Афрокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 28 авг 2010, 21:55
fallen_x_angel писал(а):спасибо Георгию за то, что благодаря Аль - Шату мы в следующем сезоне будем в КАКе, постараемся сыграть на пределе возможностей, и пройти как можно дальше
Ну как же так? :( Очень обидно :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 28 авг 2010, 23:15
Jura[sel] писал(а):
fallen_x_angel писал(а):спасибо Георгию за то, что благодаря Аль - Шату мы в следующем сезоне будем в КАКе, постараемся сыграть на пределе возможностей, и пройти как можно дальше
Ну как же так? :( Очень обидно :(
Автосотав это всегда обидно, Мадина подвела Федерацию, надеюсь к ответной игре менеджер изыщет пять минут на отправку состава.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 31 авг 2010, 22:19
И всё же Мадина играя против переполненных трибун и супера соперника, проиграв коллизию, сводит матч вничью, а в серии пенальти удача на нашей стороне.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 31 авг 2010, 22:45
Ай да молодец, исправился!!! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение fallen_x_angel 02 сен 2010, 07:47
Прошу прощения за первый матч второго отборочного раунда, я просто смог добраться до компа только после конца матча, а с телефона просто не хватило времени отправить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 02 сен 2010, 13:13
Самое главное исправился!!! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Apalkov 03 сен 2010, 15:32
Молодец мы в тебя верем :beer:
Apalkov
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение fallen_x_angel 03 сен 2010, 16:49
Спасибо за доверие и поддержку, в ответном матче будет домбонус, супер и еще более хорошая форма, так что если гена не подведет я уже одной ногой в стыковых, правда из за КАКа приходится сливать всем в чемпионате(((((
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 04 сен 2010, 23:16
Лично у меня ты сейчас вызываешь огромное уважение... идти на последнем месте в чемпионате, не забив ни одного гола, и так отчаянно сражаться в Кубке африканской конфедерации - браво! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 05 сен 2010, 00:18
И мне понравился последний матч Мадины, МОЛОДЦА и так дальше держать, ну а мы с трудом но тоже переплыли эту реку, очень хочу в группу КАК и если гена не помешает и сам не облажаюсь, то хотение может превратиться в реальность.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение fallen_x_angel 05 сен 2010, 12:57
Jura[sel] писал(а):Лично у меня ты сейчас вызываешь огромное уважение... идти на последнем месте в чемпионате, не забив ни одного гола, и так отчаянно сражаться в Кубке африканской конфедерации - браво! :wise:
ну на последнем месте то я и иду из за КАКа собственно говоря))) потому что изза него было 3 слива, чтобы основа отдохнула и нормально выступила, плюс слив первого матча Хилалу, чтобы усталость перед чемпом сбросить, плюс от вас поражение из за автососа, а если бы я успел отправить состав, то вполне мог победить))) ну и плюс не очень понятное поражение от Оломби с нашим преимуществом неплохим, все равно наиболее приоритетным для меня является КАК, поэтому когда завершу выступлние в нем, начну выбираться из ж..пы в чемпионате, сейчас главное сейчас пройти стыковые, и оказаться в группе, а там уже посмотрим как пойдет))) так же желаю удачи Ахдару, если все наши команды будет играть в группе будет интересно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение JohnyL 06 сен 2010, 14:59
Эх, как не повезло моему Аль-Ахли... выпал самый сильный клуб из вылетевших из лиги чемпионов :( пример Аль-Мадины настраивает конечно на оптимизм, но хотелось бы соперника силой в районе 1500...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение fallen_x_angel 06 сен 2010, 15:44
нам бы тоже хотелось соперника в 1500, вместо этого у нас соперник 1600 с чем то
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение fallen_x_angel 08 сен 2010, 07:48
первый матч отыграли на отлично, жаль забили мало, на данный момент самые большие шансы на групповой этап у Мадины и Хилала, благодаря победам в первом матче, тяжелее будет Ахдару, который первый матч проиграл, но теперь у него есть 2 мяча в гостях, так что с учетом своего поля и супера я думаю ему все равно не составит труда отыграться, тяжелее всего будет Аль- Ахли, у которго самый сильный соперник, но все равно будем надеяться, что дружина Евгения сможет сделать чудо и пройти соперника
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 08 сен 2010, 19:44
Главное гена бы не подвёл, а так и состав у нас будет посильней чем в первой игре, хоз. бонус так же будет использован, ну и супер нам некуда беречь, думал на групповой этап, но когда встал вопрос или или, один можно использовать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия