Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 09 мар 2012, 23:05
:beer: Привет, привет. :beer: Принимайте хорошего менеджера, хорошего рыбака и хорошего активиста! Думаю, этот штык в нашем полку будет одним из самых боевых!
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 10 мар 2012, 05:58
Здарово, Игорян!! :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 10 мар 2012, 09:31
Блохин Игорь писал(а):Товарищ - Влад Бычок, ник Valdus. Мой учитель, наставник, отменный человек и хороший футбольный менеджер! Влад :beer: .
Значит я не ошибся :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 11 мар 2012, 15:04
щелкнул в профиле->финансы по комментарию и попал на интересную страничку http://www.virtualsoccer.ru/adm_baseplayers.php
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 11 мар 2012, 15:05
что даже не презам и не модераторам видна?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 11 мар 2012, 15:07
Virus_RMAD писал(а):что даже не презам и не модераторам видна?
да, только в страны зайти не удается - нет полномочий ((
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение JohNNi 15 мар 2012, 22:50
ну гудвин,, ваще кросавчег
JohNNi
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 16 мар 2012, 11:25
Народ подскажите. чтобы сыгранность повышалась и усталость падала. нужно на замену выпускать игроков на какой минуте?? Чет я запутался
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 16 мар 2012, 12:17
Cikklomed писал(а):Народ подскажите. чтобы сыгранность повышалась и усталость падала. нужно на замену выпускать игроков на какой минуте?? Чет я запутался
Не очень понял :?
Если ты игрока на поле выпустишь, то усталость его никак не упадет.
Если выпустишь после 75 минуты, то усталость не изменится.
Если выпустишь до 75 минуты, то усталость увеличится пропорционально сыгранному времени.
Сыгранность на матч считается с учетом игроков основы и игроков выходивших на замену в прошлых матчах. По ходу матча сыгранность вроде не пересчитывается.
Как-то так...
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 16 мар 2012, 13:50
Народ, а что с нашим Презом? Последний визит аж 14-го февраля... Тревожно... не случилось ли чего?
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 16 мар 2012, 14:05
Valdus писал(а):Народ, а что с нашим Презом? Последний визит аж 14-го февраля... Тревожно... не случилось ли чего?
Думаю, что Димоз мог бы прояснить ситуацию.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 16 мар 2012, 14:56
пропал паучок...
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 16 мар 2012, 19:42
2Sidorini2000
В свободные Шоро-СКА (Бишкек, Кыргызстан) регистрация второго аккаунта. avers

ты что-нибудь об этом знаешь?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 16 мар 2012, 19:52
Cikklomed писал(а):Народ подскажите. чтобы сыгранность повышалась и усталость падала. нужно на замену выпускать игроков на какой минуте?? Чет я запутался

Чтобы добиться хорошей сыгранности к ответственным матчам, надо:
1. Определить твою основу, С11
2. Принять во внимание, что в стартовом составе каждого матча должно играть не меньше 4 игроков из этого списка, иначе сыгранность обнулится.
3. В стартовом составе должно играть 5 или более игроков из этого списка - тогда сыгранность будет расти.
4. Если игрок играет 2 полных матча, а затем 1 матч пропускает, его усталость всегда близка к нулю.
5. Если игрок выходит на замену, он учитывается в сыгранности для следующего матча, т.е. может выйти в стартовом составе.
6. Если игрок выходит на замену после 75 минуты, его усталость не растет.
7. Поэтому выгодно подтягивать сыгранность через замены, т.е. использовать все три замены в каждом матче.
8. Исходя из этого, в голове или в екселе можно нарисовать график выхода основы в стартовом составе или на замену.
9. Нужно помнить, что сыгранность нужна не сама по себе, а в конкретном матче, в главном матче сезона (например, финал Кубка страны или решающие туры чемпионата). В этом матче должна выйти вся основа и показать ту самую максимальную сыгранность, ради которой менеджер парился весь предшествующий период. Поэтому - см. п. 1.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 16 мар 2012, 21:09
спасибо Энди, Цур все понятно обьяснили, я так примерно и делаю. только с усталостью парился! :beer:

Я тут где то на форуме видел табличку для поддержания сыгранности, даже сделал по ней примерно подходящее что то для моей комы. но все равно ничего не вышло.. может есть у кого заготовки по сыгранности какие-нибудь начерканные в таблице и кто готов поделиться. прошу в Общение!!!
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан