Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 17 окт 2015, 22:06
Я образно писал...могут быть обстоятельства, травма на 7 игр, например.Один 29-ти летний CD-на его позиции есть 2 молодых, которых надо максимально наиграть, и 3 ветерана.Второй RM,RF-на его позиции 1 молодой, и 2 ветерана.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 22:17
Ладно, проехали, просто хотел тебя предупредить. Так сказать из лучших побуждений.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 17 окт 2015, 22:24
предупредить о чем? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Меня не надо предупреждать.Люди делятся опытом...Твое дело- слушать или нет. В штыки воспринимать не за чем.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 23:02
так сейчас же сделали правило, что в зависимости от наигранности игрока В ПРОШЛОМ сезоне он получает либо не получает пальму на новый.
ArsFan ты покупал 29 леток по ходу сезона, следовательно, они за Арсенал играли немного (к тому же ты их покупал и потом крайне редко использовал). За это они дружно получили пальмы. Так что тут ты прав, если их не особо наигрывать, то будет тоже самое. Осталось только понять, какой % нужен игроку 29 лет, чтобы в 30 не попроситься на пенсию.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ну и что более слабые раньше просятся завершить карьеру тоже верно. Но Харри купил 29-леток в КМ и оба сильные, так что они и наиграются более менее и скорее всего на пенсию не попросятся :-) (главное только, чтобы они баллы не начали грести. У меня так в Австралии 30-70 набрал 16 баллов за сезон и в гаити около примерно такой же набрал 18 баллов с матчей. Сильные и не спецушные ветераны могут себе все добро захапать ;( )
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 17 окт 2015, 23:22
Ну так и происходит,львиную долю они и забирают, веты и предветы...но это уже тонкости игры, с которыми ничего не сделать...так же как и лучшими игроками за сезон по статистике становятся исключительно старые...ну за редким исключением
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 17 окт 2015, 23:55
куплю монстра, стригущий баллы до 96 лямов. стиль бей-беги, до 26 лет
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 18 окт 2015, 00:00
BEBETO писал(а):куплю монстра, стригущий баллы до 96 лямов. стиль бей-беги, до 26 лет

темой ошибся
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 18 окт 2015, 00:06
Xappu писал(а):
BEBETO писал(а):куплю монстра, стригущий баллы до 96 лямов. стиль бей-беги, до 26 лет

темой ошибся
сорри
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 18 окт 2015, 04:48
Xappu писал(а):предупредить о чем? :shock:
Меня не надо предупреждать.Люди делятся опытом...Твое дело- слушать или нет. В штыки воспринимать не за чем.
Предупредить о том, что 29-леток нужно наигрывать почти как веников,чтобы не пролететь в следующем сезоне.

А полезную инфу я адекватно воспринимаю. Просто подгорело из-за этой реформы. Если бы веники как раньше объявляли об уходе в середине сезона - намного меньше решили бы уйти, я уверен.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 18 окт 2015, 11:30
Пенять на реформу как минимум не профессионально :grin: ,о ней было известно еще с начала прошлого сезона.А 29-ти летки, я уверен,что не уйдут, в независимости от того,сколько они сыграют
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 18 окт 2015, 11:32
Xappu писал(а):А 29-ти летки, я уверен,что не уйдут, в независимости от того,сколько они сыграют
29-летки то не уйдут, но при отсутствии игровой практики гарантировать себе пальму в 30 лет вполне могут.
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 18 окт 2015, 12:05
мое мнение такое, пальма теперь дается так- по итогам сезона пересчитываются все игроки 29-32 лет и даются пальмы.
ветераны, которым исполнилось 30 лет - 10% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны, которым исполнился 31 год - 20% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны, которым исполнилось 32 года - 30% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны, которым исполнилось 33 года - 50% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
тупо пересчитали, у кого самый меньший, относительно других ветеранов того же возраста процент наигранности, тех и наградили пальмами. яснее некуда.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 18 окт 2015, 12:29
как мне кажется, в первую очередь из 29-ти летних уйдут очень слабые, с нереально маленькой силой, а уже потом, если число слабых будет меньше 10 %, будут уходить менее наигранные...По крайней мере, врядли кто знает, какая наигранность должна быть у 29-ти летнего, об этом ни слова нигде не сказано.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 18 окт 2015, 12:32
Xappu писал(а):Пенять на реформу как минимум не профессионально :grin: ,о ней было известно еще с начала прошлого сезона.
К сожалению, ты прав. Нужно было внимательнее новости читать. Будет урок для меня. Теперь все новости досконально читаю от и до.
И я далеко не единственный, кто попал из-за этой реформы. Теперь ничего не поделаешь, нужно выжимать с них по спецухе. Пусть хоть одну отработают.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Xappu писал(а):как мне кажется, в первую очередь из 29-ти летних уйдут очень слабые, с нереально маленькой силой, а уже потом, если число слабых будет меньше 10 %, будут уходить менее наигранные...По крайней мере, врядли кто знает, какая наигранность должна быть у 29-ти летнего, об этом ни слова нигде не сказано.
Кстати там более важно общее кол-во минут на поле за сезон, без привязки к клубу.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 18 окт 2015, 12:41
Xappu писал(а):как мне кажется, в первую очередь из 29-ти летних уйдут очень слабые, с нереально маленькой силой, а уже потом, если число слабых будет меньше 10 %, будут уходить менее наигранные...По крайней мере, врядли кто знает, какая наигранность должна быть у 29-ти летнего, об этом ни слова нигде не сказано.
думаю что ты не прав, и Арсфан ниже тоже не прав- важно количество минут в последней команде, все.сила не имеет значения, если она не меньше возраста- в таком случае он 100% завершит карьеру.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия