Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 22 фев 2012, 18:33
ukrrowing писал(а):
Цур писал(а):...
Скучно стало? Потроллить некого? Даже в "профильной" теме ты активизировался :) Неужели Гана превращается в "неуловимого Джо"? ;)

А что, похоже, как будто я пытаюсь троллить?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 22 фев 2012, 19:12
читать с 4 поста, не считая шапку
viewtopic.php?f=89&t=112324&st=0&sk=t&sd=a&start=705
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 22 фев 2012, 19:29
Что-то Цур какой-то не Цуристый пошел...
Либо стареет, либо действительно под его ником другой индивид общается.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 19:47
Virus_RMAD писал(а):читать с 4 поста, не считая шапку
viewtopic.php?f=89&t=112324&st=0&sk=t&sd=a&start=705

У меня хороший пиар-менеджер.
Спасибо.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 22 фев 2012, 20:08
Цур? Кстати, вот и он здесь появился. Привет.
Пишет один и тот же человек)))это видно по сходству фразеологических оборотов и др. Моментам. Хорошо пишет, грамотно работает с аудиторией. Это его профессия...
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 20:19
Алекс44 писал(а):Цур? Кстати, вот и он здесь появился. Привет.
Пишет один и тот же человек)))это видно по сходству фразеологических оборотов и др. Моментам. Хорошо пишет, грамотно работает с аудиторией. Это его профессия...

Привет-привет :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 22 фев 2012, 20:30
Алекс44 писал(а):Цур? Кстати, вот и он здесь появился. Привет.
Пишет один и тот же человек)))это видно по сходству фразеологических оборотов и др. Моментам. Хорошо пишет, грамотно работает с аудиторией. Это его профессия...
Мне вот кажется, что Цур чаще стал выставлять слабые места, но это видимо для того чтобы оппоненту было что ответить, тонко троллит, хотя тролль он и в Гане тролль.

Пока Цура не было я вот тут обдумывал один момент, касающийся ТТФ ( надеюсь все знают что это такое).

Вкратце: Четвертьфинал Филиппины - Гренада, создаются три крайне положительные для Филиппин пары на предстоящий матч, шансы у Гренадцев =0, но в дело идет арендный рынок, где 2 гренадские команды берут себе по игроку, выравнивая шансы, дальше все равно пошли Филиппины, но суть не в этом. Я стал защищать своих (Гренаду), хотя со стороны сыпались нелецеприятные возгласы: "ссыкуны", "магазинщики", "махинаторы". Поймал себя на мысли, что в данный момент схож с Цуром защищающим свой вампирский проект от нападок на недобросовестность, пренебреганием фэйр-плэй и т.д. (А надеюсь все знают как я отношусь к Ганскому проекту) Вот хотел бы мнение Цура и уважаемых Саяпкеров узнать по этому поводу, одного ли поля ягоды эти рассуждения?
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 20:39
Kober писал(а):Вкратце: Четвертьфинал Филиппины - Гренада, создаются три крайне положительные для Филиппин пары на предстоящий матч, шансы у Гренадцев =0, но в дело идет арендный рынок, где 2 гренадские команды берут себе по игроку, выравнивая шансы, дальше все равно пошли Филиппины, но суть не в этом. Я стал защищать своих (Гренаду), хотя со стороны сыпались нелецеприятные возгласы: "ссыкуны", "магазинщики", "махинаторы". Поймал себя на мысли, что в данный момент схож с Цуром защищающим свой вампирский проект от нападок на недобросовестность, пренебреганием фэйр-плэй и т.д. (А надеюсь все знают как я отношусь к Ганскому проекту) Вот хотел бы мнение Цура и уважаемых Саяпкеров узнать по этому поводу, одного ли поля ягоды эти рассуждения?

Зачем еще нужна аренда, как не для краткосрочного усиления состава?
Фэйрплейщики совсем мозгом потекли.
Скоро все действия в форме отправки состава, кроме кнопки "Автосостав", будет считаться читерством.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 22 фев 2012, 20:50
Kober писал(а):Пока Цура не было я вот тут обдумывал один момент, касающийся ТТФ ( надеюсь все знают что это такое).

Вкратце: Четвертьфинал Филиппины - Гренада, создаются три крайне положительные для Филиппин пары на предстоящий матч, шансы у Гренадцев =0, но в дело идет арендный рынок, где 2 гренадские команды берут себе по игроку, выравнивая шансы, дальше все равно пошли Филиппины, но суть не в этом. Я стал защищать своих (Гренаду), хотя со стороны сыпались нелецеприятные возгласы: "ссыкуны", "магазинщики", "махинаторы". Поймал себя на мысли, что в данный момент схож с Цуром защищающим свой вампирский проект от нападок на недобросовестность, пренебреганием фэйр-плэй и т.д. (А надеюсь все знают как я отношусь к Ганскому проекту) Вот хотел бы мнение Цура и уважаемых Саяпкеров узнать по этому поводу, одного ли поля ягоды эти рассуждения?
...кстати, насчет Гренады. Хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу
viewtopic.php?f=121&p=3429002#p3429002

Цур писал(а):
ukrrowing писал(а):
Цур писал(а):...
Скучно стало? Потроллить некого? Даже в "профильной" теме ты активизировался :) Неужели Гана превращается в "неуловимого Джо"? ;)

А что, похоже, как будто я пытаюсь троллить?
Учитывая твой имидж в нашей федерации, других вариантов я не нахожу. Зачем приходить туда, где тебя не ждут?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 22 фев 2012, 20:58
Цур, вышел из зимней спячки? )
Кобер, това - это имхо формат игры равных двух составов. я вижу сущность товарищеских игр в том, чтобы при равных ресурсах выжать максимум результата. ТТФ- основан на товах и мое мнение - специальное усиление под ттф - это не есть гуд. но тема в турнире поднималась и формат ттф это не запрещает. так же как и не запрещает выборочный подход к выбору соперника. Эти два фактора лично для меня опустили ценность ттф очень низко и я перестал участвовать в этом цирке, потому как он отражает не кто тактически грамотнее, а кто хитрее (хотя это тоже своего рода грамотность).
В любом случае после того как в ттф четко прописали, что аренда действие не запрещенное обвинять кого то в этом глупо. можно обсуждать формат ттф, пытаться его изенить, либо забить на него.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:01
ukrrowing писал(а):Зачем приходить туда, где тебя не ждут?

Зачем меня ждать? Если ждать, то можно и обломаться.
А я - поприветствовать Тарантула, поздороваться с парой-тройкой тех, кого ты, видимо, и за людей не считаешь...
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 22 фев 2012, 21:02
1/8 чемпионата мира - 15 автосоставов в 24 матчах ... красота
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:02
gudvin писал(а):Цур, вышел из зимней спячки? )

Это не спячка, а летаргия кошмаров с продолжением...
Нет, еще не вышел.
Считай, что кричу и плачу во сне :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 22 фев 2012, 21:21
Цур писал(а):
ukrrowing писал(а):Зачем приходить туда, где тебя не ждут?

Зачем меня ждать? Если ждать, то можно и обломаться.
А я - поприветствовать Тарантула, поздороваться с парой-тройкой тех, кого ты, видимо, и за людей не считаешь...
"Верю", что ты зашел сюда именно из-за тех людей, "которых я, видимо, и за людей не считаю..." (стравливать у тебя всегда хорошо получалось). И тему про Оккупацию... ты апнул тоже по этому поводу...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:22
ukrrowing писал(а):
Цур писал(а):
ukrrowing писал(а):Зачем приходить туда, где тебя не ждут?

Зачем меня ждать? Если ждать, то можно и обломаться.
А я - поприветствовать Тарантула, поздороваться с парой-тройкой тех, кого ты, видимо, и за людей не считаешь...
"Верю", что ты зашел сюда именно из-за тех людей, "которых я, видимо, и за людей не считаю..." (стравливать у тебя всегда хорошо получалось). И тему про Оккупацию... ты апнул тоже по этому поводу...

Почему тебя в Кыргызстане волнует тема про Оккупацию?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан