Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 14:27
Раньше я не встречал во всоле людей, которым ради светлого будущего надо играть вот так
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301626
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329529
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 17 окт 2015, 14:30
Ну, у каждого свой путь развития. Если человеку строить команду комфортно, почему нет?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 14:32
DimaS писал(а):Ну, у каждого свой путь развития. Если человеку строить команду комфортно, почему нет?
-8 баллов за 10 матчей - это путь развития?? Дима, ты серьезно? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
16 ветеранов при 5 игроках в команде с силой за 100 тоже путь развития? :D
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 14:37
Aslan10 писал(а):Раньше я не встречал во всоле людей, которым ради светлого будущего надо играть вот так
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301626
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329529
Ну я тут далеко не первый. Глянь на МЮ, Лацио. Это те, о которых я вспомнил. Скорее всего тот же Марин без веников тоже не обошелся.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 17 окт 2015, 14:38
Aslan10 писал(а):
DimaS писал(а):Ну, у каждого свой путь развития. Если человеку строить команду комфортно, почему нет?
-8 баллов за 10 матчей - это путь развития?? Дима, ты серьезно? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
16 ветеранов при 5 игроках в команде с силой за 100 тоже путь развития? :D
Аслан, ну мне тоже например не нравится Манчини(я его и за тренера то не считаю), но, тем не менее, руководству плевать на мое мнение :D
Поэтому, все узнаем несколько сезонов спустя...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 14:40
Aslan10 писал(а):16 ветеранов при 5 игроках в команде с силой за 100 тоже путь развития? :D
Этих 5 с удовольствием продал бы, но зрительское недовольство не даёт сделать этого сразу. Приходится поэтапно продавать.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 14:44
Суонси делал ровно тоже самое в 30-33 сезонах. Только там это был ПУТЬ РАЗВИТИЯ, потому что команда была слабая, следовательно, не надо было сажать мощных игроков в запас, чтобы наиграть ветеранов. Ветераны и без того попадали в состав чисто по своей силе. И команда ни за один из этих сезонов не отгребла больше минусов, чем Арсенал за 10 матчей кубка межсезонья.

Получается, Арсенал с силой 1500 использует модель Суонси, когда у него была сила 900 и модель нынешнего Ман.Ю, у которого сила 1100 и ровно 16 ветеранов

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):16 ветеранов при 5 игроках в команде с силой за 100 тоже путь развития? :D
Этих 5 с удовольствием продал бы, но зрительское недовольство не даёт сделать этого сразу. Приходится поэтапно продавать.
ну так а что мешало тебе не покупать при этом 15 ветеранов? :-) Купи 7-8 и играй с нормальной силой, бери баллы, борись за места. Потом продавай сильных игроков и покупай еще 7 ветеранов. А так получается, что развитие Арсенала начинается с громадных потерь в баллах силы с матчей.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19437
тот же Суонси с силой 1100 и то держит только 10 ветеранов. Потому что большее их число принесет не пользу, а только вред
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 16:42
Aslan10 писал(а):Получается, Арсенал с силой 1500 использует модель Суонси, когда у него была сила 900 и модель нынешнего Ман.Ю, у которого сила 1100 и ровно 16 ветеранов
ну так а что мешало тебе не покупать при этом 15 ветеранов? :-) Купи 7-8 и играй с нормальной силой, бери баллы, борись за места. Потом продавай сильных игроков и покупай еще 7 ветеранов. А так получается, что развитие Арсенала начинается с громадных потерь в баллах силы с матчей
Посмотри потери МЮ в прошлом сезоне там картина пострашнее будет. Только минусы веникам особо не страшны для перспективы клуба. Они так сказать дойные коровы и их задача - выдать спецуху в конце сезона.
А вот покупать 7-8 веников - лишать растущую молодежь 8-9 спецух в сезон. Я итак начинаю качать с довольно таки возрастной компании 22-леток (вот это может быть ошибкой, кстати).
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 17 окт 2015, 17:52
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19437
тот же Суонси с силой 1100 и то держит только 10 ветеранов. Потому что большее их число принесет не пользу, а только вред

Да,и двоих 29-ти летних, которые сменят в следующем сезоне уходящих на пенсию...но их наигрывать не надо, с базы им по 8 баллов вкачать и норм...ну и раз в 9 игр дать сыграть.

Арсфан, ты бы уж тогда с 16-17-ти летних начинал строиться, зачем тебе 22-х летние?нет своих молодых достаточного количества,купи чужих, прокачай и их заодно, продай потом.Хотя че я,сам еще ничего не построил, с советами лезу тут :-)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
С тем, что сейчас я вижу в Арсенале, ты через пару сезонов останешься и без веников,и без денег, и прокачать никого не успеешь...тебе по сути всех игроков от 21 до 26 лет надо продать, чтобы каждый сезон по 10-12 говно-веников покупать.Когда у меня кончились бабки и ушли сразу 12 ветеранов, мне пришломь просрать целый сезон(5 ветеранов всего было), чтобы перестроиться и набрать игроков, которые поиграют несколько сезонов.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Сейчас стало круто, что ветераны с начала сезона говорят о завершении карьеры.Если во время КМ покупаешь ветеранов,уже точно знаешь,что это на 2 сезона минимум.Так что тоже тонкий момент, лучше их покупать в начале сезона, а не в конце кота в мешке брать.Да и непонятно твое удивление, что так много твоих ветеранов решили закончить карьеру.У них сила ро 45-60, чего ты хотел?)))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 17 окт 2015, 20:12
Xappu писал(а):,\
С тем, что сейчас я вижу в Арсенале, ты через пару сезонов останешься и без веников,и без денег, и прокачать никого не успеешьъ
Арсенал плывет ко дну
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 21:30
Дада... Арсенал идёт ко дну. Успокойтесь ребята.

Харри, а насчет 29-летних ты не прав. Если не будешь их наигрывать - пролетишь как я в этом сезоне. Именно из-за этого у меня образовалась такая толпа уходящих на пенсию. Не наигранные 29-летки при старении в 30-летних решают завершить карьеру. Жаль, что мне никто этого в прошлом сезоне не подсказал, а сейчас советчиков куча, да толку.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 17 окт 2015, 21:45
ArsFan писал(а):Дада... Арсенал идёт ко дну. Успокойтесь ребята.

Харри, а насчет 29-летних ты не прав. Если не будешь их наигрывать - пролетишь как я в этом сезоне. Именно из-за этого у меня образовалась такая толпа уходящих на пенсию. Не наигранные 29-летки при старении в 30-летних решают завершить карьеру. Жаль, что мне никто этого в прошлом сезоне не подсказал, а сейчас советчиков куча, да толку.

Это ошибочное мнение, сила решает...они ну очень слабые у тебя...были бы силой от 80, уверен из 30-ти летних потерь было бы меньше

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В прошлом сезоне ты не спросил, а ростер твой из СОВЕТЧИКОВ никто не видел видимо

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я первое время тоже много ошибался, люди помогали советами,я слушал...от каких-то ошибочных действий убеждали отказаться...теперь, надеюсь, Саган в Японии выстрою по фэн-шую...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 21:51
Xappu писал(а):Это ошибочное мнение, сила решает...они ну очень слабые у тебя...были бы силой от 80, уверен из 30-ти летних потерь было бы меньше
В прошлом сезоне ты не спросил, а ростер твой из СОВЕТЧИКОВ никто не видел видимо
Зато сейчас все вдруг увидели.

Давай поспорим - ты будешь выпускать своих 29-летних в этом сезоне только на 1 игру из 10 и я уверен, что они в следующем сезоне оба будут с пальмами, несмотря на свою силу? Я тебя как раз таки и пытаюсь уберечь от ошибки, которую сам совершил.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 17 окт 2015, 21:53
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):Это ошибочное мнение, сила решает...они ну очень слабые у тебя...были бы силой от 80, уверен из 30-ти летних потерь было бы меньше
В прошлом сезоне ты не спросил, а ростер твой из СОВЕТЧИКОВ никто не видел видимо
Зато сейчас все вдруг увидели.

Давай поспорим - ты будешь выпускать своих 29-летних в этом сезоне только на 1 игру из 10 и я уверен, что они в следующем сезоне оба будут с пальмами, несмотря на свою силу?
Ну вряд ли в 1 из 9 они будут выходить, но не очень часто-факт.Готов поспорить,что ни один из них не будет с пальмой
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 21:54
Xappu писал(а):Ну вряд ли в 1 из 9 они будут выходить, но не очень часто-факт.Готов поспорить,что ни один из них не будет с пальмой
Давай уточним с какой частотой и поспорим на 500,000 вс. Просто ты сам писал про раз в 9 игр выпускать.
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия