Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 16 янв 2007, 20:05
Rocky CM/CF 21 50 Пк усталость 0 форму сделаю..... и RM/CM 18 47 Шт2 который не попадает в основу юниорки...можеш дговорится с тренером юниорки и забрать его в национальку...
professor
 
 
 

Сообщение Rocky 16 янв 2007, 23:22
basileos, твой игрок будет в сборной.

otash9, насчет CM/CF 21 50 Пк, со мной никто не говорил..вижу он уже в молодежке, а RM/CM 18 47 Шт2 я думаю Сани будет сейчас нужен.
Rocky
 
 
 

Сообщение Rocky 17 янв 2007, 11:54
Саид Мубайядх CM 24 52 К Л2 из Муадамит (Аль-Шам, Сирия)


Этого игрока нет при выборе игроков в сборную. Есть игроки слабее его, а его нет, удивлен я....
Как его найти? может кто знает?
Rocky
 
 
 

Сообщение Majeton 17 янв 2007, 16:07
otash9 писал(а): и RM/CM 18 47 Шт2 который не попадает в основу юниорки...можеш дговорится с тренером юниорки и забрать его в национальку...

молодёжка играла всего 1 матч, в основу он будет проходить, просто на тот момент учитывая форму и усталость он был нсколько слабее. тем более спецухи его очень мне нужны.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Rocky 21 янв 2007, 01:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1456&a=8879&b=8756

Этим все сказано....................................................................................................
Rocky
 
 
 

Сообщение Dim@ 21 янв 2007, 01:47
Да игра просто супер не то-что молодёжка :(
Dim@
 
 
 

Сообщение professor 21 янв 2007, 03:25
Rocky красавец молодца!!!
professor
 
 
 

Сообщение Пухлик 21 янв 2007, 04:03
Рост - РЕСПЕКТ!
Пухлик
 
 
 

Сообщение Majeton 22 янв 2007, 01:21
Хехе! как же я собой доволен!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 01&b=10782

если бы не наудалялись глядишь и по другому могли сыграть;)
но и так неплохо помоему... правда теперь будут дикие кадровые проблемы, 5 игроков помоему дисквалифицировано на предстоящие 1-2 матча((( так что дажесовсем слабачки могут попасть в сборную при низкой усталости и хорошей форме...Люди это в ваших интересах!с этого ведь деньги будут капать и баллы неплохо растут!
И ещё готов поменять, купить сирийских юниорских сборников в свои команды... там им будет уютно и усталость будет в норме, если есть желающие - готов обсудить...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение professor 22 янв 2007, 01:32
Да повезло тебе крупно....удачи в следующих матчах :)
professor
 
 
 

Сообщение Паша1899 22 янв 2007, 02:42
Хорошь там говорить,что вот они сильнее или ещё что-нибудь! Надо играть и выигрывать....Старайтесь! Мы кроме слова победа не должны говорить...Мы слабее,но мы сильнее духом! ЯСНО!!!!!!!!!!
Паша1899
 
 
 

Сообщение Bronzik 22 янв 2007, 07:29
Александр, красивая игра)))
Bronzik
 
 
 

Сообщение Lazy 24 янв 2007, 10:24
В свете последних результатов кубковых баталий меня посетили некоторые мысли...
А именно - поскольку я продул матч 1/8 достойному (во всех отношениях) сопернику то имею теперь возможность уделить максимум внимания текущему чемпионату.
С ужасом обнаружил что имею в команде 5 "сборников". Почему с ужасом? Потому что в случае выхода наших сборных в основную часть ЧМ "сборники" станут недоступными в командах.
Собственно, обращаюсь к тренерам сборных:
Согласно Правилам в основной части розыгрыша ЧМ усталость игроков выводится на уровень баз. А мой медцентр находится на нулевой отметке. Следовательно усталость игроков моей комы будет на уровне 50. Нарастить в ближайшее время медцентр не имею возможности - нет ни слотов ни финансов.
Очень сожалею по этому поводу...
Конечно, вряд ли все наши сборные преодолеют групповой турнир (или это реально возможно?), но все же... Я бы хотел что бы мои игроки остались в команде, по-возможности, потому как пользы от них в сборных - никакой.
Допускаю что такие мои высказывания придутся многим не по душЕ, заранее приношу свои глубочайшие и искренние извинения.
Если же федерация футбола Сирии сочтет такое поведение недостойным менеджера сирийской команды я готов рассмотреть вариант передачи Хоттина более достойному тренеру...
Lazy
 
 
 

Сообщение Majeton 24 янв 2007, 14:21
Насчёт кубка не расстраивайся... хотя легко сказать. я бы от горя рвал бы и метал, но жребий-злодей, слишком рано нас свёл(((
А по поводу сборников: шансы на выход пока есть у главной команды, учитывая резвый старт. ситуацию с молодёжкой точно не знаю, а у юниорки их практически нет учитывая усталость и нехватку сех игроков кроме нападающих...

А про передачу команды и мыслей быть не может! одна из самых сильных наших команд сегодня + такое количество сборников, говорит само за себя!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Rocky 24 янв 2007, 17:02
Однозначно тебя никуда не отпустим))... выбрость даже такие мысли об передачи команды.

Насчет сборников, я их могу хоть сейчас снять, если они тебе так нужны....
Rocky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия