Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение dudin 09 мар 2015, 04:15
Меня что то смущает кандидатура тренера юношеской сборной. 3 ослабляющая замены уже на 15 минуте, помимо этого он выставлял игроков на позиции, мягко говоря не самых сильных, да и к тому же дождевой прокачки при игре комбинационным стилем. Замены делались, к примеру, игрок играл на позиции CM, на 16 минуте его меняет игрок с амплуа LM. Это нормально?
dudin
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 09 мар 2015, 06:38
А то, что на 16-й минуте на позицию центрального защитника вышел, ослабив состав, центрфоррвард со спецухой У никого не смущает? Этот самый Махам, как мне кажется, мог намного больше пользы принести, играя третьим нападающим.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Корсар 09 мар 2015, 09:55
Вопросов к тренеру масса! Это и ротация состава, до сих пор в сборной игроки британской прокачки, почему чуть менее слабые но с ПК4 отсутствуют не ясно! Это и стиль команды, какой комбинационный, при таком подборе игроков? Это и ослабляющие замены, не понятные вообще! Вообщем увы,но тут два варианта или поставить крест на выступлении наших юниоров, либо менять тренера в очередной раз.
Поставил минус тренеру юниоров.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение dudin 09 мар 2015, 10:16
Корсар писал(а):Поставил минус тренеру юниоров.
Минус однозначно!
dudin
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 09 мар 2015, 19:12
dudin писал(а):
Корсар писал(а):Поставил минус тренеру юниоров.
Минус однозначно!
Поддержал :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 03 апр 2015, 00:05
Всем менеджерам Мавритании доброго времени суток!!!Хотел бы поднять тему юношеской сборной!!!Я совсем недавно в федерации и вижу просто плачевную картину в нашей самой младшей из сборных!!!Для чего нынешний тренер взялся за сборную для меня большая загадка!За целый сезон довольно сильная сборная смогла одержать лишь три победы в отборочном турнире,да и это не самое главное!!!Тренер команды не соизволил написать ни одного мало-мальского отчёта о проделанной работе,целях и перспективах команды!!!Это выше моего понимания!!!Мне кажется человеку просто таким способом захотелось пополнить личный счёт!!!
Поэтому я предлагаю всем активным менеджерам поставить тренеру юношеской сборной неудволетворительную оценку и поставить в ростере юниорки отрицательное отношение,тем самым отправив его в отставку!!!А после провести выборы и выбрать достойного кандидата,которому работа в сборной будет не в тягость!!!В случае отставки нынешнего тренера я уйду с поста юношеской сборной Гамбии и попробую предоставить свои услуги моей нынешней федерации Мавритании!!!
Кому интересно может ознакомиться с моей работой в сборной Гамбии,слабейшая команда по силам идёт на достойном третьем месте(плюс матч в запасе) и имеет неплохие шансы!!!Просто поменяв федерацию у меня пропал спортивный интерес к Гамбийцам и так же не хочется тренеровать и делать сильнее нашего соперника по группе!:)
Я надеюсь мой пост будет прочитан и мы все вместе не дадим сборной ещё один год простоя и забвения!
Спасибо за внимание!
P.S.Как только у нас появится президент попрошу вынести мой пост в новости федерации,возможно тогда его прочитают больше людей!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение dudin 03 апр 2015, 01:22
Хехе..много желающих на сборную, так что за Вас не проголосую :grin: да и при свержении нынешнего тренера, на его место встанет зам.
А по нынешнему тренеру - однозначно нужно увольнение. Как будто ребёнок 12-тилетний сидит и составы отправляет на матчи сборных. {wall}
dudin
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 03 апр 2015, 08:32
sevich писал(а):Всем менеджерам Мавритании доброго времени суток!!!Хотел бы поднять тему юношеской сборной!!!Я совсем недавно в федерации и вижу просто плачевную картину в нашей самой младшей из сборных!!!Для чего нынешний тренер взялся за сборную для меня большая загадка!За целый сезон довольно сильная сборная смогла одержать лишь три победы в отборочном турнире,да и это не самое главное!!!Тренер команды не соизволил написать ни одного мало-мальского отчёта о проделанной работе,целях и перспективах команды!!!Это выше моего понимания!!!Мне кажется человеку просто таким способом захотелось пополнить личный счёт!!!
Поэтому я предлагаю всем активным менеджерам поставить тренеру юношеской сборной неудволетворительную оценку и поставить в ростере юниорки отрицательное отношение,тем самым отправив его в отставку!!!А после провести выборы и выбрать достойного кандидата,которому работа в сборной будет не в тягость!!!В случае отставки нынешнего тренера я уйду с поста юношеской сборной Гамбии и попробую предоставить свои услуги моей нынешней федерации Мавритании!!!
Кому интересно может ознакомиться с моей работой в сборной Гамбии,слабейшая команда по силам идёт на достойном третьем месте(плюс матч в запасе) и имеет неплохие шансы!!!Просто поменяв федерацию у меня пропал спортивный интерес к Гамбийцам и так же не хочется тренеровать и делать сильнее нашего соперника по группе!:)
Я надеюсь мой пост будет прочитан и мы все вместе не дадим сборной ещё один год простоя и забвения!
Спасибо за внимание!
P.S.Как только у нас появится президент попрошу вынести мой пост в новости федерации,возможно тогда его прочитают больше людей!:)
Сначала заканчивай с Гамбией, а на следующий сезон подашь заявку здесь, если захочешь!


а вот с тренером нужно что-то делать {wall}
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Карпенюк 03 апр 2015, 09:31
с юниоркой я могу попробовать....опыт присутствует.....и деньги все переведу в фонд.....так что не для себя буду работать в сборной
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 03 апр 2015, 10:16
dudin писал(а):Хехе..много желающих на сборную, так что за Вас не проголосую :grin: да и при свержении нынешнего тренера, на его место встанет зам.
А по нынешнему тренеру - однозначно нужно увольнение. Как будто ребёнок 12-тилетний сидит и составы отправляет на матчи сборных. {wall}
Я думаю,что ваш голос конечно важный,но он далеко не единственный и не самый весомый,а ваше высказывание не совсем корректно!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение dudin 03 апр 2015, 11:32
sevich писал(а):а ваше высказывание не совсем корректно!!!:)
Ещё как корректное. Те, кто будет обдумано голосовать за тренера, наверняка заметят, что Вы всего пару недель в Федерации и к тому же собираетесь уйти с поста тренера сборной в другой федерации ПРОСТО ТАК. А если у Вас пропадёт спортивный интерес и к нашим юношам? :grin:
Думаю Вам лучше закончить работу с нынешней сборной, а уже со следующего сезона выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной Мавритании. :-)

p.s не понимаю этих публичных призывов "проголосуй за меня".
dudin
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 03 апр 2015, 12:10
dudin писал(а):
sevich писал(а):а ваше высказывание не совсем корректно!!!:)
Ещё как корректное. Те, кто будет обдумано голосовать за тренера, наверняка заметят, что Вы всего пару недель в Федерации и к тому же собираетесь уйти с поста тренера сборной в другой федерации ПРОСТО ТАК. А если у Вас пропадёт спортивный интерес и к нашим юношам? :grin:
Думаю Вам лучше закончить работу с нынешней сборной, а уже со следующего сезона выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной Мавритании. :-)

p.s не понимаю этих публичных призывов "проголосуй за меня".
А я не понимаю таких людей,которые искажают суть сказанного!!!Где вы в моём посте видели призыв голосовать лично за меня?Я всего лишь предложил выбрать наиболее достойного!:)А из федерации Гамбии я ушёл не по своей воле!Мой старший сын в моё отсутствие начал аукцион в другую команду и что я не пытался сделать,а команду свою я потерял!:)Но зато приоброёл себе на счёт 60 у.е. и продлил ВИП-платиновый сразу на три года,теперь мне менять команды смысла нету и собираюсь оставться в своих командах по максимуму!:)А то что я пару недель в федерации,то это ничего страшного,даже может и к лучшему-у меня свой взгляд на ситуацию в целом!:)
А насчёт уйти из Гамбии ПРОСТО ТАК,то я вроде бы писал,что нету большого желания работать на теперь уже не родную федерацию!Какие вопросы?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение dudin 03 апр 2015, 12:25
sevich писал(а):А я не понимаю таких людей,которые искажают суть сказанного!!!
А я и не искажаю ;) Просто вы не договаривали, а теперь я всё понял. :beer:
На факт есть факт. Лучше Вам доработать в нынешней сборной.
А если нынешний тренер сборной ФФ Мавритании (юн) уйдёт в отставку то его место занимает зам. Выборы будут только на нового Зама.
dudin
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 03 апр 2015, 12:30
dudin писал(а):
sevich писал(а):А я не понимаю таких людей,которые искажают суть сказанного!!!
А я и не искажаю ;) Просто вы не договаривали, а теперь я всё понял. :beer:
На факт есть факт. Лучше Вам доработать в нынешней сборной.
А если нынешний тренер сборной ФФ Мавритании (юн) уйдёт в отставку то его место занимает зам. Выборы будут только на нового Зама.

Я буду только рад если сборная будет выступать успешно и не суть важно кто ей будет управлять!!!Я надеюсь вы теперь понимаете,что я имею в виду?:)
P.S.Жалко что наши команды играют в разных дивизионах-иначе я бы вам преподал урок тренерского мастерства!:)!!!!!!!!! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение dudin 03 апр 2015, 12:38
sevich писал(а):P.S.Жалко что наши команды играют в разных дивизионах-иначе я бы вам преподал урок тренерского мастерства!:)!!!!!!!!! :beer:
Да я и так верю
dudin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания