Фонд вьетнамской молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 22 июл 2009, 09:17
Предлагаю создать фонд молодежи для Вьетнама.
Что это такое? спросите вы, отвечаю.

Столкнулся в прошлом сезоне с проблемой. Нужен был 16-летний голкипер, но со спортшколы пришел 17-летний. Попробовал было купить у другой комы 16-летнего вьетнамского вратаря, но не сложилось. Пришлось купить сингапурца(перед отборочными он будет 17-59 и 6 спецух). Мне за это выговаривают.
Так вот у меня (может еще у кого) очень хорошо получается выращивать молодежь, во многом из-за того что я выращиваю их через сезон, а не каждый. Соответственно В этом сезоне мне может прийти перспективный шестнадцатилетка, но мне он ни к чему. Поэтому я могу его отдать менеджеру, которому не повезло с выпуском в этом сезоне, по себестоимости(путем обмена). Соответственно этот менеджер (или другой, для того и хочу создать фонд) обязуется отдать мне в следующем сезоне на таких же условиях нужного мне талантливого выпускника для его прокачки.

Надеюсь вы оцените эту идею и оставите заявки на молодежь или наоборот, у вас есть возможность отдать таланта для другого вьетнамского менеджера.

В шапку буду кидать заявки и предложения по выпускникам.

15-ый сезон
Сделки:
  1. Донгнай. -> Кьензянг
Предложения:
  1. Донгтхап
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2009, 12:37, всего редактировалось 9 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение MrVinogradoff 22 сен 2009, 19:52
Товарисчи, надобно теперь нам проанализировать, что за приход нынче, кто кого как способен прокачивать. Фауст, Кид, Санаки, и остальные, кто может, взбодрите пожалуйста вьетнамский менеджмент общими рекомендациями и частными заключениями, в отдельной темке наверное..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение blackattak 23 сен 2009, 02:03
molodez actoj..bluvat toshnit ot takoj molodezi :beeee:
blackattak
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 24 сен 2009, 07:41
blackattak писал(а):molodez actoj..bluvat toshnit ot takoj molodezi :beeee:

При 5 уровне базы 4 уровень школы. Что ты еще хотел. Тебе между прочим максимум пришел 16-30,

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Эх, ДимаС, столько бабла я тебе отдаю. 16-39 уже 5 799 К стоит
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 24 сен 2009, 10:05
Есть желающие на юных вьетнамчат?
Нгуен Тхань Чунг CD 16 28
Чан Чунг Хьеу CF 16 30
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Serhio Key 24 сен 2009, 17:16
Суперталант LM 17 40, забираем?
Serhio Key
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение MrVinogradoff 25 сен 2009, 20:38
Тьен Фат СМ 16 31 скорее всего к вашим услугам (Завтра определюсь, могу ли отдать, написал пока заранее, может нужен кому?)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение MrVinogradoff 27 сен 2009, 11:42
MrVinogradoff писал(а):Тьен Фат СМ 16 31 скорее всего к вашим услугам (Завтра определюсь, могу ли отдать, написал пока заранее, может нужен кому?)

Да, он к вашим услугам..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 12 ноя 2009, 06:13
В 16 сезоне куплю по номиналу юниора РМ или Рф на вырост и на прокачку баллами (9).
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Serhio Key 12 ноя 2009, 16:16
Дима, у меня через сезон приходят отличные ребята. Готов с тобой договориться на продажу по номиналу правого полузащитника-суперталанта с условием, что в 17-м сезоне ты ответишь мне тем же...
Serhio Key
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 12 ноя 2009, 17:02
Напоминаю, что это проект мало связан с альтруизмом, и если вы в этом сезоне получили хорошего юниора, то в следующем вы ОБЯЗАНЫ в случае прихода к вам такового продать по номиналу другому человеку, по приоритету стоит тот кто расстался уже с таким юниором(например я)

И еще совет, не стоит строить тренцентр 8-го уровня.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 13 ноя 2009, 06:11
Фауст я помню) Ты уже определил какую тебе позицию выставить? Серега - да, но при условии, что Фауста устроит мой юниор, если нет, то яему долже еще и в 17 сезоне)
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 13 ноя 2009, 10:02
Я пока вижу ситуацию так
Мне нужен РМ, если мне не приходит, то я беру его у Серхио(посколько он все равно отдает), если нет у него, то я беру у Димаса этого РМ.
Если приходит мне и Серхио, то Димас забирает у Серхио.
Если приходит всем, то получается лишний РМ))

Но это чисто гипотетически, т.к. я надеюсь берут у приходу юниоров гораздо больше заявок и предложений.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 13 ноя 2009, 11:13
Тема бодрая! Я не знаю чего остальные парни молчат :vibra: (Дима - Кьензянг, а не Тьензянг в шапке темы)
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 21 дек 2009, 07:00
Продам за 150% с определённым стилем юниора 16-го сезона. Спешим делать заказ позиции. :)
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Санаки 21 дек 2009, 09:29
Таракан писал(а):Продам за 150% с определённым стилем юниора 16-го сезона. Спешим делать заказ позиции. :)
Ну ты, барыга, совсем озверел. :evil: За определенный стиль накинешь 200К и хватит тебе.
Санаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам