Фонд вьетнамской молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 22 июл 2009, 09:17
Предлагаю создать фонд молодежи для Вьетнама.
Что это такое? спросите вы, отвечаю.

Столкнулся в прошлом сезоне с проблемой. Нужен был 16-летний голкипер, но со спортшколы пришел 17-летний. Попробовал было купить у другой комы 16-летнего вьетнамского вратаря, но не сложилось. Пришлось купить сингапурца(перед отборочными он будет 17-59 и 6 спецух). Мне за это выговаривают.
Так вот у меня (может еще у кого) очень хорошо получается выращивать молодежь, во многом из-за того что я выращиваю их через сезон, а не каждый. Соответственно В этом сезоне мне может прийти перспективный шестнадцатилетка, но мне он ни к чему. Поэтому я могу его отдать менеджеру, которому не повезло с выпуском в этом сезоне, по себестоимости(путем обмена). Соответственно этот менеджер (или другой, для того и хочу создать фонд) обязуется отдать мне в следующем сезоне на таких же условиях нужного мне талантливого выпускника для его прокачки.

Надеюсь вы оцените эту идею и оставите заявки на молодежь или наоборот, у вас есть возможность отдать таланта для другого вьетнамского менеджера.

В шапку буду кидать заявки и предложения по выпускникам.

15-ый сезон
Сделки:
  1. Донгнай. -> Кьензянг
Предложения:
  1. Донгтхап
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2009, 12:37, всего редактировалось 9 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение KiD 22 июл 2009, 09:21
У меня 16-летки не приходят в принципе.
KiD
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 09:25
У меня только 2 последних сезона не было
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 22 июл 2009, 09:40
Хорошая идея, но какие гарантии что я смогу в нужный мне сезон получить в свою команду 16/36 (к примеру)?
Заключаем договор напрямую или "банк" 16-ти леток?
По последним приходам можно судить о повальном неприходе 16-ти летних в Д1.
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 09:46
Естественно банк. модно распределить позиции между тренерами которым не нужны в этом сезоне юниоры, а заявки на позиции оставят те, которым нужны.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 22 июл 2009, 10:41
Проблема в том, что те "которым не нужны" захотят нехилые деньги за своего самородка. И если это команда Д3, то вряд ли у неё возникнет потребность в качественном юном футболисте, они там появляются с завидным постоянством. А вот для Д1 проблема актуальна и решить её можно с помощью монет. Вот бы услышать ещё кого-нить.
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 10:54
Мне не нужен в этом сезоне, и я готов отдать (если он придет) его за номинал путем обмена. В следующем сезоне кто то драгой, кто получил сегодня юниора, может отдать мне его за номинал. Все на джентльменских соглашениях.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 12:00
Хороша тема. Был бы у меня ненужный 16-вратарь - я б тебе отдал за 100% без вопросов))) Поддерживаю...

Только по моему галиматья это - "банк" и т.д. Ведь не все от менеджера зависит, кто к нему придет - тот и придет)))

Можно сделать проще - до прихода выпуска здесь публикуем позиции, которые нужны - кто хочет отдать - отписывается. после прихода смотрим что получается и менямся-покупаем...
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 12:07
ДимаС писал(а):Можно сделать проще - до прихода выпуска здесь публикуем позиции, которые нужны - кто хочет отдать - отписывается. после прихода смотрим что получается и менямся-покупаем...

Это я и пытался выразить в качестве своих мыслей., видимо не получилось :D

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 37 секунд:
Предложение превышает спрос :)
А вы говорите ничего не выйдет из этой затеи :D

Добавлено спустя 1 час 26 минут 46 секунд:
Пока все просто. Если Димасу не приходит хороший игрок а мне приходит, то я меняю своего лучшего на его лучшего с доплатой с его стороны.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 24 июл 2009, 16:00
Есть идея!

Я своему молодому игроку определил любимый стиль! За все про все заплатил 150 всоликов. Схема простая - сдаешь в аренду на 2-3 матча и тебе определяют стиль! Возмещаешь аренду и гонорар - я например платил 100 всликов!

Думаю это будет интересно нашим менеджерам и поможет сборной!!! Определим кого качать и как!
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 24 июл 2009, 20:27
Я хочу воспользоваться этим методом, только с гарантией непотери силы у юниора.
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 25 июл 2009, 05:22
Моего выпускали в товах на первые менее 15 минут - была почти поная гарантия, что он балл не потеряет))) Весь фокус в том - что утестировщика известны все стили его игроков и вводя нового он просто анализирует изменение взаимопонимания и что еще ...и определяет стиль...

я тебе скину контакт...
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Таракан 25 июл 2009, 06:18
я понял, но 15 минут сейчас не работают, только что проверил - балл потерял. ;(
Таракан
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 18:01
Ну что! Кто-нибудь еще участвует???
Дима С
 
 
 

Re: Фонд вьетнамской молодежи
Сообщение faustxp 11 авг 2009, 12:16
Что-то тема, несмотря на всю свою полезность, не пользуется активностью. Напоминаю, осталось пять с небольшим недель до прихода молодежи. Если кому не нужен суперталант может поделиться со своими внутривьетнамскими конкурентами. И наоборот кому нужен, где ваши заявки, или вы уверены что вам придет хороший игрок?

Кстати тот кто поделится в этом сезоне будет иметь приоритет в получении таланта по этой программе в следующем.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

След.

Вернуться в Вьетнам