Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 22 июл 2009, 18:14
Klaccuk писал(а):
Врядли... просто предыдущий менеджер удалил акк... скорее всего

Как вариант. Спорить не берусь. В событиях этот этап пропущен, а вот по результатам видна жесткая деградация команды. 9-й сезон вылет в толькообразовавшийся Д2, 10-й вылет в Д3, 11-й 8-е место в Д3-В
Если мне не изменяет память, то вылет Ботанга с Д1 сопровождался скандалом. Менеджер вроде юзал баг, а остальные начали его суперить за это. Короче на форуме поскандалили, если хорошо поискать, то можно найти его.

Добавлено спустя 52 секунды:
Action2f шустрее отписал :))))))))))
Santos
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Action2f 22 июл 2009, 18:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Динозавр 23 июл 2009, 19:45
Лебедев Андрей, вырос и живу в Ижевске, во ВСОЛе с 15 февраля 2008 г, Моджокерто - моя первая и единственная команда
Динозавр
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение sergemely71 23 июл 2009, 21:40
Емельянов Сергей, Петропавловск-Камчатский, "Перселой" рулю с 10 октября 2007г.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 574
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Диманыч 24 июл 2009, 05:42
Всем привет. Я Диман из Казахстана. В Индонезии с 13 - ого сезона. Будем общаться и дружить!!! :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение WinnerW 24 июл 2009, 15:11
Персибом выменял 15.11.08г. Теперь это моя самая любимая команда. Буду развивать в первую очередь ее. Надеюсь уже в этом сезоне занять 1 или 2 место. Во ВСОЛе с 4 сезона, играл в Албании с Тираной и с Майами в США, которую и сменял Джорджу на Персибом. Сам из города Воронеж, 32 года, бизнесмен.
WinnerW
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Action2f 24 июл 2009, 15:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение WinnerW 24 июл 2009, 15:32
да нет, просто взял команду когда было сыграно 3/4 матчей и шла она на 4-5 месте, поэтому решил тот сезон потратить на зарабатывание денег, прокачку нужных игроков, трансферную деятельность и т.д. И в этом сезоне чуть-чуть неповезло из-за одного дурацкого супера, который команде-сопернику нафиг был не нужен, а мне стоил второго места.
WinnerW
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Yakim 24 июл 2009, 19:37
Привет всем! Зовут меня Игорь. Последние два десятка лет обитаю в Москве. В Индонезии с начала 13-го сезона. "Персия" оба эти сезона по составу "в тройке худших команд дивизиона". Команда слабенькая пока. И в соотвествии со своей объективной силой болтается в зоне переигровки, но в Д-1 удерживать ее пока получается. Каюсь, возможно уделяю ей меньше внимания, чем двум другим своим командам, котрые существенно сильнее.
В прошлом сезоне управлял юниоркой. Несмотря на лестные отзывы о ее игре считаю результат - третье место, далеко не самым достойным для наших юниоров. При определенной доле везения нам вполне по силам первое место в группе. Кстати, у Экшена и опыта не меньше и рука легче :) и мне хотелось бы предложить ему в новом сезоне вновь поработать с юниоркой.
А вот игроков для юниорки готовил и буду продолжать готовить.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение бездельник 25 июл 2009, 16:19
Интересно, когда появится топик "давайте знакомиться-4"?

Меня зовут Иван, из Санкт-Петербурга, Россия. В Индонезии с начала 12-го сезона, того сезона, после которого отправили в отставку Miolan'а. Поэтому прошлую Индонезию наблюдал только со стороны. До того, как получил "Персипуру", раз 5 или 6 неудачно подавал заявки на свободные индонезийские команды.

AlexD писал(а):В этом сезоне хотел бы сменить амплуа (я за ротацию тренеров), и возглавить молодежку.
А если я подам заявку на национальную сборную, за меня кто-нибудь проголосует?
бездельник
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение AlexD 25 июл 2009, 18:42
бездельник писал(а):А если я подам заявку на национальную сборную, за меня кто-нибудь проголосует?

Так есть же топик по националке viewtopic.php?f=124&t=96375&p=1437847#p1437847. Выставляй там свою кандидатуру, расписывай программу. Пока вообще еще не ясен круг претендентов.
AlexD
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Action2f 25 июл 2009, 19:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение igorilla77 26 июл 2009, 15:03
Action2f писал(а):Конечно примем! :beer:
А вот еще сообщение от igorilla77, менеджера ПСБ:
Всем Привет!
Меня зовут Яковец Игорь. Родился, вырос и живу на Сахалине. В Индонезии с начала прошлого сезона. Жаль, что федерация подвымерла. Надеюсь на её восстановление....
Свои слова подтверждаю :grin:
Был на работе в форум выйти не мог...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Santos 26 июл 2009, 15:21
16 человек вроде отписалось, маловато. Я вот из бана вернулся ;)
Santos
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение igorilla77 26 июл 2009, 15:29
Santos писал(а):16 человек вроде отписалось, маловато. Я вот из бана вернулся ;)
И как ано там? :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия