Итоги 20-ого сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amor Sureb 02 июл 2011, 11:29
1. Название Вашей команды, дивизион.Бакльеу Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? Обычная игра на нашем уровне
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). В планах был выход в Д1 ( в прочем как у любого менеджера ). Добились - того что остались в Д2 и продолжим поход в Д 1
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие? Выход в Д1 и в дальнейшем чемпионство. В этом мне кажется смысл любой игры.Но это всё с годами...
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Не взяли моего Ван Тханя и результат на лицо!!!
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Если по честному то это Кид - который сколотил команду и на протяжении стольких сезонов остаётся чемпионом. А в спину ему дышит ctk - ждём борьбы. Хочется выделить своих - ВОЛГОДОНСК красавцы, Санаки и Lion закрепились в Д1. Magor вышел к нам в Д2.
7. Пару слов о генераторе. Доволен процентов на 38.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?Нравиться!
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего? Играю у ДимаСа в Жестяном кубке! Причины - Трофей и деньги!
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.Играйте и побеждайте!
Amor Sureb
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Miha 02 июл 2011, 19:23
Хоть я в федерации и недавно и многие вопросы ко мне не относятся, но я отвечу тоже :-)

1. Тхеконг(Ханой), Д-3.
4. Задачи на 21-й сезон есть. Такие как вернуться в д-2 и побороться за кубок вызова.
5. К сожаленью до рассмотрения сборных я не добрался. Поэтому...
7. Генератор сейчас не такой как раньше, и очень много матчей выходят не такими, какими бы их хотелось видеть и сейчас каждая мелочь может повлиять на результат, но если сделать всё точно, и разумно, то результат окажется таким, каким и должен быть на самом деле.
8. Федерация Вьетнама мне очень нравится и ниразу не пожалел, что пришёл именно в эту федерацию. Очень нравится активная работа президента федерации - молодец. Хотелось бы по-больше материала в газету, уж очень классная газета в федерации - целый сайт, но маловато выпусков.
9. В КТ я не играю молодыми командами, т.к КТ такой турнир, в котором игроки очень часто теряют баллы силы, а молодые так тем более. Тхеконгом не заявился в КТ, т.к без КТ там проблем хватает, которые нужно решать и поднимать команду с колен. Играю уже сформировавшимися командами и в состав выставлю игроков, которым уже за 25 лет.
10. Скажу так: "Велик не тот, кто никогда не падает, а тот кто падает, но всё равно встаёт." Думаю многие меня поймут о чём я. Всем удачи.
Miha
 
 
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение Santa-hohol 04 июл 2011, 17:56
Отличная тема, не смог пройти мимо!

1. Название Вашей команды, дивизион. Хоангань Зялай (Плейку), Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? Сыграли неплохо. Здесь для меня главное - максимальная прокачка с базы до начала чемпионата и наиграть сыгранность.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). Думал задержаться в середине, в идеале 4-5 место. Но после 12 тура нас понесло - 10 побед подряд - и цели были пересмотрены. В какой-то момент даже подумал о победе в чемпионате, но вовремя вернулся на землю. Пришлось даже досрочно прекратить борьбу за вторую строчку, чтобы получше подготовиться к переходнякам. Расчет себя полностью оправдал!
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие? Цель одна - задержаться в Д1.
5. Про сборные. По-моему, никуда не вышли, это плохо. Для основной сборной - так можно сказать, провал.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Честно говоря, не готов многое сказать. Кроме своего дива особо не слежу. А в Д2 особо выделить некого, на мой взгляд.
7. Пару слов о генераторе. Пара слов. :grin: Если серьезно, то на втором сезоне во ВСОЛе особо на его чудачества перестал реагировать. Это - игра. И пусть некоторые смотрят на полоски в силе. А я вот видел матч Локомотив - Спартак М. Не болею ни за одну из них, но скажу, счет не по игре... Бывает.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Отличная феда, а с уходом Котенка и приходом Антонга вообще все здорово стало. По крайней мере, в сравнении со многими другими...
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего? Да вот позаявился всеми комами и жалею, больше так не буду.
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама. Играйте в футбол во всех его проявлениях, но не забывайте, что это всего лишь игра.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 589
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение lyutyi 10 июл 2011, 16:51
1. Название Вашей команды, дивизион.Быудиен, Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Пришел поздно чтобы оценивать КМ
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Очень тяжело пришлось в начале чемпионата, однако потом последовала удачная серия, благодаря чему мы вроде бы спаслись от переходняков с Д3, но победителем КВ оказалась команда, которая ни на что не расчитывала в чемпионате, поэтом пришлось играть еще две встречи. Кубок, ну в кубке нам не светит, поэтому не напрягались особо.
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Надеемся все-таки побороться за выход в Д1, ну а там как фишка ляжет
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Не успел вникнуть в дела ФФ к сожалению, будем исправляться.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
без комментариев
7. Пару слов о генераторе.
нормальный адекватный генератор, чудит правда иногда, но с кем не бывает
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Пока ничего сказать не могу, все еще считаю себя новеньким, по крайней мере общительные все, в отличие от других ФФ где играют мои команды.
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играем и даже выиграли его.
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Всем удачи в 21 сезоне.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Итоги 20-ого сезона!
Сообщение nden777 13 июл 2011, 11:32
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хатинь Д3-А
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Ничего не добивался. С плюсами в в баллах - уже хорошо.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Хотелось быть в призерах, но не попасть в Д2. Все так и вышло.
Хотел побороться за Кубок Вызова. Болел за наши команды в азиатокубках. Причем тут евро...)
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Ну, наверное, теперь уже можно задуматься и о Д2.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Переодически следил. По-моему, в целом, выступили не очень удачно, хотя, кажется, потенциал есть.
6. ТОП-3 менеджеров Вьетнама по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Во Вьетнаме не так давно, чтобы хорошо знать местных менеджеров. Вероятно, топовые менеджеры находятся в топовых клубах.
Однако, хочется поблагодарить VOLKOVMOSCOW, который почему-то включил меня в тройку лучших.
7. Пару слов о генераторе.
Давно уже по-фиг. Нервные клетки не восстанавливаются.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация не хуже других "старичков". Добавить и изменить что-то очень сложно. Я (уже давным-давно) был президентом только что образовавшейся федерации. В первые пару сезонов - фейрверк эмоций, масса общения, куча конкурсов, проектов... Потом потихоньку все начало спадать, далее (как и здесь) Д3 превратился в проходной двор и т. д. В общем, пути всех ВСОЛовских федераций достаточно однообразны. Нужно обладать, наверное, очень нестандартным мышлением, чтобы как-то привнести новую "изюминку".
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю для побед. В прежнее время выигра 4 или 5 турниров. Но в этот раз дела помешали и я все слил автососами.
10. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Напутственные слова могут давать либо признанные авторитеты, либо те, кого смерть уже манит к себе пальцем или загоняет косой. Я ж просто пожелаю удачи во всех начинаниях)
nden777
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам