Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 22 мар 2012, 16:04
http://vfleague.ws/v3_profile.php?num=20417 3 команды с 1 континента?? или меня глючит?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 22 мар 2012, 16:26
Леха еще тот читер )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 23 мар 2012, 00:46
Cikklomed писал(а):http://vfleague.ws/v3_profile.php?num=20417 3 команды с 1 континента?? или меня глючит?
У меня тоже :-) 2 из них в этом сезоне будут играть в КАКе Между собой, правда, наверняка не сыграют.
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 23 мар 2012, 08:54
ппц))) возьму вторую команду из Д1 Кыргызстана :)))
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 23 мар 2012, 09:47
ukrrowing писал(а):
Valdus писал(а):Народ, а что с нашим Презом? Последний визит аж 14-го февраля... Тревожно... не случилось ли чего?
Думаю, что Димоз мог бы прояснить ситуацию.
По крайней мере жив здоров. Сегодня созванился с ним. Не большие проблемы с инетом. Обещал скоро восстановиться!
Всем привет от него! :beer:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 23 мар 2012, 13:04
Cikklomed писал(а):ппц))) возьму вторую команду из Д1 Кыргызстана :)))
Теперь уж поздно. :-)
Раньше не было ограничений по кол-ву команд на континенте, а когда ввели отнимать не стали.
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 23 мар 2012, 16:37
dim0z писал(а):
ukrrowing писал(а):
Valdus писал(а):Народ, а что с нашим Презом? Последний визит аж 14-го февраля... Тревожно... не случилось ли чего?
Думаю, что Димоз мог бы прояснить ситуацию.
По крайней мере жив здоров. Сегодня созванился с ним. Не большие проблемы с инетом. Обещал скоро восстановиться!
Всем привет от него! :beer:
Взаимно! :hello:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 23 мар 2012, 20:57
я кому свою Киргизскую отдам моему заму(и другу пожизни)Максу(он зам и рулил весь КМ)-есть у кого то вопросы?
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 23 мар 2012, 22:55
nardist писал(а):я кому свою Киргизскую отдам моему заму(и другу пожизни)Максу(он зам и рулил весь КМ)-есть у кого то вопросы?
а что сам уже не справляешься с 4 командами?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 24 мар 2012, 11:34
нет чувства,что это моя команда(
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DEMON 25 мар 2012, 09:43
Товы заработали :-)
DEMON
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 25 мар 2012, 23:06
nardist писал(а):я кому свою Киргизскую отдам моему заму(и другу пожизни)Максу(он зам и рулил весь КМ)-есть у кого то вопросы?
а вопросы на что-то влияют? :) да и вообщем-то хозяин-барин. Саня тебе отдал кому, значит твоя. По заму только сожаление, что автососит много. Но лучших предложений у меня все равно нет. Ну а над чувством работать надо..хотя чего мне тебя "учить", ты и сам поучить можешь ).
В довесок пожелание, чтобы в итоге команда не оказалась в свободных, если заму тоже не подойдет.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 25 мар 2012, 23:40
gudvin писал(а):
nardist писал(а):я кому свою Киргизскую отдам моему заму(и другу пожизни)Максу(он зам и рулил весь КМ)-есть у кого то вопросы?
а вопросы на что-то влияют? :) да и вообщем-то хозяин-барин. Саня тебе отдал кому, значит твоя. По заму только сожаление, что автососит много. Но лучших предложений у меня все равно нет. Ну а над чувством работать надо..хотя чего мне тебя "учить", ты и сам поучить можешь ).
В довесок пожелание, чтобы в итоге команда не оказалась в свободных, если заму тоже не подойдет.
в свободных не будет!!!это моё условие передачи Технолога,хотя я спешить не буду-пусть играет в удовольствие,как зам-на вип2 у меня возможность есть,я просто не мешаю ему в работе с командой,уж я б точно нормой не играл имея ярковыраженную дождевую прокачку,сколько бонусов можно иметь от игры дождевыми стилями!!!( http://vfleague.ws/roster.php?num=39 ),кома то сильная,,я б в этом чемпе боролся б за выход в Азиякубки-чего Максу собственно говоря и желаю!!!
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 27 мар 2012, 11:58
2nardist
ну и ладненько.

Достался нам юниорский чемпионат азии - имхо самое неудачный выхлоп. Еще в конце сезона задавался вопросом, будет у нас что-то проводиться, т.к. ожидал что-то подобное. Но без знаний этой кухни предложений сформулировать ничего путного не смог, а времени разбираться что да как не было. Короче возможность получить чемп и навариться на нем по максимуму прободали. нам достались крохи.. В первую очередь косяк владельцев крупных стадионов - это их упущенная выгода.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 27 мар 2012, 13:09
на будующее: если кто соберется команду от Д2 и выше выкидывать в свободные - просьба обращаться ко мне, я подхвачу!!!
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан