Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 13:14
Ersool писал(а):Надо было читать новости и давать поиграть 29тилеткам)
Пишут вроде без привязки к наигранности, рандомно раздали. Но это не точно.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 05 окт 2015, 13:30
А с пальмами красиво, да?))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 05 окт 2015, 13:32
Rib писал(а):А с пальмами красиво, да?))
А шо не так? Голосовалка же вроде была - сами выбрали чтобы в начале сезона уходили
Последний раз редактировалось Antid 05 окт 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 13:32
Rib писал(а):А с пальмами красиво, да?))
Вообще красота! Не клуб, а пансионат!

На вопрос в ТП, почему шанс выхода на пенсию 30-летки - 10%, а у меня решили уйти 71% было отвечено: "10% в масштабах всей Лиги, а у вас в клубе могло быть и 100%".
То есть мне как-бы еще даже повезло. Ну спасибо и на этом.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 05 окт 2015, 13:37
Не в тему страданий=)!
Если будет у кого на примете клуб из Японии/Бразилии/США - дайте знать)! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 05 окт 2015, 13:39
Antid писал(а):
Rib писал(а):А с пальмами красиво, да?))
А шо не так? Голосовалка же вроде была - сами выбрали чтобы в начале сезона уходили
Я не про это. А про то, что их продать нельзя никому, кроме лиги.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 13:40
Дим, в США буквально пару дней назад несколько клубов было, я вот один из них зацепил.И в Японии тоже были свободные

Добавлено спустя 38 секунд:
Или тебя конкретные параметры интересуют какие-то?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 05 окт 2015, 13:43
ArsFan писал(а):
На вопрос в ТП, почему шанс выхода на пенсию 30-летки - 10%, а у меня решили уйти 71% было отвечено: "10% в масштабах всей Лиги, а у вас в клубе могло быть и 100%".
То есть мне как-бы еще даже повезло. Ну спасибо и на этом.

Ну, как бы да. Это как старый бородатый анекдот: "пытаясь доказать своим студентам, что шансы выпадения решки 50% профессор математики десять раз подряд выкинул орла"

В правилах написано, что 10% шанс - это для всей лиги. В каждой конкретной команде может быть что угодно. Просто есть Арсенал, в котором ушло 70% и куча команд, в которых никто не ушел.
Не повезло {unknown}
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 05 окт 2015, 13:43
Xappu писал(а):Дим, в США буквально пару дней назад несколько клубов было, я вот один из них зацепил.И в Японии тоже были свободные

Добавлено спустя 38 секунд:
Или тебя конкретные параметры интересуют какие-то?
Главный параметр - название/логотип/возможная реальность. При совпадении всех качеств - заберу надолго)))!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 13:44
Antid писал(а):
Rib писал(а):А с пальмами красиво, да?))
А шо не так? Голосовалка же вроде была - сами выбрали чтобы в начале сезона уходили

Я наоборот доволен тем, что в начале сезона уже знаю сколько веникоа остается на след. сезон.Есть по крайней мере целый сезон, чтобы на трансферах поиграть.А не так, что в середине сезона тебя как дубиной по голове на, и на рынке все как с цепи срываются, за непонятно каких игроков по 300-500 % цены назначают
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 05 окт 2015, 13:45
Rib писал(а):Я не про это. А про то, что их продать нельзя никому, кроме лиги.

Дак это же уже давно вроде как? Каким образом это связано с переносом?
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 13:47
DimaS06 писал(а):
Xappu писал(а):Дим, в США буквально пару дней назад несколько клубов было, я вот один из них зацепил.И в Японии тоже были свободные

Добавлено спустя 38 секунд:
Или тебя конкретные параметры интересуют какие-то?
Главный параметр - название/логотип/возможная реальность. При совпадении всех качеств - заберу надолго)))!

Дим, раз в два дня заходи в эти Федерации, пробегайся по лигам, и смотри кто уже в свободных, кто вывалится через день-два в них...В США логотипы красивые.)))Я вот правда взял с реальными, а в интернете про свою команду ни слова на русском не нашел :grin: А в школе 3 реальных всего, зато в команде половину реальных повыкидывать надо.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 05 окт 2015, 13:52
Xappu писал(а):
DimaS06 писал(а):Не нужно магазин убирать категорически! Я его сам не использую, но зачем навязывать это другим? У кого есть деньги, пусть вкладывает! Сильная команда - на пользу федерации!
В реальности ТОЧНО ТАК ЖЕ!

Погоди Дим, я не видел тут ни одного менеджера, который открыто бы сказал, что покупает в магазине спецухи...все говорят, что пользуются только акциями...котами в мешке и прочим, а акции под этот запрет не попадают.Поэтому никто не пострадает. Магазин зло. Сильные менеджеры будут уходить потому что не смогут составить конкуренцию магазинам, т.к. амбиции сильных менеджеров-это победы, а не болтания в середине таблицы. Слышал, в Финляндии такое происходит
Я покупаю спецухи в магазине. В огромном большинстве случаев если есть акция. Ну типа: вкачай спецуху и получи дополнительно баллы. Или там... стоимость спецухи на 25% ниже.
Тут же пофигу акция или не акция, кот или не кот. Раскачал клуб, выкинул его, получил уешки, купил спецухи в магазе - то же самое, только не реал вкладываешь, а просто поматросил и бросил клуб.

Запретят в Англии магаз - ну будем без магаза. Чё тут поделаешь. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Antid писал(а):
Rib писал(а):Я не про это. А про то, что их продать нельзя никому, кроме лиги.

Дак это же уже давно вроде как? Каким образом это связано с переносом?
viewtopic.php?f=5&t=180195&st=0&sk=t&sd=a
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 05 окт 2015, 14:15

Ну, дак этой ссылкой ты подтвердил, что это не нововведение. Повторюсь в чем проблема? То, что большинство не сообразило, что вот так будет? Как бы я лично не удивлен. Нечитателей во ВСОЛе полно))
А вообще в тех оффлайн менеджерах, что я играл это в порядке вещей было всегда. Так что проблемы не вижу.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 14:40
Насколько я понял, все ведется к тому, что прокачка 16 вениками уйдет в небытие. Точнее уже ушла.
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия