Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gargantua 24 фев 2012, 17:04
Алекс44 писал(а):ЗЫ Не ошибаются только дураки и покойники.
Хорошая мысль. На ней и остановимся
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 24 фев 2012, 17:18
Алекс44 писал(а):Я серьёзно...А вдруг повезёт и стану тренером в КыргыС(З)тане? :-)
Конечно! Обязательно станешь!!! Я уверен! Вот зарегистрируешь свою, личную Федерацию КыргыСтана во ВСОЛе и сам возглавишь все три сборные! Мы в тебя верим!!!
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 фев 2012, 19:14
Он же всех купит :grin:
Кстати готов продать свой голос за мульон всоликов. Деньги переводить в команду Шер-Ак-Дан.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 19:24
Валдус, я тоже в себя верю.
Гудвин, покупка голосов в игре? Как пошло))) Обычно людей убеждаю за бесплатно. Экономика д.б. экономной)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 24 фев 2012, 20:50
если бы Путин за себя голоса на выборах и на митингах не покупал, у нас вполне мог быть президентом другой человек :) но в игре, согласен, покупать голоса смысла нет:) проще купить админов (думаю нет такой суммы при которой они бы отказались создать федерацию КыргыСтана:) )
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 20:57
Путин покупает голоса на выборах? Интересно. Расскажи, что знаешь
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 24 фев 2012, 21:05
это 100% инфа, на своем примере знаю (сидел в предвыборной комиссии на выборах в гос. думу), но не собираюсь тут вдаваться в подробности.. вдруг тут шпиёны из Москвы:)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 фев 2012, 21:21
а я бы и Путину голос продал за мульон рубликов :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 21:22
Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад(с)
ПРЕДвыборная комиссия= это круто))) Знаю о ПРЕДвыборной агитации, ПРЕДвыборной кампании. О таком первый раз. Видимо, хорошо заседали, что так и осталась комиссия ПРЕДвыборной)))
Федеральный закон от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) > Глава 3. Избирательные комиссии
Статья 18. Система и статус избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы
1. Подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы, обеспечение реализации и защиту избирательных прав граждан осуществляют следующие избирательные комиссии, перечисленные в порядке от вышестоящих к нижестоящим:
1) Центральная избирательная комиссия Российской Федерации;
2) избирательные комиссии субъектов Российской Федерации;
3) территориальные избирательные комиссии - районные, городские и другие территориальные избирательные комиссии или избирательные комиссии муниципальных образований, действующие в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в качестве территориальных избирательных комиссий;
4) участковые избирательные комиссии.

Если без подколов, то в какой из вышеперечисленных имел честь заседать?)))
Все фальсификации, насколько я в курсе, были в ТИКах. Протоколы участковых комиссий переделывали-подделывали...
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 24 фев 2012, 21:35
сорри, конечно же в избирательной комиссии... участковой, от вчерашнего еще не отошел :beer:
Протоколы участковых комиссий переделывали-подделывали...
- за это и было уплочено В.В.
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 фев 2012, 23:52
Cikklomed писал(а):если бы Путин за себя голоса на выборах и на митингах не покупал, у нас вполне мог быть президентом другой человек :)

Не мог бы.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 25 фев 2012, 00:01
Цур писал(а):
Cikklomed писал(а):если бы Путин за себя голоса на выборах и на митингах не покупал, у нас вполне мог быть президентом другой человек :)

Не мог бы.
:grin: В России должен быть батюшка-царь...куда ж без него, опричников и т.д.
Буду голосовать за Путина...альтернативы нет, к сожалению. Лучше воровской порядок, чем безликая серая масса остальных кандидатов.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 фев 2012, 00:13
Алекс44 писал(а):Лучше воровской порядок, чем безликая серая масса остальных кандидатов.

Все гораздо хуже, чем даже Алекс ты альтернативишь.
Безликая серая масса остальных - не альтернатива Путину.
Альтернативы Путину просто нет. Есть только вероятность (к счастью, уже ничтожная) срыва выборов.
Срыв выборов - это п
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 25 фев 2012, 00:27
Алекс44 писал(а):Буду голосовать за Путина...альтернативы нет, к сожалению. Лучше воровской порядок, чем безликая серая масса остальных кандидатов.
вот именно, к сожалению
к сожалению и у нас в стране большинство готово мириться с существующими порядками, так как есть что терять
без драки власть на сдастся, а после драки еще неизвестно кому хуже будет
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 фев 2012, 00:29
dessel писал(а):к сожалению и у нас в стране большинство готово мириться с существующими порядками

Как будто лично Вы знаете какие-то другие порядки.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан