Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 15 апр 2012, 15:06
Я тоже от этой новости уху ел! :shock:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 15 апр 2012, 17:17
Cikklomed писал(а):а чем тебе не нравится ХЮ, если не секрет?? или может дело в федерации Англии??
федерации англии равных нет, что-то подобное раньше было в боливии - очень интересно и позитивно. не заскучаешь! :cool: :cool: :cool:

в европе самое большое количество стран, я мало где играл. если подвернется удачный вариант - попробую себя на другом месте.... а пока играю и все силы отдаю на благо клуба и федерации, бросать или уходить без предупреждения не собираюсь!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Legolas 16 апр 2012, 21:44
Privetstvyu vsex kogo pomnyu s proshlix let i kogo ne znayu :cool:
Legolas
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 16 апр 2012, 23:07
Желающие поиграть в КЛК Колумбии,только что созданной есть? Имеется прикольный клуб-ФК Чикос даже лого есть :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 17 апр 2012, 19:06
Некому не хоца? ;(
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 19 апр 2012, 13:17
Сейчас глянул на свою потенциальную молодежь - всего 4 игрока забиты из них 3 защитника и 1 вратарь. Внимание вопрос: спортшколу уже оформили и мне придется только из этого выбирать или рано начал паниковать? И второй вопрос касательно сроков. Как раз в день открытия школы уезжаю и вернусь только 29-го. Не знаю как там с инетом получится, успею ли я еще выбрать игроков собственно 29 числа (приход вроде как 30) или же я в пролете?
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 19 апр 2012, 13:38
Ваша молодежь ещё не подготовлена президентом федерации, модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду.
Эта страница станет доступна вам не позднее 20 апреля 2012.
Молодежь из спортшкол приходит в команды 30 апреля 2012.
рано паниковать :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 19 апр 2012, 13:52
А ну да. Слона-то я и не приметил)) В смысле надпись про неподготовленную молодежь :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 апр 2012, 14:12
А у меня нет полузащитников в школе. Правда они мне и не нужны.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 19 апр 2012, 15:00
TAV писал(а):Сейчас глянул на свою потенциальную молодежь - всего 4 игрока забиты из них 3 защитника и 1 вратарь. Внимание вопрос: спортшколу уже оформили и мне придется только из этого выбирать или рано начал паниковать? И второй вопрос касательно сроков. Как раз в день открытия школы уезжаю и вернусь только 29-го. Не знаю как там с инетом получится, успею ли я еще выбрать игроков собственно 29 числа (приход вроде как 30) или же я в пролете?
В новостях ответил на твой вопрос. Я заполняю спортшколы по порядку от Ю до А, сейчас остановился на Кингстониане.
Ответ на второй вопрос: Школы для выбора игроков будут открыты в понедельник 23.04.2012г.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Rib писал(а):А у меня нет полузащитников в школе. Правда они мне и не нужны.
В Суиндон Таун вбил в базу реальных игроков все 25 игроков, что есть на трансфермаркете, поэтому у тебя будет очень широкий и хороший выбор и полузащитников, и нападающих, и защитников.

Чтобы не путать в пабе дела с молодёжью давайте переведём все такие вопросы в топик "Управление ФФ Англии"
Последний раз редактировалось vlasnyk 23 апр 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 апр 2012, 16:11
vlasnyk писал(а):
Rib писал(а):А у меня нет полузащитников в школе. Правда они мне и не нужны.
В Суиндон Таун вбил в базу реальных игроков все 25 игроков, что есть на трансфермаркете, поэтому у тебя будет очень широкий и хороший выбор и полузащитников, и нападающих, и защитников.

Чтобы не путать в пабе дела с молодёжью давайте переведём все такие вопросы в топик "Управление ФФ Англии"
Окэй, шеф.))
TAV в Халламе рулит.
____________________________________________

Не знаю кому как, а меня улыбнуло.
Обращение Путина к Навальному. http://www.youtube.com/watch?v=RoPVdgX1 ... T283vwAEAA
Лучше смотреть без детей и родителей. Хотя, если дети и родители уже достигли совершеннолетия, то можно и с ними.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 21 апр 2012, 22:01
гена продолжает матчи с участием Уимблдона осыпать травмами? на этот раз под руку попался его соперник...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95994
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 21 апр 2012, 23:13
Учитывая, что Уимблдон сыграл из 34-х игр 25 с тактикой "все в атаку" от начала до конца матча, то можно предположить, что большое количество травм в матчах с участием Уимблдона связано с этой особенностью их тактики
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 апр 2012, 23:16
Кстати.последние игры я с первых минут включал все в атаку,и тоже нахватал травм :(
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 21 апр 2012, 23:23
известно, что вероятность получения травмы тем выше, чем старше и сильнее футболист... как бы продвинуть привязку вероятности получения травмы игроками твоего клуба ещё и к уровню медцентра, чем она выше - тем уменьшается вероятность получения травмы. Ведь втечение сезона от медцентра всё равно никакой пользы.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия