Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 17 янв 2012, 23:43
да отвратный счет. и вообще ПСИС по силе - лучшая команда в четвертинке нашей сетки. потому и предлагал не суперить ибо хотел свой единственный супер сохранить на всякие Аль-Ахли и Марчи. обычное человеческое желание халявы.

там у дангары основного Рм сломали надолго. второй сезон подряд вроде пишу что у Шера есть шанс на 1\4
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 17 янв 2012, 23:50
Virus_RMAD писал(а):...там у дангары основного Рм сломали надолго. второй сезон подряд вроде пишу что у Шера есть шанс на 1\4
А самое интересное как сломали и кто сломал!!! :grin: Видно, понравился Гудвин ему по нашему форуму :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 18 янв 2012, 01:09
товарисча Валдуса зовите - у него теперь 200ед на счете после отправки в свободной полет Пакистана.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 18 янв 2012, 08:03
ukrrowing писал(а):А самое интересное как сломали и кто сломал!!! Видно, понравился Гудвин ему по нашему форуму
вот не надо светлое имя Гудвина ассоциировать с грязной тактикой Бармалея )))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 18 янв 2012, 09:26
gudvin писал(а):
ukrrowing писал(а):А самое интересное как сломали и кто сломал!!! Видно, понравился Гудвин ему по нашему форуму
вот не надо светлое имя Гудвина ассоциировать с грязной тактикой Бармалея )))
Ну это я просто такое совпадение заметил и присовокупил факты :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Классик 18 янв 2012, 09:47
ukrrowing
1. Запись в комменте - не аргумент. Я от руки могу такого настрочить :mrgreen: Ничего не доказывает, что данное предложение имело место. Обвиняешь в сговоре - предоставляй доказательства. Но это на самом деле не главное.
2. Даже если и было место подобному, то что тут такого отвратного? Во многих федерациях существуют договоренности, типо не ставить грубую, не суперить определенные команды, либо же наоборот - слить команду всем дивизионом и т.д. и это считается нормой (кроме наверное последнего пункта, это скорее исключение и имеет место крайне редко)
ПСИС предложил - ваш менеджер отказался. Все, конфликт исчерпан.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 18 янв 2012, 10:04
2Klaccuk
1. Ты предлагаешь взятку полицейскому, а он честный и тебя "берет" за взятничество. Ты можешь потом говорить сколько угодно что это была шутка, проверка на вшивость и прочее. Но все это уже блажь. Состав преступления уже есть. Так и здесь.
2. Я так понял ты ставишь под сомнения слова Вируса? ОООчень сильно сомневаюсь что Вирус будет так тупо оговаривать человека. Можно послушать для начала вашего менеджера. И если уж встанет принципиальный спор предлагал/не предлагал, то можно обратиться к третейскому судье в виде администрации ))
3. Что тут такого? В реале за такое лишают с соревнований. И кто тебе сказал, что то о чем ты написал считается нормой?
4. Конфликта собственно нет. Ваш предложил, Вирус показал его сущность всем остальным. Перевоспитывать и учить кого-либо чему либо нет смысла, а вот показать кто из чего сделан и какими методами оперирует нужно.
ЗЫ. Люди все разные, одни считают что можно идти по головам и все средства хороши. Другие придерживаются каких-то принципов и следуют жизненному этикету. Для всола же больше применим спортивный этикет, который в моем представлении даже более строг чем жизненный.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 18 янв 2012, 10:09
Klaccuk писал(а):ukrrowing
1. Запись в комменте - не аргумент. Я от руки могу такого настрочить :mrgreen: Ничего не доказывает, что данное предложение имело место.
Это сигнал. А аргумент или нет, это выяснят модераторы про соответсвующей проверке, у них на то есть все возможности.

2. Даже если и было место подобному, то что тут такого отвратного?
То что договорняки запрещены правилами. Нет? А про фейр плэй слышал когда нибудь? Или тоже из ганских?

ПСИС предложил - ваш менеджер отказался. Все, конфликт исчерпан.
Конфликта и не было помойму. А ситуация будет исчерпана тогда когда модераторы накажут, либо одного за клевету, либо другого за договорняк.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 18 янв 2012, 10:17
Klaccuk писал(а):ukrrowing
1. Запись в комменте - не аргумент. Я от руки могу такого настрочить :mrgreen: Ничего не доказывает, что данное предложение имело место. Обвиняешь в сговоре - предоставляй доказательства. Но это на самом деле не главное.
При необходимости Вирус предоставит доказательства. Если Вирус оклеветал соперника - я принесу свои искренние извинения, а Вирусу устроим "жестокую порку" у нас в ФФ. А если не оклеветал - значит доказательства есть.
Klaccuk писал(а):2. Даже если и было место подобному, то что тут такого отвратного? Во многих федерациях существуют договоренности, типо не ставить грубую, не суперить определенные команды, либо же наоборот - слить команду всем дивизионом и т.д. и это считается нормой (кроме наверное последнего пункта, это скорее исключение и имеет место крайне редко)
Возможно, для других федераций это является нормой, но для Кыргызстана - такие договоры неприемлемы. Моральные и этические нормы, в нашей федерации, еще никто не отменял.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Классик 18 янв 2012, 11:02
Ёпт, не в ту тему кинул :mrgreen:
Ну да ладно.
И кто тебе сказал, что то о чем ты написал считается нормой?
Что конкретно?
Я так понял ты ставишь под сомнения слова Вируса?
Лишь сказал, что форма, в которой было предоставлено док-во, таковым не является, но думаю, что если подобное и имело место быть и если дальше пойдут какие-то разборки, то предоставить скрин труда не составит.
Что тут такого? В реале за такое лишают с соревнований.
Не согласен. В реале, снимают с соревнований, если команды договорились сыграть с определенным результатом. В данном случае, было предложение не использовать одну из составляющих игры. В результате - команды в равных условиях.
Ты предлагаешь взятку полицейскому, а он честный и тебя "берет" за взятничество. Ты можешь потом говорить сколько угодно что это была шутка, проверка на вшивость и прочее. Но все это уже блажь. Состав преступления уже есть. Так и здесь.
Если использовать примеры для описания данной ситуации, то по-моему более объективным будет что-то типо:
Две команды договорились сыграть товарищеский матч на предсезонном сборе и для того, чтобы была возможность сыграть бОльшему числу игроков от одной команды поступило предложение играть на 5,10,15 минут больше тайм вместо положенных 45, или скажем возможность использовать обратные замены и т.д., у другой команды игроков меньше и понеслось "Да как так? Нет. Существую правила" и опять же т.д.
Или тоже из ганских?
Вот тут вообще не понял о чем речь.
Возможно, для других федераций это является нормой, но для Кыргызстана - такие договоры неприемлемы.
Ну не знаю. На мой взгляд это очень даже хорошо. Опять же к примеру. Грубая игра - по разным данным дает прибавку в районе 50 баллов, а при нынешней генерации 50 решают только на уровне "новых" команд. Когда играют "большие" - преимущество за счет грубой может быть получено, только путем травмы игрока, команды соперника. Если федерация договорилась не "грубить" против команд играющих в мирокубках, для того чтобы не "ломать" игроков, которым отстаивать честь федерации на международной арене - это плохо? Или скажем на уровне федерации договорились по минимуму использовать ту же самую "грубую" - в результате победа в рейтинге Fair Play и дополнительное место в мирокубках - это плохо?
А аргумент или нет, это выяснят модераторы про соответсвующей проверке, у них на то есть все возможности.
За сим предлагаю прекратить этот бессмысленный спор между федерациями. Пусть и занимаются этим соответствующие ... "органы" ... что ли. :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 18 янв 2012, 11:24
с одной стороны, отвечаешь, что вроде подразумевает продолжения диалога, а с другой призываешь закрыть тему... получается я высказался, а дальше и слушать нечего )))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 18 янв 2012, 12:28
Ну развели-то. Я хотел на 100%, слово в слово, что Гудвин написал:
4. Конфликта собственно нет. Ваш предложил, Вирус показал его сущность всем остальным. Перевоспитывать и учить кого-либо чему либо нет смысла, а вот показать кто из чего сделан и какими методами оперирует нужно.

Было бы замечательно еще в обзоре КАКа в новостях Лиги это засветить.

Наказаний никаких не будет. Количество наказанных сыгранных договорняков можно по пальцам руки фрезеровщика сосчитать, а уж предложения...

Тему фальсификации доказательств закрываю:
http://s51.radikal.ru/i132/1201/3c/5c180e862acb.jpg
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 18 янв 2012, 15:12
Virus_RMAD писал(а):...второй сезон подряд вроде пишу что у Шера есть шанс на 1\4
а в 1/4 мы попадаем на акбуру, так что тут и до полуфинала недалеко ))))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 18 янв 2012, 16:25
А я о полуфинале кубка вызова мечтаю 8)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение hrust 18 янв 2012, 22:11
Доброе время суток. Я тоже хочу высказать свое мнение о сложившейся ситуации.
1. Я считаю, что тренер ПСИСа хотел поступить не совсем честно по отношению ко всем командам, с которыми ПСИС должен был встретиться в этом сезоне вплоть до начала коммерческих турниров (а там эти суперы сгорают). Так как договорившись о "несуперении" с Ак-Бура в КАКе, мог бы в дальнейшем их использовать. Это факт.

2.
Virus_RMAD писал(а):да отвратный счет. и вообще ПСИС по силе - лучшая команда в четвертинке нашей сетки. потому и предлагал не суперить ибо хотел свой единственный супер сохранить на всякие Аль-Ахли и Марчи. обычное человеческое желание халявы.
Мысль о том, что ПСИС хотел потратить супер именно в КАК - это только ваши предположения о будущем, а не ФАКТ. Он мог бы этот супер потратить и в чемпе, что очень даже актуально в свете текущей турнирной ситуации борьбы за титул чемпиона Индонезии, и в кубке страны. Я вот, например, так думаю - и это тоже мои предположения, которые не хуже и не лучше ваших.Поэтому предлагаю не сгущать краски домыслами, а оперировать реальными фактами.

3. Менеджер Кросс в индонезийском форуме пишет так, что можно подумать, будто все индонезы поголовно "ушлые" и всегда нечестно играют. В сообщении менеджера Cikklomed в индонезийском форуме мирокубков прослеживается самодовольство выступлениями киргизов и неуважение к другим командам. Хочу сказать, скромнее нужно быть, и уважать других.

Вот все, что хотел сказать. С уважением.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан