Юниор 15/16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 08 сен 2009, 13:56
Вьетнамцы!
Предлагаю Вашему вниманию конкурс "Юниор 15/16".
Правила:
  1. Допускаются вьетнамские футболисты из вьетнамских команд, удовлетворяющие следующим условиям: 16 лет от 34 баллов и 17 лет от 37 баллов.
  2. Конкурс начинается с 16 тура 15 сезона и заканчивается после 15 тура 16 сезона. Запись ведется до концы текущего сезона.
  3. Первая стилевая спецуха для игрока определяет его стиль(тренер может переопределить стиль игрока, написав об этом в форум), и очки за спецвозможности будут начисляться следующим образом, для британи Пд, Г, Ск, Л - 6 очков, остальные 4; для спартака Пк, Д, Км, Л - 6 очков, остальные 4; для вратарей Л, В, Р 6 очков, остальные 4.
  4. За совмещение участник получает 4 балла.
  5. За натренированный балл(на базе или ветераном) 2 очка.
  6. За полученный балл по результату матча 3 очка.
  7. За потерянный балл по результату матча -3 очка.
  8. За балл, полученный при старении 1 очко.
  9. За спецуху, полученную по статистике 6 очков
  10. При равном количестве очков приоритет отдается команде с меньшей Vs .
  11. Призовые получают только 3 первых участника(1 500 000, 1 000 000, 500 000 соответственно).

...........Юниор..............Клуб.......begin........end....ИТОГО
========================================================
Фам Минь..................Камау.........17-50......18-67....65
Ле Минь Кань.............Камау.........16-38......17-56....55
Лыонг Динь Кханг.....Кьензянг........16-38......17-58....67
Хюинь Конг Тхань........НДТЛ.........16-35......17-53....55
Нгуен Тхань Чионг....Кьензянг........17-38......18-55....54
Ву Тхи Ань...............Куанху-2.......17-38......18-56....28
Ле Ван Туонг...........Донгтхап.......17-53......18-59....29
Нгуен Зюи Кхань..... .Донгтхап.......17-39......18-46....14
====================================================================
9..................................................................367

ТУТ буду чаще обновлять
begin -начальные характеристики
end - итоговые характеристики
Стиль - стиль игрока
РС - рекомендованные спецухи (база и ветеранские) - 6 очков
НС - нерекомендованные спецухи (база и ветеранские) - 4 очка
НБ - натренированные баллы (база и ветеранские) - 2 очка
Б+ - полученные баллы по результатам матча - 3 очка
Б- - потерянные баллы по результатам матча - -3 очка
СТ - балл за старение - 1 очко
ЧМ - спецуха, полученная по статистике - 6 очков
СМ - совмщение - 3 балла
ИТОГО - сумма очков юниора


Конкурс завершен.
Первое место Димасовский Лыонг Динь Кханг. (Деньги перечислю скоро, как только согласятся участники что Кьензянг победил)
Второе место Фам Минь из Камау, балл полученный в матче почти помог ему выйти на первое. (Надеюсь банк выделит)
Третье место делят Ле Минь Кан из Камау и Хюинь Конг Тхань из НДТЛ. Пока не знаю по 500 тыс им выделить или по 250.

Возможно где то ошибся если хотите проверьте своих игроков и конкурентов.

В своей личной жизни разобрался так что теперь смогу больше времени уделять конкурсу, который возможно опять состоится, если изъявят желание менеджеры и найдутся средства. Сам в нем буду участвовать.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2010, 23:48, всего редактировалось 25 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Юниор 15/16
Сообщение Таракан 08 сен 2009, 14:43
С удовольствием приму участие в следующем сезоне. Эту молодь смогу прокачать баллами частично (1-2 челов), остальных или продам или пушечное мясо будут.
Таракан
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение Serhio Key 11 сен 2009, 10:01
А мой Ле Ван Туонг может участвовать? )))) Если может - запишите!
Serhio Key
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение faustxp 11 сен 2009, 16:19
Может, но считать полученные баллы, спецухи и т.д. я начну с 16-го тура.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение Дима С 11 сен 2009, 19:51
Данг Кью Чинь Лф 17 44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472206

+ еще пара человек прибавятся)
Дима С
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение KiD 11 сен 2009, 21:37
Могу финансово поддержать команды, собирающиеся качать юниорам спецухи Л и Пк.
Так что рассчитывай на меня при составлении призового фонда.
KiD
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение faustxp 14 сен 2009, 07:52
Составил список спецвозможностей. см. шапку.
призовые хотелось бы распределить следующим образом: 1.5 млн, 1 млн, 0.5 млн. не меньше по крайней мере. Вопрос к банку реально ли выделить эти средства? я даю 1,2 млн на призовые.
KiD писал(а):Могу финансово поддержать команды, собирающиеся качать юниорам спецухи Л и Пк.
Так что рассчитывай на меня при составлении призового фонда.
Что ты понимаешь под финансовой поддержкой?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение KiD 15 сен 2009, 14:49
Вот посмотри какие правила у Умника в катарском конкурсе юниоров:
viewtopic.php?f=148&t=107253
Там четко прослеживается поощрение прокачки под спартак. По-моему это логично, потому что в нынешних условиях, когда ветеранских спецух у всех команд будет минимум, преимущество получат те страны, где вся юниорка четко прокачивается под один конкретный стиль, и где нет распыления на прочие стили.

То есть, проводить конкурс, в котором может победить игрок с Д4, а второе место занять игрок с Г4, я, например, считаю бессмысленным. Сборная от этого ничего не получит. Качать надо под один стиль.

Поэтому я и говорю, что готов принять участие в формировании призового фонда конкурса, но только если он будет так сказать про-спартаковский.
Не хочешь скорректировать правила?
KiD
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение faustxp 15 сен 2009, 16:19
Ну допустим, тогда оставляю спецухи Л, Д, Км, Пк.
Правда есть команды развивающие Британь, им будет обидно.
Сейчас вопрос в том как по баллам? Нормальные условия или может что поменять нужно? Может за что то увеличить количество баллов, а за что то уменьшить?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение Дима С 15 сен 2009, 16:54
По поводу стиля для сборной.

Почему спартак? Да, исторически сложилось, что вьетнамские сборные - это спратак, но почему так сложилось? Потому что супер-клуб, базовый для всех наших сборных предпочитает именно спартак, остальные качали спартак в подражательство ему (или по его же прямому указанию) или же видя, что у спартаковской молодежи больше шансов заиграть.

Сейчас другая ситация - ЛЮБОЙ средний (и даже слабый) клуб Вьетнама способен воспитать сборника. И вышеперечисленные причины отпадают.

Предлагаю провести открытое голосование - какой стиль мы будем качать сборным! Решить ВСЕМ вместе! Выслушав и взвесив доводы за каждый стиль!

Это раз.

Другой момент, а если я точно знаю, что мой юниор предпочитает британь - мне его все равно спартаком кормить???
Я лично в такой ситуации буду качать бритку. Даже, если приоритетным стилем сборных признают спартк. То что в конкурс не попаду и сборную - ничего, я для себя ращу или на продажу.
Дима С
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение KiD 15 сен 2009, 22:11
Разумеется, каждый вправе качаться под тот стиль, который он сам выбирает для своей команды.

Но смысл конкурса юниоров может быть только в том, чтобы нацелить команды на прокачку под один конкретный стиль.
А так, если все и дальше продолжат качаться вразнобой, то какой смысл в конкурсе?
KiD
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение blackattak 16 сен 2009, 03:41
li4no ja ne stremlus v sbornuju, vyzovut rad, net v klube prigoditsa :)
blackattak
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение faustxp 16 сен 2009, 08:18
Если и проводить голосование по стилю сборной, то все равно выберут Спартак, так что смысла я не вижу. Но хотелось бы спросить у людей желающих участвовать в данном конкурсе. Нужен конкурс под один стиль (естественно спартак) или под два? Решайте. 3 млн призовых мы и без Кида наберем, а сколько он даст на конкурс тоже интересно?

Димы, все остальное в конкурсе Вас устраивает?

P.S. Почему так мало людей участвует в обсуждении? 3-4 человека всего! Вам неинтересен конкурс? или вы считаете что все равно не победите (бред, шанс есть почти у каждого клуба, менеджер которого с умом отнесется к прокачке футболиста и его выходам на поле)?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение Таракан 16 сен 2009, 10:16
Внимательно читаю всё что вы тут трёте. Так как не буду участвовать (все спецухи уже распределены), то не лезу в обсуждение.
Таракан
 
 
 

Re: Юниор 15/16
Сообщение Санаки 16 сен 2009, 12:08
Предлагаю оставить правила как есть, просто деньги Кида станут бонусом для прокачавших под спартак. Может стоит ввести дополнительные призы лучшему из Д3 и Д2, все-таки финансовые возможности там более ограничены, имхо. Моя зарплата за юниорку этого сезона пойдет на оплату этого конкурса.
Санаки
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам