Задачи на 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 20 июл 2009, 09:43
Привет! Предлагаю поделиться планами! Потом сверим мечты и реальность!

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - по ситуации. Хотелось бы оменять пару ветеранов на более молодых.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - заработать максимум денег на билетах, на очках...плюс срубить баллов!
3. Ожидания от Чемпионата - максимум место от 11, минимум не "упасть в Д2", не провал - место не 15 и не 16-е)))
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - пройти как можно дальше. Цели выиграть нет.
4. Ожидания от Комерческих турниров - буду играть на победу!!!
5. Ожидания от роста команды - как минимум 50 баллов, как максимум 100 баллов прироста в конце сезона.Войти в 10-ку вьетнамских клубов.
6. Инфраструктура - стадик 89, застройка базы 7. Полноценный выпуск ДЮСШ.
7.Рейтинг менеджера - не упасть в минус как в 14-м сезоне, и не проиграть коллизий больше, чем выиграю))) а остальное само придет.
8. Сборная - пока не претендую. Хотелось наконец вырастить 1-2 сборников.
15-й сезон.
Последний раз редактировалось Дима С 25 ноя 2009, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Дима С
 
 
 

Re: Задачи на 15-й сезон
Сообщение Valdo 20 июл 2009, 10:09
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - усиление требуется на каждую позицию.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - заработать побольше денег в копилку команды
3. Ожидания от Чемпионата - борьба за выживание
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - в идеале, хотелось бы повторить достижение 10 сезона
4. Ожидания от Комерческих турниров - не принимаю участие
5. Ожидания от роста команды - надеюсь что команда будет расти
6. Инфраструктура - стадион 59тыс., мед.центр/физ.центр - 7, спортшкола - 8, трен. центр - 5
7.Рейтинг менеджера - не уйти в минус
8. Сборная - хочется что бы, как минимум, добились такого успеха как молодежка на прошлом ЧАиО
Valdo
 
 
 

Re: Задачи на 15-й сезон
Сообщение faustxp 20 июл 2009, 10:30
  1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Продать в первый трансфер одного ветерана, т.к. в дальнейшем мне кажется они подешевеют. Возможно купить к середине Чемпа 24-27 летнего АМ со спецухами и немаленькой силы. Хотя нужно еще получше оценить нововведение с Полезностью игроков, а потом и определиться.
  2. Ожидания от Кубка Межсезонья - Деньги естественно, но еще хочется побольше игрового времени дать ветеранам, для спецух.
  3. Ожидания от Чемпионата - Серебро.
  4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - Поднять рейтинг команды на международной арене. И если все сложится хорошо в кубку конфедерации, то на кубок страны ничего не останется.
  5. Ожидания от Комерческих турниров - Еще не решил, посмотрю какая полезность будет у ветеранов в конце сезона.
  6. Ожидания от роста команды - Возвращение на второе место в рейтинге в стране и хотелось бы тепленькое местечко в 1000 лучший команд мира.
  7. Инфраструктура - Грех жаловаться. улучшение не будет.
  8. Рейтинг менеджера - 1-ая строчка во Вьетнаме в перспективе.
  9. Сборная - Не от меня зависит, но выращивание сборников приоритетная задача, не только для Вьетнама.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Задачи на 15-й сезон
Сообщение Оптимист 20 июл 2009, 19:47
1 Трансферные надежды. В этом сезоне серьезных приобретений не планирую,т.к горящие позиции укрепил в прошлом сезоне.Возможно, обмены молодых на ветеранов.
2 Ожидания от Кубка Межсезонья. Занять место лучше чем в прошлом сезоне,опять же больше очков,больше денег
3 Ожидания от Чемпионата.Покажусь нескромным,занять место выше 11 в Д2.Допускаю 12-14места.Исключаю 15-16
4 Ожидания от кубка страны.Буду рад,если окажусь в1/8.Норма 1/16
5 Ожидания от Коммерческого турнира.Заработать больше денег.Планирую выход из группы.
6 Ожидания от роста команды.Безусловный рост,как минимум не хуже результатов прошлого сезона
7 Инфраструктура.Поднять стадион до 49 тыс.Если получится,трен.центр на 6 уровень
8 Рейтинг менеджера.Рейтинг улучшается с опытом.Надеюсь прибавить на 40-50 единиц
9 Сборная.Мне она вообще фиолетова.У меня нет игроков-сборников.
Вот такие мои скромные задачи на сезон,выступить в этом сезоне хоть чуть-чуть лучше, чем в прошлом.
Оптимист
 
 
 

Re: Задачи на 15-й сезон
Сообщение MrVinogradoff 21 июл 2009, 08:59
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - прокрутить че-нить выгодное))
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - денег, главное денег))
3. Ожидания от Чемпионата - войти в 5-ку.
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - Пробраться дублем как можно дальше))
4. Ожидания от Комерческих турниров - победить, а то на только что прошедшем замечательном турнире "На полях Сент-Киттса-3" случайно упустил место в финале..
5. Ожидания от роста команды - от 60 баллов набрать а вообще нужны спецухи, по ним отстаю сильно, но ет ветеранов тогда надо, в топку их)) Будем ковать победы на голом ентузиазме)
6. Инфраструктура - надо строить новый уровень!
7. Рейтинг менеджера - пофиг на него, но если повысится, буду рад
8. Сборные - быть может, заявлюсь на руководство одной из сборных, но не голосуйте за меня, ибо надо въехать в процесс, но ет опасно все...
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Задачи на 15-й сезон
Сообщение Дима С 12 ноя 2009, 06:21
Подводим итоги.

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - в этом сезоне только продавал слабую молодежь. Зато 1 отличный обмен таланта на суперталанта (по программе Фауста)+ перенесен хороший обмен на 16 сезон.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья получилось, доволен)))
3. Ожидания от Чемпионата снова 12 место(( но зато безоговорочная победа в переходняках. Задача выполнена.[
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - обидный проигрыш в равной борьбе представителю Д2 в первом же раунде. Неудачно.
4. Ожидания от Комерческих турниров -вообще не играл :oops:
5. Ожидания от роста команды - всего 60((( топчусь на месте...
6. Инфраструктура -выполненно и перевыполнено!
7.Рейтинг менеджера +13 баллов. Средне.
8. Сборная - Есть 3 потенциальных сборника. И 2 на вырост. Доволен!

Резюмируя - медленно, но расту.
Дима С
 
 
 

Re: Задачи на 15-й сезон
Сообщение faustxp 12 ноя 2009, 09:35
  1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Продать продал, а вот купить всегда тяжелей, купил шлак для спецухи ветеранской только, возможно еще один будет.
  2. Ожидания от Кубка Межсезонья - Ну тут я думаю у всех получилось.
  3. Ожидания от Чемпионата - Хотел серебро, но променял его на возможный кубок страны, в итоге сижу и пялюсь на бронзовую медальку.
  4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - На международной арене как всегда пролетел с недооценкой соперника. кубок проиграл в полуфинале без шансов выиграть, как говорится знал бы прикуп ...
  5. Ожидания от Комерческих турниров - ---------
  6. Ожидания от роста команды - На второе место в рейтинге Вьетнама вернулся, в С11 за 1000 перешагнул, так что тут все ок.
  7. Инфраструктура - Только стадик на 10 тыс увеличил.
  8. Рейтинг менеджера - 10 проигранных коллизий (давненько такого не было) все планы по завоеванию мира порушили.
  9. Сборная - 3 великолепных сборника, 1 из них почти чемпион Азии.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение Дима С 25 ноя 2009, 09:11
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - по ситуации. Пока запланирован 1 обмен. Возможна 1 продажа юниора. 1 уход суперталанта по программе Фауста. Возможна покупка Рм.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - заработать максимум денег на билетах, на очках...плюс срубить баллов!
3. Ожидания от Чемпионата - максимум место от 11, минимум не "упасть в Д2", не провал - место не 15 и не 16-е)))
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - пройти как можно дальше. Цели выиграть нет.
4. Ожидания от Комерческих турниров - буду играть на победу!!!
5. Ожидания от роста команды - как минимум 50 баллов, как максимум 100 баллов прироста в конце сезона.Войти в 10-ку вьетнамских клубов.
6. Инфраструктура - стадик 99, Медцентр 8, возможно школа 8. Полноценный выпуск ДЮСШ.
7.Рейтинг менеджера - не упасть в минус и не проиграть коллизий больше, чем выиграю))) а остальное само придет.
8. Сборная - пока не претендую. Заявка минимум 1 сборника в юношескую команду. Прокачка потенцильных сборников с прицелом на 17-й сезон.
Дима С
 
 
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение Volepik 25 ноя 2009, 11:47
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Ничего грандиозного не планируется. Скорее всего максимум - продажа пары неудачных выпускников спортшколы.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - Набрать побольше баллов основе и побольше игр ветеранам.
3. Ожидания от Чемпионата - Хочется наконец занять такое место, которое мы можем занять. Команде вполне по силам быть в призерах.
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - Если попрет в чемпе, выступления в кубке завершим рано. Сливать вряд ли будет, но и выпендриваться особо не станем. Всё равно СЛНА попадется раньше финала.
4. Ожидания от Комерческих турниров - Если потребуется наигрывать ветеранов. Или если найдется халявный турнир. Иначе участвовать не будем.
5. Ожидания от роста команды - баллов 60 к С11, баллов 100 к Vs. Было бы замечательно.
6. Инфраструктура - По финансовым возможностям. Тренцентр и Физцентр надо поднимать до 8.
7.Рейтинг менеджера - минимум +30.
8. Сборная - Тренировать не буду. Помогать с физой игроков буду по первому требованию.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение Serhio Key 25 ноя 2009, 19:08
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - продать Ассо Корико за 100%
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - Не упасть в минус по разнице мячей )))
3. Ожидания от Чемпионата - быть в тройке Д2
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - слить в певом же раунде, шансов в борьбе за Кубок нет
4. Ожидания от Комерческих турниров - победа и только победа
5. Ожидания от роста команды - как минимум, не уйти в минус по сравнению с этим сезоном...
6. Инфраструктура - с базой покончено, теперь буду заниматься стадионом
7.Рейтинг менеджера - набрать плюс 10 баллов, как минимум
8. Сборная - буду претендовать на те сборные, на которые не будет претендовать КиД )))))
Serhio Key
 
 
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение 2th 25 ноя 2009, 23:22
Ээээ, кроме восьмого пункта, у кого-то мечты сбылись?
2th
 
 
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение faraway 11 дек 2009, 20:05
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Слава богу, успел провести все трансферы, которые хотел за период межсезонья. Их было немало :) Омолодил команду и однозначно усилил.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - Поздновато заполняю, но за этот КМ я получил 26 плюсов, чему безустально радуюсь))) Ну и забрался гораздо выше, чем в прошлом сезоне, когда был худшим из всх вьетнамских команд. Ну тогда только начинал играть :) Сейчас изменилось всё.
3. Ожидания от Чемпионата - ПОчти такие же как и у тебя Дима)))) Занять хотя бы место с 10 по 12, ну а еще лучше было бы подняться в десяточку :)
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - Пройти хотя бы первый круг, потому что в прошлом сезоне не имел никаких шансов на это))) Надеюсь повезёт с соперником, ну и будем работать.
4. Ожидания от Комерческих турниров - В 15 сезоне дошел до полуфинала без единой потери очков, был лучшей командой турнира :) в четвертьфинале супернул, ну и в итоге в полуфинале очень обидно проиграл, а в матче за 3-е место в результате того, что в полуфинале встречались две команды из Конго, менеджеры которых договорились играть без супера, я влетел на супер и проиграл... в итоге 4-е место только :( в этом году буду проводить КТ на своём стадионе. Задача - максимально заработать, так как денег будет очень мало в этом году...
5. Ожидания от роста команды - Ну по сравнению с началом сезона, я уже вырос на 40 баллов по вс и где-то на 30 по с11. Впереди долгая работа, развитие перспективных молодых игроков. Хотелось бы по вс еще на 50 подрасти. Мб и получится. ну и по с11 тоже вырасти еще хотя б на 30-ку. Потому что совсем печальную строчку я по с11 среди вьетнамских команд занимаю :(
6. Инфраструктура - Построил стадик 59, достраиваю физцентр 7 уровня, спортшколу 7-го и в конце сезона базу 7-го :)
7.Рейтинг менеджера - Сохранить нейтральный рейтинг)
8. Сборная - Не претендую. Да и вряд ли в ближайшие время буду :) Бюджет невелик.
faraway
 
 
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение mgd 11 дек 2009, 23:00
16-й сезон.

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
- Мне и без них хорошо
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
- качать, наигрывать, выигрывать
3. Ожидания от Чемпионата
- В А-кубки хочу
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже)
- по обстоятельствам. Борьба за скудетто на первом плане
4. Ожидания от Комерческих турниров
- поживём - увидим
5. Ожидания от роста команды
- Вс11 = 1100+
6. Инфраструктура
- Устраивает
7.Рейтинг менеджера
- фиг с ним
8. Сборная
- 2,5 красавца в молодёжке. На подходе 3й
mgd
 
 
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение blackattak 11 дек 2009, 23:38
Vyjgrat D2 :pika: 8)
blackattak
 
 
 

Re: Задачи на 16-й сезон
Сообщение MrVinogradoff 28 мар 2010, 15:34
Исходя из итогов предыдущего сезона можно сказать, что неожиданными для меня результатами можно счесть низкое положение в чемпионате, объяснимое некоторой инерционностью в действиях команды и в небольшой степени происками Гынадея, занятое место является более заслуженным, чем 6-е в 14 сезоне, и менее заслуженным, нежели 9-е в 15 сезоне, который был проведен наиболее крепко(на внутренней арене), а также победу в турнире "Бразильская Жара-6", коя удалась благодаря просчетам соперников, позволившим распределить силы и продержаться до решающих матчей. Т.о., учитывая допущенные ошибки, важными для внимания моментами будут сбалансированность игры на победу и получение прибыли, и более глубокий, как в начальных сезонах, просчет календаря в чемпионате.
MrVinogradoff
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам