Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 18smiles 22 апр 2011, 23:38
antong7 писал(а):Ну на данный момент тебе нужно заняться инфраструктурой, по-этому и поставил тебя только на второе с конца. А вообще если гамотно сыграть с главными конкурентами, то можно и выше карабкаться. :beer:

В прошлом сезоне команда набрала 8 очков. Осталось набрать еще 2 до повторения подвига :-)
18smiles
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение antong7 23 апр 2011, 09:11
Groko писал(а):
antong7 писал(а):Я просто имел ввиду таблицы и подобное. Ведь зачастую приходится к ним прибегать и тут может возникнуть небольшая неувязка.
говорят по-испански...
или лыжи не едут или я ...
не понимаю о чем ты, какая неувязочка?
Извини, опять затемнил :beer:
В репортажах корреспондены используют таблицы. Так было в первом выпуски с анализом Санаки и думаю будет ещё не раз, так как таблицы достаточно информативны.
Вот об этом и говорю. Корреспондент составит таблицу со ВСОЛовскими тегами, которые не будут работать на сайте и тебе придётся перекраивать. Конечно выход найти достаточно легко, просто об этом сразу подумалось. :-)

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Кста!
Какие рубрики во втором выпуске? Нужна помощь?
Как переговоры по сайту?
antong7
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение nden777 23 апр 2011, 11:00
Только сейчас нашел время почитать. Сильный выпуск!
nden777
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение Groko 23 апр 2011, 13:22
antong7 писал(а):В репортажах корреспондены используют таблицы. Так было в первом выпуски с анализом Санаки и думаю будет ещё не раз, так как таблицы достаточно информативны.
Вот об этом и говорю. Корреспондент составит таблицу со ВСОЛовскими тегами, которые не будут работать на сайте и тебе придётся перекраивать. Конечно выход найти достаточно легко, просто об этом сразу подумалось. :-)

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Кста!
Какие рубрики во втором выпуске? Нужна помощь?
Как переговоры по сайту?
решим все, это технические мелочи

переговоров пока никаких, видимо, выходные
Groko
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение tuankha 23 апр 2011, 23:20
Респект вам всем :beer: очень интересно всё было читать...как раз больше узнал о других командах....
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 500
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение Groko 25 апр 2011, 07:36
В общем, чтобы не быть голословным, предоставляю на ваш суд черновой вариант. Сделан по материалам первого выпуска, которые я взял с форума.

Все можно поменять, исправить, добавить, убрать. Жду замечания, предложения, пожелания, вопросы и т. д. Давайте обсуждать. :mg:

Сайт здесь

Движок у меня англоязычный. Если где-то что-то будете замечать, что я проморгал перевести, стучите.

Комментировать можно каждую отдельную статью.

На газету можно подписаться через рсс-ленту. Если надо, могу сделать подписку еще и по мылу.
Groko
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение antong7 25 апр 2011, 13:17
Мне понравилось, интерфейс читаемый. Переводоошибок не нашёл :-)

Этот сайт ведь надо двигать? Мож подписаться где или ещё что, я не смыслю, так что говори :grin: Думаю с нашей федерации человек двадцать может активно посещать, ну а там мож конкуренты палить начнут :grin:

Сайт будет посвящён нашей ФФ? Или нет? Просто пока получается именно так. Если да, то можно ещё какие-то рубрики придумать... :beer:
antong7
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение faustxp 25 апр 2011, 13:44
Прикольно.

Я в отпуске, поэтому сегодня не успею с выпуском. :grin:

2-ой выпуск ждите в среду.

Приношу извинения за задержку.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение antong7 25 апр 2011, 13:55
Пиши если помощь будет нужна :beer:
antong7
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение Groko 25 апр 2011, 14:31
Сайт будет посвящён нашей ФФ? Или нет? Просто пока получается именно так. Если да, то можно ещё какие-то рубрики придумать...
вообще-то, я предлагаю перенести туда газету, то есть сайт - это и будет наша газета, или уже давайте назовем журналом, добавим рубрик, картинок, видео и т. п., все, что душе угодно

Я в отпуске, поэтому сегодня не успею с выпуском. :grin:

2-ой выпуск ждите в среду.
надо определиться, хотите вы перенести газету на сайт или нет, поддерживаете вы эту идею или нет

если да, то не нужно публиковать выпуски на форуме, потому что будет дублирование контента, а это отрицательно скажется на ранжировании сайта в поисковых системах, а по-русски говоря, будем сидеть в ж..., особенно в яндексе

faustxp, я предлагаю такой вариант - ты собираешь материал как раньше и отсылаешь его мне, я верстаю на сайт, а на форуме в твоем топике, где ты планировал газету размещать, просто пишешь, что вышел новый выпуск, вот ссылка - как-то так...
я бы даже больше тебя попросил - удалить первый выпуск с форума, и оставить там ссылку на первый выпуск на сайте

конечно, в том случае если всех все устраивает, и мы пускаем в жизнь эту идею

Этот сайт ведь надо двигать? Мож подписаться где или ещё что, я не смыслю, так что говори :grin: Думаю с нашей федерации человек двадцать может активно посещать, ну а там мож конкуренты палить начнут
в нашей федерации продвинуть его будет просто тем способом, который я описал выше, ставим ссылки на выпуски в топике viewtopic.php?f=128&t=135634

также на сайте разместим BB-коды для тех, кто захочет поставить ссылку себе в подпись на этом форуме, просто скопируете код и вставите, если найдутся добровольцы, со ссылкой в подписи вы его быстро растащите по форуму

если там будет материал еще и на тему разных разностей всоловских, стратегии, тактики, скандалы, интриги, расследования, интервью - то интересно будет не только нашей федерации, сайт станет популярным

продвижение в поисковиках и соцсетях - это уже моя забота

мой маленький интерес - это реклама, которая не будет навязчивой, обещаю
Groko
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение antong7 25 апр 2011, 16:32
Ну для начала тогда газетку будем бросать, а там уже по количеству времени и желания будут скандалы, интриги, расследования :grin: :beer:
antong7
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение antong7 26 апр 2011, 18:41
ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!
ПРИКРЕПЯЕМ В ПОДПИСЬ!!!

Хотя в приципе дизайн не так важен) :grin:



Код: Выделить всё
[url=http://infoiworld.info/][size=150][b][color=#BF0000]Газета ФФ Вье[/color][color=#BFFF09]тн[/color][color=#BF0000]ама![/color][/b][/size][/url]
antong7
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение Groko 03 май 2011, 17:48
to faustxp
что слышно в редакции? все еще в отпуске?

в своем предыдущем посте я к тебе обратился по поводу газетного топика - ответь что-то или сделай, пожалуйста

меня беспокоит первый выпуск, он будет сильно мешать продвижению сайта в поисковиках
Groko
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение Таракан 03 май 2011, 18:04
Во-во, где газета? :(
Таракан
 
 
 

Re: Комментарии по газете "Tuần của bóng đá"
Сообщение faustxp 04 май 2011, 07:28
У меня ребенок болеет, так что отпуск весь испортился, хватает время только на составы. В следующую среду выхожу на работу, так что выпуск будет готов в четверг, выложим на сайте. 2 статьи у меня есть, кое что еще прислали.

Топик с газетой заменил, по просьбе.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам