Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 12 мар 2012, 00:50
Ну что ж, половина КМ отыграно, можно наконец-то и готовиться к уходу из Эфрина...
Было очень интересно со всеми играть, уходить конечно грустно, но семейная жизнь вносит свои коррективы, да и интерес все же уже не тот ко ВСОЛу, чем в самом начале...
Много было интересного за эти сезоны - и уникальное чемпионство Эфрина в 19 сезоне, и конечно общение с интересными людьми, и наши совместные обзоры, которые наверное больше всего запомнились - хорошо тогда освещали игры в Д1, да и конкурсы, проводимые внутри Федерации Сирии конечно запомнятся, одни "Сыграй дуэтом" и "Сирийская мафия" чего стоят! :-) Э-эх, было время, действительно будет что вспомнить! :beer: :beer: :beer:
Так что - всем СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ И ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ В СИРИИ!! :beer:
Ну и конечно всем Удачи на виртуальных полях ВСОЛа и, главное, в реальной жизни! Помните - это всего лишь Игра, какой бы интересной она не была - реальная жизнь гораздо интереснее!.. :cool:
Один вопрос остается открытым - просто уходить из Эфрина не хочется, если у кого есть хорошие друзья, которые могут грамотно развивать клуб, и распутать все то, что я там "сумел" за эти сезоны наворотить :oops: , я с удовольствием передам им команду!..
Bars
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение faktor1983 12 мар 2012, 09:08
Ээээ.Долматин, ты куда!!!!Ты не прав.....наверное, времени на Эфрин сильно много не уходит....вроде.Если так уж не хочешь, отдай его Паше интеру, тот вроде неплохо шпилит)))
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 12 мар 2012, 16:54
Счастливого пути :beer: . То чемпионтсов 19 сезона точно на долго запомнится.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 12 мар 2012, 16:56
Удачи!!! :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 мар 2012, 18:19
Удачи Паш, извини, но приемника твоей команде пока найти не удалось, опытные менеджеры не любят размениваться командами, а другие нам не нужны!
Если у тебя так и не нашлось кандидатов, я могу помочь в поиске на форуме. ивыбрать самого достойного из желающих! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bars 13 мар 2012, 01:12
Что могу сказать - вот мы и 6 место сумели в КМ занять :-)
Конечно это промежуточный итог, но все равно очень и очень приятно :beer:
Так что я сумел в последних играх в клубе влезть в историю Сирии и "Сирийскую книгу Гинесса" :D
Bars
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 13 мар 2012, 13:00
Ребят, кто поможет с замством в Мальте на следующей неделе?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 мар 2012, 16:29
Святой писал(а):Ребят, кто поможет с замством в Мальте на следующей неделе?
Если моя кандидату устроит. :oops:

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 36 секунд:
Bars1986 писал(а):Что могу сказать - вот мы и 6 место сумели в КМ занять :-)
Конечно это промежуточный итог, но все равно очень и очень приятно :beer:
Так что я сумел в последних играх в клубе влезть в историю Сирии и "Сирийскую книгу Гинесса" :D
Ну мой рекорд побил ;(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Majeton 23 мар 2012, 11:20
возможно, кто-то знает о моих журналистско-спортивных начинаниях и работе. а даже если и нет... речь не об этом, а о детстве, мечтах и настоящем моменте. когда-то, будучи ребенком, я много мечтал. в том числе, о том кем я стану: мыслей о космонавтике я не припомню, а вот юристом стать хотел. и еще комментатором - это было одно из главных детских желаний. в юриспруденцию я уже давно не рвусь, а вот комментаторство осталось мечтой, сбыточной. вот первый шажок к ее осуществлению, заявка на конкурс коментаторов от россии 2. Если надумаете поддержать голосами, руками-ногами и прочим, надо перейти по ссылке, залогиниться под вконтактным или фейсбучным аккаунтом и проголосовать.

слушайте, критикуйте, голосуйте, советуйте:

http://tk.sportbox.ru/users/2168

как-то так.

не знаю банятся такие сообщения илди нет. но о футболе и реальной жизни. может и форум взбодрится. комментаторво пообуждаем. грасиас!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 23 мар 2012, 11:26
Конечно, поддержим!
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 23 мар 2012, 12:13
удачи (**,)!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 23 мар 2012, 14:28
Александр писал(а):возможно, кто-то знает о моих журналистско-спортивных начинаниях и работе. а даже если и нет... речь не об этом, а о детстве, мечтах и настоящем моменте. когда-то, будучи ребенком, я много мечтал. в том числе, о том кем я стану: мыслей о космонавтике я не припомню, а вот юристом стать хотел. и еще комментатором - это было одно из главных детских желаний. в юриспруденцию я уже давно не рвусь, а вот комментаторство осталось мечтой, сбыточной. вот первый шажок к ее осуществлению, заявка на конкурс коментаторов от россии 2. Если надумаете поддержать голосами, руками-ногами и прочим, надо перейти по ссылке, залогиниться под вконтактным или фейсбучным аккаунтом и проголосовать.

слушайте, критикуйте, голосуйте, советуйте:

http://tk.sportbox.ru/users/2168

как-то так.

не знаю банятся такие сообщения илди нет. но о футболе и реальной жизни. может и форум взбодрится. комментаторво пообуждаем. грасиас!


Очень хороший коммент, Шурик!
И голос приятный.
Мож и правда стоит идти в комментаторы)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Majeton 23 мар 2012, 14:37
спасибо! есть над чем работать, но будет практика, будет лучше. хочу пробиться во второй тур, а там только впреед итолько победа)))
осталось подняться по рейтингам вверх и обратить внимание жюри на себяю
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 23 мар 2012, 16:25
Александр писал(а):спасибо! есть над чем работать, но будет практика, будет лучше. хочу пробиться во второй тур, а там только впреед итолько победа)))
осталось подняться по рейтингам вверх и обратить внимание жюри на себяю

Ты знаешь, что-то мне подсказывает, что победитель уже определён!
А эта вся шумиха - для пиара. Сейчас ведь каждый говорит об этом конкурсе и канале Россия.
Мож я и не прав. Но в нашей продажной стране, к сожалению. делают всё только ради выгоды......а жаль.

Недавно что-то подобное было на канале НТВ Плюс. Но там не было такого шума. Хотя инфу я в инете видел. что идёт отбор на комментатора. Тебе нужно было туда.

А сейчас - 2000 участников)))))) Как все ролики посмотреть????? И ещё и лучшего выбрать???????

Математика:
2000 участников. Ролик идёт 3 минуты. Получаем - 6000 минут. Это 100 часов. Это 4 дня. Конкурс идёт 16 дней.
Значит нужно случать каждый день по 6 часов) Это не учитывая выходные) А им еще и комментировать другие матчи надо)
Тут даже , если половину роликов слушать - это по 3 часа в день)

))))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 23 мар 2012, 16:46
я думаю комментатора можно определить по первой минуте........например в нашей стране нормальных комментаторов нету....... :molot: А Александру желаю удачи!!!!!
Стучите - и вам откроют(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия