Фонд вьетнамской молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 22 июл 2009, 09:17
Предлагаю создать фонд молодежи для Вьетнама.
Что это такое? спросите вы, отвечаю.

Столкнулся в прошлом сезоне с проблемой. Нужен был 16-летний голкипер, но со спортшколы пришел 17-летний. Попробовал было купить у другой комы 16-летнего вьетнамского вратаря, но не сложилось. Пришлось купить сингапурца(перед отборочными он будет 17-59 и 6 спецух). Мне за это выговаривают.
Так вот у меня (может еще у кого) очень хорошо получается выращивать молодежь, во многом из-за того что я выращиваю их через сезон, а не каждый. Соответственно В этом сезоне мне может прийти перспективный шестнадцатилетка, но мне он ни к чему. Поэтому я могу его отдать менеджеру, которому не повезло с выпуском в этом сезоне, по себестоимости(путем обмена). Соответственно этот менеджер (или другой, для того и хочу создать фонд) обязуется отдать мне в следующем сезоне на таких же условиях нужного мне талантливого выпускника для его прокачки.

Надеюсь вы оцените эту идею и оставите заявки на молодежь или наоборот, у вас есть возможность отдать таланта для другого вьетнамского менеджера.

В шапку буду кидать заявки и предложения по выпускникам.

15-ый сезон
Сделки:
  1. Донгнай. -> Кьензянг
Предложения:
  1. Донгтхап
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2009, 12:37, всего редактировалось 9 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 11 авг 2009, 12:21
Мне еще РД нужен! :cool:
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 11 авг 2009, 12:54
Нафига тебе еще и РД?
я одного в 2 сезона еле-еле выращиваю, а ты двух за сезон хочешь?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 11 авг 2009, 13:16
У меня проблемные позиции - РФ, РМ, РД, ЛД и ГК. качать нужно всех! Другое дело, что 2-х по нынешним условиям спецухами, а остальных - баллами.
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Serhio Key 11 авг 2009, 13:28
Я учавствую! Отдам молодого суперталанта (16-тилетки приходят стабильно каждый сезон) в этом сезоне...В этом году буду растить моего РД для сборной...В следующем году с удовольствием возьму кого-нибудь обратно....Короче, запишите!
Serhio Key
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 11 авг 2009, 13:50
ДимаС, все таки по моей программе, как я рассчитывал, 1 игрок на команду.

По поводу обмена, команда, желающая получить игрока, должна обменять его на другого, подходящего под правила обмена (сам недавно прочитал их).

Может у кого есть более подходящие идеи по поводу передачи игрока от одной комы в другую, внимательно выслушаю.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 07 сен 2009, 11:06
Вьетнамцы, до прихода молодежи осталось всего 2 НЕДЕЛИ!

У нас сформировалась только одна пара на 24 возможных, но и этого как я считаю должно хватить для моей программы.(еще один желающий готов отдать юниора), так что старайтесь успеть.

Кратко по программе:
  • В сезоне A, клубы категории A(отдающие юниора) сообщают об этом своем желании, а клубы категории B, размещают свои заявки по юниорам(На данный момент сформирована пара ДонгНай -> Кьензьянг).
  • В сезоне B, клубы категории B,получившие юниора в прошлом сезоне (обязательно) плюс еще желающие сообщают о готовности отдать юниора клубам категории A(приоритетными клубами являются клубы, отдавшие юниора в прошлом сезоне).
  • Клубы, отдающие юниора, должны иметь спортшколу минимум 7-го уровня.
  • Клубы, получающие юниора должны иметь возможность тренировать этому юниору минимум 6 баллов и 2 спецухи от тренцентра и минимум 2 спецухи от ветеранов. Желательно начать тренировать у же с сезона, в котором вы получили юниора.
  • Обмен будет проходить следующим образом: Клуб, которому нужен юниор, санкционирует обмен этого юниора на своего лучшего воспитанника спортшколы, или двух, в зависимости от их стоимости с доплатой или в принципе как договоритесь, но ПОМНИТЕ эта программа не для зарабатывания денег, а для развития наших сборных

До прихода школьников, создам конкурс развития юниоров с хорошими призовыми, которые надеюсь получить из банка Вьетнама, все равно деньги там тухнут без процентов.

P.S. ДимаС, определись со своим юниором кого тебе нужно, чтоб я поставил позицию.

Санаки, может в новости федерации добавишь, если считаешь нужным.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 07 сен 2009, 11:40
Фауст я у себя в спортшколе поставил суперталанта ГК. Таланты РМ и РД.

Наверное прагматичнее будет, если ты поставишь у себя суперталантом РД все-таки. :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 07 сен 2009, 11:46
А ты сможешь моему RD вкачать минимум 6 баллов и 4 спецухи за сезон, с учетом того что у тебя будут еще GK и RM?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 07 сен 2009, 20:05
6-8 баллов + минимум 2 спецухи.Это реалистичнее. Хотя постараюсь 4. Сразу говорю - не хочешь отдавать, есть сомнения, другой кандидат на покупку/обмен твоего суперталанта и т.д. - лучше и не отдавай.

Я свои намерения озвучил, постараюсь выполнить.

Какого-то отчета по прокачке и использованию игрока давать не намерен.
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 08 сен 2009, 08:58
Ок, договорились. Ставлю суперталанту RD и отдаю тебе его по номиналу путем обмена(т.к. покупкой вряд ли за номинал получится.). Отчитывать я тебя по прокачке я не собираюсь, нужен будет тебе сборник сам качать будешь, единственное что от тебя требуется это в следующем сезоне отдать суперталанта 16-летку если он у тебя появится. И не факт что он появится у меня в этом сезоне.

Плохо, что во всем Вьетнаме ты единственный кому нужен 16-летний супер талант на этот сезон.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение MrVinogradoff 08 сен 2009, 09:50
Да, не очень отрадно..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 08 сен 2009, 15:05
Я так думаю, что после прихода молодежи все очнутся :D
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Serhio Key 11 сен 2009, 10:04
Ребята, у меня суперталант LM придет скоро...готовь обменять...Также появятся 2 талантливых CD..Ждем с каким возрастом и баллами они придут и налетаем!!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 22 сен 2009, 16:26
ДимаС, у меня CD 16-28. Берещь? как? давай быстрее решай, или я его сам качать буду.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 22 сен 2009, 18:06
16 38! Конечно беру!

На обмен предлагаю:

Данг Кью Чинь LF 17 44 3992 к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472206 (известен любимый стиль)

или №22

либо твой вариант

у меня пришли

1. Нгуен Тхань Чионг GK 17 38 1 722к
2. Чан Нгок Киет RD 17 34 1 074к
3. Во Фук Хау CF 17 33 806к
5. Ле Тхань Тай RM 18 39 959к
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

cron