Юниорка-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение belf 11 фев 2009, 15:39


Белое пятно это наши 17ти летки...гляньте сами,парняги на год млачше почти их переплюнули если не уже.
Это проект поэтому предлагаю обсуждать и надеюсь что в этом топике диалог будет не двух трёх менеджеров,а хотя бы трёх-четырёх.. :) про Порт-Вэйл помню колонок в экселе много..)) Мож чего забыл или преувеличил жду коментов..
Последний раз редактировалось belf 11 фев 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 11 фев 2009, 16:19
1. Для мясной сборной крайне мало DM - надо еще пару туда. Из Хэмпсона или Клемо как минимум один должен стать DM
2. Где мой Данк то? он в порядке будет, не волнуйтесь
3. Скоулз на самом деле принадлежит МЮ
4. Один из киперов - Лонерган, играет в ПНЭ, в котором уже 3 меяца нет хозяина. Будет ли он в составе - зависит от нового хозяина ПНЭ. Пока рано его туда писать то...
5. По 17- и 18-леткам их прокачка с тренерами согласована? Вроде нет. Когда побеседуешь?
6. Гиббонс (кипер) - без Л-ок... нужны Л-ки. Просто must have.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 11 фев 2009, 16:33
Вот наши вортники:



выбор невелик..кто возьмется и организует вратарскую школу.
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение TAV 11 фев 2009, 17:11
Еще раз повторюсь, Хаттон будет качаться от Аккрингтона слева, но естессна с совмещением на Рд. Все что написано про Белла относится к Хаттону :)
Белл же скорее всего отправится в Порт Вейл и какие спецухи и прочее получит - надо уточнять у менеджера Порт Вейла.
TAV
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 11 фев 2009, 17:15
TAV писал(а):Еще раз повторюсь, Хаттон будет качаться от Аккрингтона слева, но естессна с совмещением на Рд. Все что написано про Белла относится к Хаттону :)
Белл же скорее всего отправится в Порт Вейл и какие спецухи и прочее получит - надо уточнять у менеджера Порт Вейла.
Да, кстати, где эти игроки?
вряд ли стоит ограничивать обойму сборной 22 игроками.. еще 5-6 в ближайшем резерве должны быть. В юниорах все так переменчиво...

Добавлено спустя 50 секунд:
belf писал(а):Вот наши вортники:



выбор невелик..кто возьмется и организует вратарскую школу.
ну ты это... твоя работа то... переговаривай, договаривайся.. ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 11 фев 2009, 18:33
Мясцо подкорректировано..))
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 11 фев 2009, 18:38
Кстати, вместо Пк можно У или никак? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 11 фев 2009, 18:41
можно и У но хотелось бы и того и того побольше..-нападалавам
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 11 фев 2009, 19:20
в 17 вряд ли больше 5-6 спецухи целесообразно ;)

с Эвертоном связался? 16-летку туда надо нашего...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 11 фев 2009, 19:28
про Эвертон я не вкурсе..надо значить будем искать..
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Chuk 11 фев 2009, 21:36
Вот такой вот у меня игрок есть:
Джуниор Дадсон CF 16 32. Слабоватый пришел(
План тренировок тут прикинул:
В этом сезоне Пк + 2 балла
На старении +5
От ветеранов +3
Спецухи от ветеранов +2(Пк+Л)
Следующий сезон: +5 баллов, +2 спецухи (Пк+Л)

Получаем к началу следующего ЧМ: 17-47 Пк3Л2; это по минимуму, может при старении больше получит или еще что успею натренировать)) в состав ставить не буду, так что не потеряет точно. По силе маловато конечно.

Если вообще такой игрок имеет смысл для сборной могу попробовать в этом сезоне еще кого-нибудь из ветеранов прикупить для спецухи или баллов. Позиция для сборной не актуальная, поэтому вопрос, надо? Если прокачаю есть шансы в сборную попасть?
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 489
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 12 фев 2009, 10:42
меньше 50 силы Л не работает.. до 50 уж всяко нужно натягивать....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение solo-13 12 фев 2009, 12:14
Корректировка по Мидлею и Дэю , я им дам чуть меньше спецух , поправьте на Л4 Д2 Пк.
solo-13
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Foq 12 фев 2009, 15:07
У меня в Д3 есть 17-ти летка опорник, качаю как могу...:)
Foq
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 12 фев 2009, 15:14
Chuk писал(а):Вот такой вот у меня игрок есть:
Джуниор Дадсон CF 16 32. Слабоватый пришел(
План тренировок тут прикинул:
В этом сезоне Пк + 2 балла
На старении +5
От ветеранов +3
Спецухи от ветеранов +2(Пк+Л)
Следующий сезон: +5 баллов, +2 спецухи (Пк+Л)

Получаем к началу следующего ЧМ: 17-47 Пк3Л2; это по минимуму, может при старении больше получит или еще что успею натренировать)) в состав ставить не буду, так что не потеряет точно. По силе маловато конечно.

Если вообще такой игрок имеет смысл для сборной могу попробовать в этом сезоне еще кого-нибудь из ветеранов прикупить для спецухи или баллов. Позиция для сборной не актуальная, поэтому вопрос, надо? Если прокачаю есть шансы в сборную попасть?

Шансы конечно есть ,почему нет но как подметил Sudden конкуренция на эту позицию очень большая и баллов за 50 должно быть полюбому...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Foq писал(а):У меня в Д3 есть 17-ти летка опорник, качаю как могу...:)

Костя привет! позиция ДМ счас актуальна поэтому качай :) качай как можеш, Англия тебя незабудит..
belf
 
 
 

След.

Вернуться в Англия