ну посмотрим,чуствую надо назад вернуться буде в д3)
5.От сборних всегда ждать надо большего,ну думаю та самая юниорка в следующе м сезоне нас по радует
6.Firespase(неплохую команду собрал)firespase(вывел команду прямиком в д2) ну и конечно firespase(придумайте сами)
7.Иногда мертвие матчи витягивал,иногда верняк продувал...гена нинче тупой пошёл
8.Вроде всё дружно,ребята с опитом.Вот уже 5 сезонов с вами,Не жалею
9.Пару раз играл,больше протсо не хочу
10.Что б генератор вам не улибался но в матчах только против меня)
firespase
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Дима С 30 июн 2011, 12:15
Придумал! firespase - говорит по-французски! :grin:
Дима С
 
 
 

Итоги 20-ого сезона!
Сообщение VOLKOVMOSCOW 30 июн 2011, 12:51
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ламтхао (Футхо, Вьетнам)
Дивизион: Вьетнам, D3-A
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Конечно доволен 12-м местом в группе и приличным отрывом от выбывания. Все еще впереди)
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
В чемпионате была задача не вылететь,что и получилось. В кубке страны добиться чего то стоящего не получилось(
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Да,новые приобретения и расширение базы.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Неплохая сборная, жаль не попали на ЧМ.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1."Даминге Сайгон" Хошимин
2."Хатинь" Хатинь
3."Тханьлонг" Хошимин
Все из перечисленных заслуживают внимания
7. Пару слов о генераторе.
Иногда к сожалению не показывает реальных итогов.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Все отлично,менять ничего не нужно.
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю для получения прибыли естественно)
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
ГРОМКИХ ПОБЕД!!! :beer:
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Volepik 30 июн 2011, 12:55
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хайфон. Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Не помню. В основном ветеранов наигрывал.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача на чемпионат стояла простая, попасть в азиякубки. С большим трудом удалось её выполнить. Шли в паровозе за СЛНой, Димке 90% сливали, со мной боролись все. Привет руководству. Хотя конечно баллов из-за этого мы заработали больше. В кубке задачу выполнили, до СЛНы дошли. По азиякубкам - всем доволен. Круто когда так Гена помогает. Подготовка команды была только на групповой этап, поэтому там мы побеждали заслуженно. Да и соперники там сыграли ниже своих возможностей. А в плей-офф - тупо повезло.
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Турнирные задачи те же. Плюс надо омолодить одну позицию.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
За сборными не следил.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
ctk, Тоха, третьего нет
7. Пару слов о генераторе.
Гена чмо.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится. Менять ничего не надо.
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
Не играю, потому что ветеранов и так наиграл. Других причин там играть быть не может.
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Стили не считайте. А то мне самому лень.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Дима С 30 июн 2011, 13:57
Фантазия на тему "Опрос от неизвестного случайного менеджера неизвестной команды нашей федерации, поигравшего матча 3, проавтосившего 10 и бесследно растворившегося на просторах нета...."

1. Название Вашей команды, дивизион. - Вьетнам кажется...
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? - Выиграл кого-то...На супере!! :grin:
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). - Золото! Но...не получилось! Был неприятно удивлен, что моя команда не играет еще в мирокубках!
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие? В этом году золото не взял, но в 21 то уж точно! А там и морокубок какой возьму!
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Вроде наши в полуфинале оступились... Ну Бразилия, она и в инете Бразилия!!!
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Dos, Dim, Dus
7. Пару слов о генераторе. Удивляет он меня! Столько матчей мне напортачил!!!
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Да, супер! Dim - през вообще рулит!!! :grin:
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего? Что такое КТ? Тотализатор пишется ТТ... Нет не играю... я в азартные игры вообще не того...
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама. Бойтесь 21 сезона!!!
Дима С
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение faustxp 01 июл 2011, 06:42
7. Меняю свое мнение на вопрос №7. Гена - Казел
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение firespase 01 июл 2011, 16:28
ДимаС писал(а):Придумал! firespase - говорит по-французски! :grin:
научить? :gun:
firespase
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение sergio2508 01 июл 2011, 16:34
1. Босс Биндинь, Д2
2. не играл еще
3. Пришел уже после 10 тура и работал от печки. Результат был так себе, ну и не получилось в силу высокой усталости вывести игроков на хорошую форму
4. Нужно перестраивать команду .. не могу добиться от своих игроков послушания))))
5. Не следил .. в силу малого кол-ва времени. Поглядывал за результатами юниорки, где были два моих игрока, неплохо тренер справлялся со своими обязанностями.
6. не знаком лично. Знаю тока Антона, президента, его и отмечу - молодец!
7. В этом сезоне с результатами не заморачивался, временами генка тупил
8. Хорошая живая федерация. Хотел бы почаще бывать на форуме, да только не хватает времени цук
9. играю ... надо бабла на трансферы зарабатывать)))
10. Играйте в футбол, любите футбол, выигрывайте во ВСОЛе и пусть жизнь не таит в себе подводных камней) :beer: :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 556
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Raff12 01 июл 2011, 18:43
1. Название Вашей команды, дивизион. Кантхо, уже Д2))
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? заработали денежек и в баллах неплохо прокачались!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). Задача была 1 место в д3 и выйграть КВ. В итоге д3 кое как выйграли (хотя должны были без проблем его брать). В КВ споткнулись о хатинь, всегда с ними как то не везет. Ну и конечно в плане прокачки команды полный провал (минусов больше чем плюсов - полный провал).
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие? Задача обязательно остаться в д2, и прокачать команду.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Слежу тока за юниоркой там полный провал (меня конечно как тренера устраивает политика брать на будующее, но всё таки так ничего не добьешься, хотя так мне большая выгода))))
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Хоанган Зялай!!! ещё недавно был на уровне моей команды и буквально взлетел за пару сезонов в д1, кароче респект учимся у него))) ТиТ всегда читаю его коменты после матча))) да и вообще слежу за ними, тоже большой прогресс за последнее время. ну и третитий тханьвинь наверно, крепкий такой середнечок всегда тяжело с такими играть)))
7. Пару слов о генераторе. ======censured=====*****!!!!!*****-----!!!!******!
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Всё шик! Даже президент хочет быть близок к простому народу и играет в д3)))))
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего? Играем, ради трофеев!!! иначе че ещё нам выйграть)))
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама. Вперёд, Вьетнам! (с)
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 514
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Serhio Key 02 июл 2011, 11:05
Попробуем запустить небольшой опрос! Может приживётся)))

1. Название Вашей команды, дивизион.
"Донгтхап" Каолань. Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Ничего особенного, выступили на своем уровне, не лучше и не хуже чем всегда. Не складывается у нас в КМ.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Ставилась задача быть как минимум в пятерке лидеров Д2, в итоге вылетели в Д3 напрямую. Моя вина полностью. Даже потерял команду, но в итоге удалось ее вернуть обратно. Хоть это хорошо. В Кубке стране у нас нет задач, поэтому стараемся избавиться от этой ноши как можно на более ранней стадии.
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Задача стоит конкретная. 1 место в Д3 и победа в Кубке вызова. Иной исход будет считаться провалом...очередным.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Известно всё, слежу за ними пристально, так как ставлю задачу возвращения представителей моей команды в национальную и юношескую сборные. Я о Куок Кхане и о Кайоде Олалейе. Мнение о выступлении удовлетворительное, то есть на "троечку". Объективно.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Никого, все менеджеры играли на своем уровне, выделить некого. Каждый почти на своем месте.
7. Пару слов о генераторе.
Слов нет, много подстав от него. Оцениваю работу как "очень плохо". Больше добавить нечего.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация нравится очень, не даром я оттоптал пороги всей тех.поддержки для того, чтобы вернуть Донгтхап. Изменить или добавить...ммм...Мы уже много лет об этом говорим, но ничего меняется, поэтому не буду даже портить слово. Меня, наверное, устраивает нынешнее положение дел во Вьетнаме.
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю в КТ Жестяной Кубок. Задача в нем - только победа. Играю просто так, ветеранов я уже не наиграю, деньги небольшие за победу. Играю просто потому, что пригласил ДимаС, которого считаю товарищем.
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Не бросайте команды, не автососьте. И терпите, генератор коварный и порой опускаются руки. Живем и играем дальше!
Serhio Key
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам