Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 25 июн 2011, 21:00
я бы в таком случае все равно сыграл бы основой, даже если нет шансов. последний матч, усталость уже не важна. А по набору баллов основой в суперзащите все равно в плюсах бы остался...единственно воротчик...но у него как кажется запас был.
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение ~Bupyc~ 25 июн 2011, 21:59
тада все логично, мы зря недоумевали
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Valko 26 июн 2011, 07:53
В мирокубках Будет Технолого а не Нарын
БЫло уже у нас я обжегся 1 раз так )
Так что Серега вот.
Valko
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 26 июн 2011, 08:21
Серега, ты не учел пункт
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.
вместе вот с этим
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует.
получается что ты вне игры.
Если бы Ак-бура заняла 1-2 место и попала в первый мирокубок, то тогда ты бы как финалист получил место во втором мирокубке. Но кубковая путевка досталась Ак-буре. а дальше по местам в чемпе.
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Mariupolec 26 июн 2011, 11:37
ну посмотрите и читайте внимательно там хоть и написано черт ногу разберет но понятно ! вообщем так если победитель занел место по итогом чемпа 1-2 в нашем случаи и попал в 1й кубок то финалист будет как победитель то есть получится что я буду на более поздней стадии участвовать ! а если победитель занел 3-4 место то я занимаю как финалист последнее из оставшихся то есть 5 и буду играть самый первый ! вот еслиб технолог был 4й а бура 5й и ниже тогда яб пролетел ! а так бура и по результатам чемпа вышла с 4го места!

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.

П.С. кстати так и в реальном футболе!!!!!
Mariupolec
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Parmizan 26 июн 2011, 12:40
Судя по раскладу, и правда, Нарын в Мирокубках.Технолог в пролете.Последний тур был профанацией, еще и Турбидзе с пути сбивали.Супер заставил меня выложить.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 26 июн 2011, 13:00
Mariupolec писал(а):1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует.
Ак-бура получил свое место как раз согласно пункту 1.3.2.2
так что Серега не раскатывай губу )))
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Parmizan 26 июн 2011, 13:09
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

Почему Нарын в пролете?Ак-Бура ведь был уже квалифицирован в мирокубки?Или здесь выходит, что Ак-бура должен был быть квалифицирован в Лиге Чемпионов Азии?Запутали совсем.

В реальном футболе, финалист кубка выходит в мирокубки, если обладатель кубка квалифицирован в Лигу Чемпионов.

Нахрен, блин.Посмотрим через пару недель, что и как будет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Valko 26 июн 2011, 13:45
Если бы В финале против нарына был Гудвин или укроп тогда а не Ак бура то тогда бы нарын играл. ЛЧ потому что а ак бура Кака
Valko
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 26 июн 2011, 14:09
Parmizan писал(а):Ак-Бура ведь был уже квалифицирован в мирокубки?
читаем сверху вниз, до пункта 1.3.2.2 Акбура еще никуда не попал. поэтому он получает единственную путевку от кубка страны.

Добавлено спустя 42 секунды:
тут все запутаннее чем вы думаете ))
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение ~Bupyc~ 26 июн 2011, 15:25
Прас в ТП мне давно разжевал на нормальном языке порядок определения мест в мирокубках.
Сначала ЛЧ из чемпа, потом Как из кубка, затем Как из чемпа. Я не имел места после раздачи мест в Лч, вот мне кубок дал место. А далее мое место из чемпа идет вниз по таблице.
Проигравший в финале получает место только если победитель уже в Лч получил место.
Леша прав, все расклады я выше писал.
Итого: Боо, Шер, Бура, Эгр, Технолог.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Mariupolec 26 июн 2011, 18:08
вообщем все увидите !!! НУ как не попал если занел 4е место !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну еслиб я выиграл кубок ты хочеш сказать что ты не попал бы в КАК ????????????? ты получил две путевки одну за выиграш кубка вторую за 4е место не кто не отменял !) соотевтственно пункт 1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков. ( тоесть не тока ЛЧ а и КАК ) не катит !!!!!! а кактит вот этот 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке! писал писал думал уже удалить так подумал хз может и реально я в пролете !((( ну не че тогда будем в след чемпе бороться )
Последний раз редактировалось Mariupolec 26 июн 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Mariupolec
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение ~Bupyc~ 26 июн 2011, 18:47
Хоспадя, напиши в Тп, спроси.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 26 июн 2011, 20:04
Серега, это прежде всего алгоритм раздачи. на момент пункта 1.3.2.3 пункта 1.3.2.4 еще не существует
а вот тебе практика: в кении в прошлом сезоне был точно такая же ситуация http://vfleague.ws/v2champ.php?num=17506
финалист в мирокубках не играл.
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Mariupolec 26 июн 2011, 22:11
gudvin писал(а):Серега, это прежде всего алгоритм раздачи. на момент пункта 1.3.2.3 пункта 1.3.2.4 еще не существует
а вот тебе практика: в кении в прошлом сезоне был точно такая же ситуация http://vfleague.ws/v2champ.php?num=17506
финалист в мирокубках не играл.
похоже что да в пролете ((( :molot: :molot: :molot:
Mariupolec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан