Фонд вьетнамской молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 22 июл 2009, 09:17
Предлагаю создать фонд молодежи для Вьетнама.
Что это такое? спросите вы, отвечаю.

Столкнулся в прошлом сезоне с проблемой. Нужен был 16-летний голкипер, но со спортшколы пришел 17-летний. Попробовал было купить у другой комы 16-летнего вьетнамского вратаря, но не сложилось. Пришлось купить сингапурца(перед отборочными он будет 17-59 и 6 спецух). Мне за это выговаривают.
Так вот у меня (может еще у кого) очень хорошо получается выращивать молодежь, во многом из-за того что я выращиваю их через сезон, а не каждый. Соответственно В этом сезоне мне может прийти перспективный шестнадцатилетка, но мне он ни к чему. Поэтому я могу его отдать менеджеру, которому не повезло с выпуском в этом сезоне, по себестоимости(путем обмена). Соответственно этот менеджер (или другой, для того и хочу создать фонд) обязуется отдать мне в следующем сезоне на таких же условиях нужного мне талантливого выпускника для его прокачки.

Надеюсь вы оцените эту идею и оставите заявки на молодежь или наоборот, у вас есть возможность отдать таланта для другого вьетнамского менеджера.

В шапку буду кидать заявки и предложения по выпускникам.

15-ый сезон
Сделки:
  1. Донгнай. -> Кьензянг
Предложения:
  1. Донгтхап
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2009, 12:37, всего редактировалось 9 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 21 дек 2009, 18:39
Санаки писал(а):
Таракан писал(а):Продам за 150% с определённым стилем юниора 16-го сезона. Спешим делать заказ позиции. :)
Ну ты, барыга, совсем озверел. :evil: За определенный стиль накинешь 200К и хватит тебе.
Я же не заставляю покупать. Если хотите берите "кота в мешке", у меня будет качественный брэнд. :)
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение 2th 21 дек 2009, 19:34
Так, лишить Васю лицензии на управление вьетнамским танком, и сослать в Кайкосы к буйным на исправление.
Это всё кид виноват.
2th
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 21 дек 2009, 19:49
2th писал(а):Так, лишить Васю лицензии на управление вьетнамским танком, и сослать в Кайкосы к буйным на исправление.
Это всё кид виноват.
прекращай клиентуру распугивать, только-только клевать начало. :molot:
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 13 янв 2010, 13:33
Скоро подомпеет молодая поросль. Все кто бится, что ему попадутся одни сорняки, оставляйте заявки на нужные вам позиции. Во Вьетнаме полно добрых садовников, готовых поделиться саженцами.

Короче активнее, дети наше будущее, а перераспределение детей хоть и жестоко, но очень эффективно.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Тоха_М 13 янв 2010, 13:36
В этом сезоне если придет хороший юниор, то прокачаю его по максимуму и выставлю на продажу :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 13 янв 2010, 13:42
А если в следующем сезоне не придет хороший юниор ты где его брать будешь?

Я вот своего хорошего обменял на плохого (ну не совсем плохого правда) и прокачиваю его он уже 12 млн стоит в след сезоне еще прокачаю и продам за 20-25. И при этом я в этом гарантировано получу хорошего юниора если не от себя то от другого.
Так что думай лучше делись.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Тоха_М 13 янв 2010, 13:46
Еще подумаю над этим :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Санаки 28 мар 2010, 20:34
Новая реформа, делающая молодых из спортшколы новичками команды, убила наш фонд вьетнамской молодёжи. Теперь будет невозможно выменять или купить 16-летку. :(
Санаки
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faraway 28 мар 2010, 20:54
Санаки писал(а):Новая реформа, делающая молодых из спортшколы новичками команды, убила наш фонд вьетнамской молодёжи. Теперь будет невозможно выменять или купить 16-летку. :(
и не только наш...)
faraway
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 28 мар 2010, 21:03
Ну и что?

Это означает, что теперь клуб-хозяин вынужден подготовить "полуфабрикат", а не с ходу получить бабосы вот и все.

У самых безразличных к игре манагеров молодые пропадут - да, ну и какая еафик разница? Как не делали погоды такие потери так и не будут.

"Потеряное поколение"? - по моему слишком громко сказано.
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 29 мар 2010, 10:06
Санаки писал(а):убила наш фонд вьетнамской молодёжи
Ну ты шутник.
Фонд и так мертвый был, один зарегистрированный переход за 2 сезона.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 01 апр 2010, 13:25
В этом сезоне придут молодые (4-е щтуки), один из них будет супер талантом)))
оставлять ни кого не буду - всех продам (от 150%)
кому какие позиции нужны - пишите в личку
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Тоха_М 01 апр 2010, 14:31
За 150% не купят, только если у тебя не 16-38 будет :-)
И с новой реформой продать сможешь его не сразу :grin:
Тоха_М
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам