Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 06 апр 2012, 20:35
Нардист) тебе то что?? ты все равно сваливаешь из Кыргзстана :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 06 апр 2012, 20:40
Cikklomed писал(а):Нардист) тебе то что?? ты все равно сваливаешь из Кыргзстана :)
да на посошок :beer:
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 апр 2012, 20:51
Kpocc писал(а):
Особенно Кросс старается. Жаль, что ему до Д1 сезонов 10...
я там уже был.. мне куда интереснее поднять клуб с дна, чем взять сразу сильный и кичится титулами.
Вот такой вот я. Беру клубы только с Vs не ниже 2500 и хвастаюсь победами. А если не получается выиграть, то сразу в магазин за спецами и баллами! Как по другому-то выигрывать? :?
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 апр 2012, 21:33
неожидал такой подставы от саяпкеров.. они вот теперь ржут с нас, что некогда былой сильный и сплоченный кыргызстан, удалось подкупить всего лишь посулив им в тренеры команды "вампира с титулами".. мир перевернулся? Тарантул вернется он вам всем клизму поставит, в профилактических целях, чтоб не забывали где вы играете, и какие принципи киргизского сообщества.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 06 апр 2012, 22:12
Kpocc писал(а):неожидал такой подставы от саяпкеров.. они вот теперь ржут с нас, что некогда былой сильный и сплоченный кыргызстан, удалось подкупить всего лишь посулив им в тренеры команды "вампира с титулами".. мир перевернулся? Тарантул вернется он вам всем клизму поставит, в профилактических целях, чтоб не забывали где вы играете, и какие принципи киргизского сообщества.
Соглашусь.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 07 апр 2012, 00:37
Вы это специально затеяли? Чтобы я еще пару сезонов решал кому передать? :-)
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 07 апр 2012, 01:41
Французу! Французу!
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 07 апр 2012, 05:54
Kpocc писал(а):Тарантул вернется он вам всем клизму поставит, в профилактических целях, чтоб не забывали где вы играете, и какие принципи киргизского сообщества.
а че ты за Тарантулла прячешься? :D Расскажи мне про принципы сам.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Cikklomed писал(а):Нардист) тебе то что?? ты все равно сваливаешь из Кыргзстана :)
не прогоняй, он пока в раздумьях )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 07 апр 2012, 09:02
Да, если честно ... Кыргызстан уже не тот как бы это не прескорбно звучало, более того, не тот потому как стало хуже в целом во всех отношениях. Предлагаю всем расходится раздав команды ганцам и иже с ними... Пусть гробят до конца... Никогда не думал что смогу написать такое - наболело.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 07 апр 2012, 09:23
Boban_1 писал(а):Да, если честно ... Кыргызстан уже не тот как бы это не прескорбно звучало, более того, не тот потому как стало хуже в целом во всех отношениях. Предлагаю всем расходится раздав команды ганцам и иже с ними... Пусть гробят до конца... Никогда не думал что смогу написать такое - наболело.
чёто я не пойму?это речь ИСТИННОГО киргиза???типа-"кац предлагает сдаться"????
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 07 апр 2012, 09:23
а какой он был?
и какой он стал?
кто и каким его вам должен сделать?
либо беритесь и что-то делайте, либо не бздите. Грубо, но на откровенную чушь иначе не ответишь.
есть претензии ко мне? обозначайте высказывайте. Мои действия в ффкр, мои принципы, и мои призывы не поменялись со 12 сезона.
Изменилось только то что ушел ряд достойных личностей, которые не были сильно активными, но при этом имели сильный человеческий стержень и на которых всегда можно было бы положиться (то чего не улавливал Вирус в ффкр). Ушли, потому что это нормально, все мы уйдем, любое, хобби, развлечение надоедает, со временем надоест и тем кто есть во всоле сейчас.
Если ты вован себя не ставишь в ряд таких личностей, то да ффкр не та... беги
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 07 апр 2012, 09:38
Та разве в тебе дело Гуд? В том то и дело что многие ушли, многие собираются, а еще большие просто замолчали в принципе, а на их место приходят люди для которых ататат не ведом так сказать... Гуд как президент , ты делаешь большую работу и претензий к тебе нет у меня во всяком случае... Я не говорю что интерес к игре ушел, я говорю что " в воздухе что-то поменялось" и это что-то не позитивное.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
nardist писал(а):
Boban_1 писал(а):Да, если честно ... Кыргызстан уже не тот как бы это не прескорбно звучало, более того, не тот потому как стало хуже в целом во всех отношениях. Предлагаю всем расходится раздав команды ганцам и иже с ними... Пусть гробят до конца... Никогда не думал что смогу написать такое - наболело.
чёто я не пойму?это речь ИСТИННОГО киргиза???типа-"кац предлагает сдаться"????


Че тя не пойму, А ТЫ КТО?
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 07 апр 2012, 09:53
я Рома.к Истинным киргизам себя не причисляю,естественно-поэтому у меня и возник вопрос к ТЕБЕ-я в посте выше его и задал.Раз тебе не понятно,постараюсь более развёрнуто перефразировать-
Ты,как я понял-ИСТИННЫЙ Киргиз-это так сильна духом Федерация Кыргызстана,что Истинные киргизы предлагают другим Истинным киргизам самоуничножиться???
з.ы. тысячу раз прав Гудвин в -"либо беритесь и что то делайте,либо не бздите"
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 07 апр 2012, 10:04
Boban_1 писал(а):В том то и дело что многие ушли, многие собираются, а еще большие просто замолчали в принципе, а на их место приходят люди для которых ататат не ведом так сказать... Гуд как президент , ты делаешь большую работу и претензий к тебе нет у меня во всяком случае... Я не говорю что интерес к игре ушел, я говорю что " в воздухе что-то поменялось" и это что-то не позитивное.
Никто тебе в жизни ничего не сделает. Заяц, Балу, Расческин, Мариуполец, Флеа, Санек.. они делали в свое время, потом активность спала, но авторитетность осталось. Тот же нардист мог бы быть встать ряд, но его нужно заинтересовать в этом, чтобы он захотел стать членом коллектива, а для этого нужно не срачь и паникерство разводит как вы сейчас с кроссом, а дело делать. Сейчас же ему с порога говорят пшел вон, а потом вы хотите чтобы у нас в федерации появились достойные люди? Да они с вашим гостепреимством на пушечный выстрел не подойдут. Тот же вирус и алекс вряд ли когда либо вольются в в коллектив - это прежде всего индивидуалисты. Вирус федеративные амбиции сполна удовлетворяет в финляндии. Но как сильные менеджеры они полезны будут и в таком качестве феде. По Алексу - он выполняет взятые на себя обязательства, а по сему вопрос только в том с какими планами он сюда придет.

А то сейчас получается ныть ноем, а делать ничего никто не хочет. Кросс главный защитник прокачки юниоров. Говорю предлагайте, создавайте программу, я ведь сразу обозначил что деньги несмотря не на что на юниоров выделяться будут. Что в итоге? "Гудвин предложи". пиздатая позиция вечного отрицателя всего вся.

завели вы меня, но один фиг я буду гнуть свою линию. Либо минусуйте так чтобы меня сняли, либо буду продолжать. пока я сдаваться не намерен и буду продавливать свои решения.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 10:05
а я вот - истинный киргиз!!!!!! но команду в Гане возьму:)
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан