Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 27 дек 2013, 07:29
shuranchik писал(а):рд/сд тоже хорошее совмещение,в любой момент можно центр поставить,ситуации разные бывают...
Не спорю, может хорошее совмещение, но НЕСОГЛАСОВАННОЕ С ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ, да и на позицию СД много 16-леток.

Центральные защитники
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
Френсис МоумоуСент Паул (Праслин, Сейшельские о-ва)CD42-Сильный игрок, необходимо качать
Барри ПориСауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва)CD39-Тоже достаточно сильный игрок, необходимо качать
Джулиан РушоСент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)CD38ЛЕще один молодой игрок, который появился в данном клубе, будет сложно качать одновременно столько игроков, но думаю, что тренер с данной задачей справится
Эмиль ТакуенАнсе Этуаль (Этуаль, Сейшельские о-ва)CD36-Игрок при правильной тренировке может оказаться в рядах сборной
Елсон ХоселинВестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)CD35-Игрок при правильной тренировке может оказаться в рядах сборной
Барбри НьянгФайер Брайгейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва)CD35-Игрок при правильной тренировке может оказаться в рядах сборной
Рене РозеттФайер Брайгейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва)CD32-Очень большая конкуренция, тяжело попасть в сборную
Сридеви СизарКвинси (Виктория, Сейшельские о-ва)CD31-Очень большая конкуренция, тяжело попасть в сборную
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 27 дек 2013, 09:36
kapkara писал(а):Не спорю, может хорошее совмещение, но НЕСОГЛАСОВАННОЕ С ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ, да и на позицию СД много 16-леток.
А тренер юниорки проводил беседу с каждым у кого 16-ти летка нормальный пришёл?
Много на позицию сд-ещё не факт,что вырастут нормальные! И позиция сд легко переходит в СД/СМ...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 27 дек 2013, 10:10
Калун в процессе изучения стиля, точнее изучаться полностью он будет в следующем сезоне, если Калун окажется нужного стиля - будет медленно, но верно выкачан в дождь, в обратном случае продан на трансфере...... вот такие пироги......
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 27 дек 2013, 11:50
shuranchik писал(а):
kapkara писал(а):Не спорю, может хорошее совмещение, но НЕСОГЛАСОВАННОЕ С ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ, да и на позицию СД много 16-леток.
А тренер юниорки проводил беседу с каждым у кого 16-ти летка нормальный пришёл?
Много на позицию сд-ещё не факт,что вырастут нормальные! И позиция сд легко переходит в СД/СМ...
Если честно то нет не разговаривал. Это предстоит еще сделать, не думал, что так быстро начнут качать совмещение. После НГ начну работать с менеджерами индивидуально.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
grin623 писал(а):Калун в процессе изучения стиля, точнее изучаться полностью он будет в следующем сезоне, если Калун окажется нужного стиля - будет медленно, но верно выкачан в дождь, в обратном случае продан на трансфере...... вот такие пироги......
Очень жаль, что юниорка у нас заточена под солнце. Значит Калуна вычеркиваем.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 27 дек 2013, 14:54
kapkara писал(а):
Если честно то нет не разговаривал. Это предстоит еще сделать, не думал, что так быстро начнут качать совмещение. После НГ начну работать с менеджерами индивидуально.


Ну так о каком согласовании с тренером юниорки может идти речь...
Нужно с каждым общаться,кто что хочет и будет делать,кому подсказать,кого на путь истинный поставить ,а от кого-то "горячие слова" услышать.... :-)
Тут заниматься надо...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Буха 27 дек 2013, 20:34
Совмещать президентство и юн.сборную сложно будет, оставил бы ты сборную. И так много хочешь сделать. За всем не получится следить.
Буха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 27 дек 2013, 21:14
Буха писал(а):Совмещать президентство и юн.сборную сложно будет, оставил бы ты сборную. И так много хочешь сделать. За всем не получится следить.
Как раз наоборот,президентом лучше следить за молодыми
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 27 дек 2013, 22:55
Буха писал(а):Совмещать президентство и юн.сборную сложно будет, оставил бы ты сборную. И так много хочешь сделать. За всем не получится следить.

В Сейшелах это нетрудно
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 27 дек 2013, 23:33
grin623 писал(а):
Буха писал(а):Совмещать президентство и юн.сборную сложно будет, оставил бы ты сборную. И так много хочешь сделать. За всем не получится следить.

В Сейшелах это нетрудно
Не трудно, но вообще думаю передать со следующего сезона заму нынешнему, очень грамотный и во многом помог, благодаря ему пошли победы. Вот только нужно еще кое-что ему поручить, а потом видно будет. Еще бы на форуме появлялся.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ramawka 30 дек 2013, 12:30
kapkara писал(а):Правые защитники
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
Реджинальд СангуарРививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)RD/CD43ЛОчень сильный игрок однозначно будущий лидер на данной позиции, так как нет конкуренции, единственный минус несогласованное совмещение, лучше было бы если бы это было совмещение на ЛД
Миан КалунСаншайн (Виктория, Сейшельские о-ва)RD38-Хороший игрок правой защиты получится при правильном распределении спецух
Че МэтьюДолфин (Виктория, Сейшельские о-ва)RD28-Очень слабый игрок, нужно постараться, чтобы попасть в сборную

Как видим выбор игроков не самый большой, но самый сильный 16-летний уже начал прокачиваться. Реджинальд Сангуар получил совмещение и спецуху Л, Необходимо по максимуму постараться его прокачать. Совмещение конечно же не было согласовано с тренером юниорки, было бы лучше поставить ЛД. Вообще я бы хотел видеть вот такого защитника. Л4Пк4Км4От4. Этому игроку на данной позиции может составить конкуренцию и Миан Калун, только при условии, что начнет качаться. пока изменений не видно.
:wise: https://vfleague.ws/player.php?num=1237302 Етот игрок должен усилить команду!!!
ramawka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 06 янв 2014, 08:58
Левые защитники
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
АльберЛайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва)LD42-Необходимо качать
Норвил НенсиАскот Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва)LD35-Достаточно сильный игрок, чтобы попасть в сборную, но нужно приложить немало усилий
Френки КриНоверн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)LD/LM34-Получил совмещение на ЛМ, хотя приорететней было бы на РД
Норисс АвгустЛемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)LD32-Изначально слабый игрок нужно постараться, чтобы он попал в сборную
Гарнир ГилбердЛацио (Праслин, Сейшельские о-ва)LD32-Изначально слабый игрок нужно постараться, чтобы он попал в сборную

Левые полузащитники
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
Анакура КуписСент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)LM44ЛЕще один молодой игрок, который появился в данном клубе, будет сложно качать одновременно столько игроков, но думаю, что тренер с данной задачей справится
Жоаким Ник ХермитВилла ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва)LM37-Достаточно сильный игрок, чтобы попасть в сборную, но необходимо качать, и как можно раньше.
Феин МаксЛемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)LM36-Достаточно сильный игрок, чтобы попасть в сборную, но необходимо качать, и как можно раньше.
Франк ЗиолардАскот Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва)LM30-Изначально слабый игрок нужно постараться, чтобы он попал в сборную

Центральные полузащитники
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
Марко ДжимВестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)CM44Л2 ПкОчень хороший игрок и уже получил спецухи, необходимо совмещение на СД.
Эрик Нельсон БеранжерАнсе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва)CM41-Думаю, что этого игрока будет приоритетней качать, так как эта команда на данной позиции получила двух 16-леток
Жерве-Поль КомитиАнсе О Пинс (Этуаль, Сейшельские о-ва)CM41-Изначально сильный игрок, требует вложения спецух и желательно как можно раньше.
Маурисио ЛаруиРед Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)CM38-Тоже сильный игрок.
Фабиен МануСПТК (Виктория, Сейшельские о-ва)CM38-Тоже сильный игрок.
Эдли ФанчетБСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)CM35-Слабый игрок при такой конкуренции
Дэвис МусниАнсе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва)CM35-Еще один 16-летка на этой позиции для этой команды.
Сумаоро ШарлеЧеленджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва)CM34-Слабый игрок при такой конкуренции
Хансель ЛеспурКоллегиалес (Мунро, Аргентина)CM33-Слабый игрок, и к тому же легионер, поэтому я думаю не стоит его обсуждать.
Дафне РозелайнАйлендерс (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)CM/CD31-Изначально слабый игрок нужно постараться, чтобы он попал в сборную, но получил нужное совмещение, можно попробовать раскачать

Очень радует количество игроков на данной позиции, так как стиль спартаковский, может, что-то стоящее из этого получится.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 17 мар 2014, 15:18
Привет всем)))Хотелось бы немного высказаться по поводу домашней встречи с Коморскими островами)))
В-первую очередь хочу сказать всем Менеджерам подготовивших наших юнцов,которые отблагодарили Нас красивой победой)))
Во-вторых о матче конкретно)))долго думал кого и как поставить,так чтобы и для соперника было большой неожиданностью,ну и самим сыграть в полную силу...знал что опонент пойдёт на ловлю коллизии,но погода была за нас и понимал что если стараться поймать его на коллизии мы потеряем больше чем приобретём,по-этому играли Спартаком,да юнцы наши больше именно под этот стиль заточены...расстановка,с двумя вингерами,которые штрафуются при Спартаке,конечно Вас наверно удивила,думаю как впрочем и опонента)))кто знает может это и стало тем толчком для забитого гола...просто я не удержался имея у себя в команде два очень сильных вингера,и дал им всю волю)))вновь неплохо пригодился последний защитник)))
Мы конечно "Тёмная Лошадка"в нашей группе,но я думаю это даже нам на руку)))будем стараться набирать очки,я думаю у нас всё должно получиться)))
Ещё раз спасибо огромное всем в подготовке юнцов,и к следующему воскресению я вновь жду их в максимальной форме)))нам нельзя упускать возможности данные нам,так постарамся вместе и вместе победим)))
Спасибо всем и до следующих новостей)))
P.S.неожиданно в этом туре проиграла одни из фаворитов группы сборная Замбии,и это даёт понять,что шансы у нас есть))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение диня8 06 апр 2014, 00:34
Ребята,а почему СОЛНЦЕ?а не ДОЖДЬ?
Кто-нибудь этот вопрос поднимал???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 06 апр 2014, 06:32
диня8 писал(а):Ребята,а почему СОЛНЦЕ?а не ДОЖДЬ?
Кто-нибудь этот вопрос поднимал???

дождевых команд оч. мало в федерации
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 06 апр 2014, 07:35
диня8 писал(а):Ребята,а почему СОЛНЦЕ?а не ДОЖДЬ?
Кто-нибудь этот вопрос поднимал???
Нужна реформа в федерации,на состав в сборную сейчас не наберётся нормальных игроков.
Можно и дождь,но теперь сложнее(если вообще возможно) перестроить команду из солнца в дождь(новые реформы в лиге ё моё....)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва