Средства фонда федерации Сирии

Розпределени фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chern88 22 май 2017, 20:37
Фонд федерации: 27 534 000 $

Есть вероятность того что на следующей сезон от Сирии будут участвовать только два участника. Такая ситуация была в далеком 29-м сезоне, после этого 12 сезонов играли 4 команды, но с каждым последующим сезоном сирийцы начинали з более ранних стадий.
Много на форуме происходит дискуссий по этому поводу. Кто-то пишет о невезение, другие о сильном соперника при жеребьевки что тоже говорит о том что не повезло, есть мнение что команды медали берут, а мирокубки сливают ради очередных достижений.

 Мирокубки
Для небольшого дополнительно бонуса, участникам мирокубков предлагаю выплачивать сумму относительно того сколько баллов команда принесла в копилку федерации. Если менеджеры поддержат эту идею то выплата денег на данный момент будет выглядеть примерно вот так:
В этом году на счету Сирии 6.25 баллов =
6 250 000 все
1. Барадда 5 баллов = 5 000 000 вс
2. Муадамит 1 балл = 1 000 000вс
3. Аль-Араби 0,25 балла = 250 000 вс

 Развитие молодежи
Здесь я предлагаю чтобы менеджеры которые работают не посредственно с этими игроками высказывали своё мнение каких игроков им нужно прокачать.
В каждой команде есть молодые таланты, и конечно найдется желающих прокачать своего игрока за счет федерации.
В таком случае предлагаю следующее действия:
1.тренер молодежки или юношеской сборной пишет игрока которого нужно прокачать на благо Сирии
2.менеджеры решают будет ли эта прокачка в пользу Сирии или в чью-то личную
3.выделяем средства и прокачиваем.


Предлагаем свои варианты на улучшение федерации.
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 22 май 2017, 21:09
Я возможно сейчас немного не по теме напишу, но мой вариант, это играть программой как я её когда то назвал "Всё в дом". Я уже о ней как то заикался.... Как-то было хорошее время, когда любил ВСОЛ, было опыта много, времени и желания на него и решили мы в той федерации(в новой Каледонии) сделать одну очень полезную, хорошую программу, которая и называлась "Всё в дом". Вкратце напишу что за программа... Суть той программы в том, что бы в сборные набирались игроки лишь аборигены, что бы все ресурсы(деньги, баллы и прочее) оставалось внутри федерации. В первую очередь брались в сборные игроки клубов Д-1, и скорее участников мирокубков и во многом суть была в том, что бы игроков для игр сборной не готовили, а отдавали всё в мирокубки. И знаете - на тот момент федерация Новой Каледонии была топовой федерацией во всем ВСОЛе. Благодаря той программе новая Каледония в рейтинге мирокубков занимала 1-2 место в Азии и 5-7 во всём ВСОЛе, что говорит о большом успехе клубов. Просто банально через сборные качали клубы, и получали колосальные результаты. А тренеры сборных отдавали все деньги в фонд, ну а дальше решали что с ними делать.

А что касается 5м для Барадды... Уверен, что найдутся люди, которые скажут: ой, Барадда итак много в мирокубках зарабатывает, зачем ей эти 5м? Отдайте лучше их тем, кто больше нуждается, хотя Барадда отдаёт гораздо больше для этих мирокубков, что бы сделать лучше и себе, и федерации в целом.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение fanatcska94 22 май 2017, 21:13
Я с большим уважением отношусь к тому, что делает Баррада на внешней арене, и только за поощрение успешного выступления в мирокубках. Но я за рассмотрение суммы поощрения за заработанные очки. суммы должны быть за успешное выступление приемлимыми, но не огромными, ибо за 3-4 сезона фонд будет растрачен.
fanatcska94
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 22 май 2017, 21:22
Что касается о развитии молодёжи, так считаю, что это гиблое дело... Если ты будешь вкладывать в лавочную молодёжь ресурсы, не имея полного оспецушенного основного состава(хотя бы 11 игроков), который уже ничего не требует, то ты никогда из задницы не вылезешь. Другое дело если это новый клуб и молодёжь - это и есть основной состав клуба, но например играя в д-1 и качать молодёжь из школы - это бред. Ты будешь расти в стоимости, но не в силе. А если нет силы, зачем она вообще нужна эта стоимость ?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Chern88 22 май 2017, 21:31
fanatcska94 писал(а): за 3-4 сезона фонд будет растрачен.
6,25 миллиона собрать чтоб покрыть этот сезон, то с команд надо собрать не более 100к
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 24 май 2017, 09:26
Miha писал(а):Я возможно сейчас немного не по теме напишу, но мой вариант, это играть программой как я её когда то назвал "Всё в дом". Я уже о ней как то заикался.... Как-то было хорошее время, когда любил ВСОЛ, было опыта много, времени и желания на него и решили мы в той федерации(в новой Каледонии) сделать одну очень полезную, хорошую программу, которая и называлась "Всё в дом". Вкратце напишу что за программа... Суть той программы в том, что бы в сборные набирались игроки лишь аборигены, что бы все ресурсы(деньги, баллы и прочее) оставалось внутри федерации. В первую очередь брались в сборные игроки клубов Д-1, и скорее участников мирокубков и во многом суть была в том, что бы игроков для игр сборной не готовили, а отдавали всё в мирокубки. И знаете - на тот момент федерация Новой Каледонии была топовой федерацией во всем ВСОЛе. Благодаря той программе новая Каледония в рейтинге мирокубков занимала 1-2 место в Азии и 5-7 во всём ВСОЛе, что говорит о большом успехе клубов. Просто банально через сборные качали клубы, и получали колосальные результаты. А тренеры сборных отдавали все деньги в фонд, ну а дальше решали что с ними делать.

А что касается 5м для Барадды... Уверен, что найдутся люди, которые скажут: ой, Барадда итак много в мирокубках зарабатывает, зачем ей эти 5м? Отдайте лучше их тем, кто больше нуждается, хотя Барадда отдаёт гораздо больше для этих мирокубков, что бы сделать лучше и себе, и федерации в целом.
Тут вопрос не в том, много Барадда зарабатывает или нет. Клуб сам по себе очень заинтересован на успешную игру в Азии, понятное дело, что у кого-то это сопровождается патриотическими чувствами. Но деньги из фонда федерации должны расходоваться на стимулирование какой-то программы. При чем там, чтобы этот фонд не сдулся за сезон
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 24 май 2017, 10:55
А есть ли такая программа то у кого нибудь? Или вы как обычно хотите как и все качать никому ненужных юношей, от которых толку нет никакого для федерации? Я предлагаю хорошую программу - все молчат. Да и вообще никому, ничего у нас в федерации не нужно.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Podolski 24 май 2017, 11:01
Всегда приятно когда команда старается в МК и не жалеет физу, не придумывает отмазок. Всегда поддерживал такие команды и сам старался так же выступать. Но это должно быть в голове менеджера, никакие доплаты ей не помогут. Сколько на Кипре с этим бился ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 24 май 2017, 11:15
Miha писал(а):А есть ли такая программа то у кого нибудь? Или вы как обычно хотите как и все качать никому ненужных юношей, от которых толку нет никакого для федерации? Я предлагаю хорошую программу - все молчат. Да и вообще никому, ничего у нас в федерации не нужно.
Миш, Новая Каледония сейчас на 8 мест выше нас в рейтинге = 41 место. Это значит, что там либо все разбежались или команды сдулись или программа эта была краткосрочная сама по себе.
Но в ней есть то, что следует для себя почерпнуть - это то , что все игроки сборной должны быть из местных клубов! Именно такого принципа я придерживаюсь в юниорке
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 24 май 2017, 11:17
Bobby писал(а):
Miha писал(а):А есть ли такая программа то у кого нибудь? Или вы как обычно хотите как и все качать никому ненужных юношей, от которых толку нет никакого для федерации? Я предлагаю хорошую программу - все молчат. Да и вообще никому, ничего у нас в федерации не нужно.
Миш, Новая Каледония сейчас на 8 мест выше нас в рейтинге = 41 место. Это значит, что там либо все разбежались или команды сдулись или программа эта была краткосрочная сама по себе.
Но в ней есть то, что следует для себя почерпнуть - это то , что все игроки сборной должны быть из местных клубов! Именно такого принципа я придерживаюсь в юниорке

Я говорю о той Новой Каледонии, тогда, когда я там играл и все во всех сборных придерживались этой программы. Барбадос до сих пор в основной вроде как этой программой играет и как мы видим - эта страна в топе.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 24 май 2017, 11:20
Пользуясь случаем поздравляю Михаила и Федерацию с возвратом 4 представителей на будущий сезон!
ПС Есть мнение, что Михаила стоит за это как-то отблагодарить

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Miha писал(а):
Bobby писал(а):
Miha писал(а):А есть ли такая программа то у кого нибудь? Или вы как обычно хотите как и все качать никому ненужных юношей, от которых толку нет никакого для федерации? Я предлагаю хорошую программу - все молчат. Да и вообще никому, ничего у нас в федерации не нужно.
Миш, Новая Каледония сейчас на 8 мест выше нас в рейтинге = 41 место. Это значит, что там либо все разбежались или команды сдулись или программа эта была краткосрочная сама по себе.
Но в ней есть то, что следует для себя почерпнуть - это то , что все игроки сборной должны быть из местных клубов! Именно такого принципа я придерживаюсь в юниорке

Я говорю о той Новой Каледонии, тогда, когда я там играл и все во всех сборных придерживались этой программы. Барбадос до сих пор в основной вроде как этой программой играет и как мы видим - эта страна в топе.

Вроде или играет?? Барбадос в целом Федерация сильная, на данный момент сильнейшая на своем континенте и это не результат одной лишь программы. Там подбор менеджеров хороших и активных, есть программы для разных направлений и не факт что отсутствуют менеджеры которые посещают магазин, чья команда в свое время в одиночку затащила Барбадос наверх. Кстати сборная у них так же не слабая ( юниорка ).
Я в свое время играл Новой Зеландии и тогда федерация также была на ведущих ролях в Азии и имела не менее 6 представителей в кубках, но это был не результат какой-то четкой программы, а уровень игры отдельных команд, остальные же "подрастали" и подхватывали эстафету

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Кроме того, чтобы выступить так хорошо 2 сезона подряд Барраде не потребовалась никакая программа! Так может стоит как-то консолидировать усилия, например, 3 сильнейших клубов федерации и не жалея ресурсов , без оглядки на чемп просто выложится по максимуму?Да, возможно остаться без медалей ( и то не факт), да придется свои амбиции попридержать, но эффект будет! Тем более, что следующие 3 сезона , у нас оооочень хорошие шансы вытащить федерацию вообще в 20ку при таком наборе очков, какой был последние 2 сезона:

Изображение

Вот она наша программа на ближайшие 3 сезона - воспользоваться низкой потерей коэфицентов вплоть до 45 сезона выжимать максимум из команд в Азии, лучшего момента для роста рейтинга не найти. Только Китайский Тайбэй имеет похожую картину.
Как реализовать такую программу, давайте думать.
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Святой 24 май 2017, 12:47
Я за любой кипишь! :beer:
Говорите что надо сделать и сколько денег :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 24 май 2017, 16:06
Bobby писал(а):Пользуясь случаем поздравляю Михаила и Федерацию с возвратом 4 представителей на будущий сезон!
ПС Есть мнение, что Михаила стоит за это как-то отблагодарить
Миш, Новая Каледония сейчас на 8 мест выше нас в рейтинге = 41 место. Это значит, что там либо все разбежались или команды сдулись или программа эта была краткосрочная сама по себе.
Но в ней есть то, что следует для себя почерпнуть - это то , что все игроки сборной должны быть из местных клубов! Именно такого принципа я придерживаюсь в юниорке

Я говорю о той Новой Каледонии, тогда, когда я там играл и все во всех сборных придерживались этой программы. Барбадос до сих пор в основной вроде как этой программой играет и как мы видим - эта страна в топе.

Вроде или играет?? Барбадос в целом Федерация сильная, на данный момент сильнейшая на своем континенте и это не результат одной лишь программы. Там подбор менеджеров хороших и активных, есть программы для разных направлений и не факт что отсутствуют менеджеры которые посещают магазин, чья команда в свое время в одиночку затащила Барбадос наверх. Кстати сборная у них так же не слабая ( юниорка ).
Я в свое время играл Новой Зеландии и тогда федерация также была на ведущих ролях в Азии и имела не менее 6 представителей в кубках, но это был не результат какой-то четкой программы, а уровень игры отдельных команд, остальные же "подрастали" и подхватывали эстафету


Кроме того, чтобы выступить так хорошо 2 сезона подряд Барраде не потребовалась никакая программа! Так может стоит как-то консолидировать усилия, например, 3 сильнейших клубов федерации и не жалея ресурсов , без оглядки на чемп просто выложится по максимуму?Да, возможно остаться без медалей ( и то не факт), да придется свои амбиции попридержать, но эффект будет! Тем более, что следующие 3 сезона , у нас оооочень хорошие шансы вытащить федерацию вообще в 20ку при таком наборе очков, какой был последние 2 сезона:



Вот она наша программа на ближайшие 3 сезона - воспользоваться низкой потерей коэфицентов вплоть до 45 сезона выжимать максимум из команд в Азии, лучшего момента для роста рейтинга не найти. Только Китайский Тайбэй имеет похожую картину.
Как реализовать такую программу, давайте думать.

Что бы Барадде выступить так 2 сезона подряд именно что потребовалась как раз таки программа по перестройке клуба. Я как пришёл - начал эту перестройку, шла она не быстрым темпом, потому что всякая шняга пошла на рынках... Но случилось то, что мне очень помогло - появилась возможность поменять вообще мне ненужные И4 на другие спецухи момента, которые и тащат сейчас клуб и федерацию в целом. Да, заменой И4 Барадда вроде как потеряла более 200 баллов по S11, но я не о чём не жалею. Сделал из клуба почти то, что хотел. Не хватает только чуть силы защиты и 3-4 игрока для лавки. Имея защиту от 150 примерно силу в среднем и начинать хотя бы мы мирокубки с РСМ, Барадда могла бы побороться за кубок Азии.

Что касается Барбадоса - да, там очень хороший набор менедежров, но он харош потому, что был кое какой костяк, который и сделал эту федерацию такой. И поверь программой типо играть только своими они играли очень много сезонов. У них и особенность их в том, что они не сдулись федерацией как Новая Каледония или Новая Зеландия, они по сей день везде на лидирующих позициях и всему виной в основном - та самая программа. А юниорка у них сильная потому, что и все остальные сборные сильные, и им есть смысл качать и юниоров.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 25 май 2017, 09:31
Надо в любом случае прийти к единому мнению. С чего-то начать.
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 25 май 2017, 12:51
Bobby писал(а):Надо в любом случае прийти к единому мнению. С чего-то начать.
нету у нас в федерации единого мнения, потому что это мнение никто не высказывает, потому что всем всё равно. 1-2-3 человека как то пытаются что то сделать, но этого мало!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

След.

Вернуться в Сирия