Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 20 янв 2012, 16:05
"Тридвараз" не оскобление. Всё же это виртуальный форум, где мы иногда можем оторватся от обычаев делового оборота и пользоваться той лексикой, которую безнаказанно позволяют использовать Правила пользования форумом. Просто не люблю, когда люди вкладывают или предают общественной огласке то, что для этого не предназначалось(помнишь, мы с тобой разобрались, что взятка и данная ситуация - это две больших разницы?), а после этого всех пытаются убедить, что такое предложение "тридваразское" и за это надо линчевать. У каждого свои нормы морали и поведения в обществе. Я следую своим правилам и, наверное, поэтому вокруг меня очень много людей с которыми мы вместе идём по жизни уже несколько десятилетий.
Договорные матчи - это матчи, где расписываются заранее результаты для получения прибыли от ставок в реале, для решения командами турнирных задач во ВСОЛе и реале. В случае с "не суперами" результат неизвестен заранее, к тому же менеджер, которому это предлагают всегда волен отказатся. Поэтому это не является "договорняком" в том смысле, который вы пытаетесь ему придать.
Удачи и здоровья, Гудвин. Тема исчерпана.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 20 янв 2012, 20:21
Крошка сын пришел к отцу
и спросила кроха:
"Что такое хорошо и что такое плохо"...

как уже говорили до меня - у каждого своя мораль жизни. Для меня изобличать "нехорошее" поведение человека - это нужное дело. Может, во мне говорят стереотипы отца двух детей, но поведение "представительских индивидуумов": пап, мам, представителей страны в мирокубках - является даже просто примером для "младшей касты". Они учатся вести себя в этом мире на примере вот таких "кумиров". Думаю, нет, даже уверен, в Кыргызстане, в силу уже сформированной моральной политики нет, и в ближайшее время не будет таких менеджеров, которые могут помышлять о любой форме и интерпретации "договоров" в игре. Для кого-то, как Алекс и другие, изобличение плохого человека - неморально. Для меня - каждое проявление зла или нечестности не имеет права прятаться за ширмой, какой бы характер на не носила. У меня нет двойственности стандартов: добро, почти добро, терпимое зло, зло... "Вор должен сидеть в тюрьме"! "Плохое" - должно иметь в себе страх встретить сопротивление общества. Даже на простом форуме виртуальной игрушки. И пусть моя позиция претендует на утопию или перфекционизм - начхать. Без стремления к прекрасному никогда прекрасного не достичь.
Но кто привык ползать - не будет стремиться взлететь... он будет ползать и дальше...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 20 янв 2012, 21:43
Valdus писал(а): изобличение плохого человека - неморально
А почему он плохой? Потому что думает не так как ты?
Изобличать 1) Показывать, обнаруживать что-л. 2) а) Выдавать, показывать причастность кого-л. к чему-л. предосудительному. б) Приводя доказательства, доводы, делать явной виновность кого-л.; уличать.
Он что-то нарушил кроме твоих убеждений?

Ты мне так и не ответил на мой вопрос. Вот хочу приобрести твоего Уилльямса за 60%. Считаю это хорошей для нас обоих сделкой. Извини, что не в личку. Будем считать, что я тебе написал в личку, а ты как сторонник Вируса выложил здесь моё предосудительное предложение. Так как, продашь? ;)
Если согласишься, то ты нарушишь равновесие сил в моей федерации и ущемишь права менеджеров, которые играют со мной в одном чемпионате. Меня за это на вилы?
ЗЫ А если я отправлю подобное предложение 100 менеджерам, владеющим 100 похожими игроками, то 1 таки согласится. ОН БУДЕТ СО МНОЙ В СГОВОРЕ? :?
А если я отпишу предложение не суперить всем коллегам по дивизиону? И кто-то согласится!? Или как в некоторых федерациях не грубят против клубов участвующих в мирокубках. Супер грубо +200, грубая такой же параметр, но +50. Тоже договорённость о неиспользовании усиливающего параметра! Всех казнить? Гротеск...
Используйте весь спектр менеджерских возможностей в игре, получайте удовольствие от любых процессов. Клеймить непохожих на себя во все века было проще всего. Щастя вам, кыргызы.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 21 янв 2012, 11:21
Valdus и +96 подписей киргизов :-)

"Тридвараз" не оскобление. Всё же это виртуальный форум, где мы иногда можем оторватся от обычаев делового оборота и пользоваться той лексикой, которую безнаказанно позволяют использовать Правила пользования форумом.
Ты об этих правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 или про какието свои выдуманые? :)
Благо правила у нас такие что куда не плюнь ты их нарушил и не однократно. :-)
Пункты 2.5.1, 2.5.3, 2.5.12
Ну и если уж характеризовать все сразу, то и 2.5.6.

10 заповедений - это в христианстве, может я буддист или мусульманин? Если серьёзно, то у каждого своя вера, свой свод правил. Это очень интимная часть моей жизни и я не хочу обсуждать её на форуме или где-либо ещё. Спасибо за вопросы.
Да какой ты к черту буддист.. был бы ты буддистом ты б поберег свою карму и не лез бы каждые две недели на киргизский форум в надежде как то нас поддеть, в итоге уходя еще более обиженым.
В Коране я правда не силен, но если верить гуглу, то мусульмане верят что мораль от Бога. А у тебя ее вообще нет.. или ты воровские понятия моралью от Бога называешь?

Алекс если ты юрист по образованию, то ты хреновый юрист, со своими аналогиями с трансферами.. сам допрешь в чем не прав или подучить законам логики?
Подсказочка. В ситуации с сговором по суперам, куда больше чем две стороны затронуто. И благодаря верному замечанию гостя с Индонезии, даже куда больше чем мы думали изначально. И ихнего мнения кстате на такой сговор никто не спрашивал. И если ничего такого в этом нет, то почему тренер ПСИСа так обиделся что его вывели на чистую воду.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 21 янв 2012, 12:19
По описаной ситуации. Моё мнение, сепоратные переговоры- это не честная игра. по любому.
Как к этому относится- личное дело каждого. Основаное на личностных и моральных характеристиках и отдельного индивидума. Как раз на основе этих характеристик люди и выбирают себе друзей и врагов. Так что тут никто никого не переубедит. (И , думаю, переубеждать НЕНАДО). Надо просто иметь в виду, что вот эта группа людей считает это нормальным и относится к ним соответственно. И за то что Вирус указал на этого человека ему большое спасибо.
В жизни, например, мне иногда приходится вести такие переговоры с смежными подразделениями (по типу я выявляя ваши огрехи тихонько говорю вам и вы исправляете, от вас жду такой-же реакции на залеты моего подразделения). Однако в игре, считаю, можно побыть и более принципиальным и честным (всё-же тут не стоит вопрос о материальных и имиджевых потерях твоих собственных и твоих подчинённых).
А теперь более интересный вопрос:
может кто считал стоит ли отстраивать базу 8-го уровня и какие доп. затраты по зп игроков это принесёт?
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 21 янв 2012, 13:38
Kpocc писал(а):...
Такие как ты никогда не принимали, не принимают и не будут принимать каких-либо важных решений. Зато отлично получается стучать и перестукиватся. Напиши в ТП. Если я что-то нарушил, там оценят моё сообщение соответствующе. Впирётт!)))
Про религиозные вопросы писал выше. Ты, видимо, не прочитал. Жаль, что ты не читаешь собеседников, но не удивительно.
По суперам мои посты ты тоже не прочитал, повторятся не буду. Или ты думаешь, что я был не в курсе, что затрагиваются интересы бОльшего количества команд, нежели 2?
Спасибо за оценку моей профпригодности. Помножь её на ноль. Есть много людей, которые имеют право на оценку моего труда и интеллекта. Ты не из их числа пока.
ЗЫ Понравилось, что ты подхватил болезнь Алёшеньки и искренне считаешь, что ты выступаешь от имени всех менеджеров федерации. Эта мания величия передаётся половым путём? Самара, Сумы...Всё на "С". Следующий такой персонаж будет, по всей видимости, из Сургута. :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 21 янв 2012, 14:19
Алекс44
иди на <удалено автоцензором> с нашего форума и не засирай пространство.
тебе тут не рады
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 21 янв 2012, 14:51
димосикус писал(а):Алекс44
иди на <вырезано> с нашего форума и не засирай пространство.
тебе тут не рады
Хамите парниша!(с) "12 стульев"
ЗЫ Ещё один собственник форума нашёлся! Когда у АиА выкупил? ;-)

По теме закончили. Счастливо оставатся)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 21 янв 2012, 15:01
а тему надо заканчивать, так как кроме срача и взаимных оскорблений эффекта никакого
димосикус писал(а):может кто считал стоит ли отстраивать базу 8-го уровня и какие доп. затраты по зп игроков это принесёт?
примерно на 10% больше будет
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 21 янв 2012, 16:16
Привет, Народ! Снова весело или веселье не прекращалось? =))))))
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 21 янв 2012, 16:38
Пора бы как-нибудь изгнать отсюда иноземцев! А то уже и заходить в эту тему не хочется.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 21 янв 2012, 17:23
Алекс44 писал(а):ты думаешь, что я был не в курсе, что затрагиваются интересы бОльшего количества команд, нежели 2?
очевидно не знал.. либо твои аналогии с трансферами были изначально призваны скрыть сей факт.
А потому твой переход на личности оцениваю не иначе как подтверждение своего фейла 8)
Если говоришь что все уже сказал ранее, то осталось только помахать тебе ручкой. Пока. Идите готовьтесь к следующему набегу, этот вы опять провалили. :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 21 янв 2012, 20:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=44659
Тренер соперника spaars, игравший под вторым акком. Ничего вы ему не докажете, он сам такой же...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 21 янв 2012, 20:38
Вот так вот, у некоторых города на букву "С", а некоторые сами на букву "С".. нет, не так.. "с". вот так.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 26 янв 2012, 18:03
Хочу сообщить саяпкерам отличную новость! Нашего полку прибыло!

Влад Бычок ака Valdus теперь с нами! :cool:

Бывший многолетний зам Авиатора, немного замил Бишкек-89 перед уходом Балу. Сильный опытный игрок. На нашем форуме проявил себя, как настоящий кыргыз-саяпкер!

Добро пожаловать в Кыргзыстан, Влад! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан