КырПил ака Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 08 ноя 2008, 12:12
..здесь пилятся киргизские сомы..
Фонд федерации Кыргызстана создан для повышения уровня киргизского футбола и престижности футбольной федерации Кыргызстана.
Фонд финансируется за счет средств тренеров сборных команд Кыргызстана и добровольных пожертвований. Фонд распределяется в интересах ффкр, по заранее определенным проектам и направлениям. Средства фонда хранятся на официальном счете фонда федерации и распределяются через утвержденный лигой механизм распределения средств фонда.
Источники поступления денежных средств:
  1. Денежные средства полученные тренерами. Тренеры сборной согласно правилам ВСОЛа выбираются менеджарами на 1 сезон и ему перечисляется 20% от заработанных сборной денег. Тренер перечисляет в фонд федерации денежные средства в размере 100%
  2. Добровольные взносы менеджеров и иные источники

ПРОЕКТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ КЫРГЫЗСТАНА - 23 сезон

АКТИВ (на что тратим средства)млн. $-ПАССИВ (источники получения средств)млн. $
Проект "Молодежный"10-Доходы национальной сборной 22 сезон6,2
Проект "Стильный"8-Доходы национальной сборной 23 сезон (прогноз)5
Проект "Кумирский" (реализован)3-Доходы молодежной сборной 23 сезон (прогноз)3
Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон (реализовано)6,2-Доходы юниорской сборной 23 сезон (прогноз)2
Проект "Оптимальный"5-Целевое финансирование под проект "Заведи Кумира" 23 сезон3
Неиспользованные средства2,7-Средства в фонде на начала сезона13,43
---Добровольные поступления в фонд за 23 сезон2,27
ИТОГО34,9-ИТОГО34,9

Подробнее о проектах
 Проект "Молодежный"
Цель: поддержка прокачки молодых киргизят и младших сборных ФФКР.
ЮНИОРЫ
После завершения выступления юниорской сборной тренер юниорской сборной выделяет 5 лучших сборников из состава юниорской сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастминимум спецух
    160
    172
    185
    199
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 50%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.

МОЛОДЕЖНИКИ
После завершения выступления молодежной сборной тренер молодежной сборной выделяет 5 лучших сборников из состава молодежной сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастмин. Спецух
    2011
    2114
    2216
    2316
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 70%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.
 Проект "Стильный"
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кыргызов.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов киргизским клубам по двум направлениям
    • Грант 300к - получает команда из ффкр после того как объявляет о готовности продать молодого киргизского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 500к - получает киргизская команда передавшая в результате сделки (обмен или трансфер) молодого киргизского игрока с определенным стилем в команду менеджера-киргиза.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого киргизского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 300К останется в его команде. Однако Грант 500К команда получит только после передачи игрока менеджеру-киргизу. Поэтому есть смысл пристраивать игрока в команду менеджера-киргиза. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности передать молодого киргизского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой киргизский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления передачи молодого киргизского игрока с определенным стилем менеджеру-киргизу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой киргизский игрок с определенным стилем:
      • киргизский игрок в возрасте 17 лет
      • Киргизский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 10000К
    2. Менеджер-киргиз:
      Менеджер у которого есть команда в ффкр.
 Проект "Кумирский"
Цель: Привлечение дополнительной денежной массы в федерацию.
В этом сезоне уже реализован. проводился по условиям оговоренным в данном топике:
viewtopic.php?f=116&t=147223#p3429604
 Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон
доходы национальной сборной за 22 сезон. Средства распределены согласно рекомендации тренера национальной сборной
viewtopic.php?f=116&t=95416&start=2160#p3528495
 Проект "Оптимальный"
Есть возможность выделить на него до 5млн. Нужен ответственный, кто возьмется за ведение данного проекта. Условия проекта пока что можно обсудить в данной теме. Мое предложение вот здесь
viewtopic.php?f=116&t=87589&start=225#p3554536


  1. В случае превышения доходной части от прогнозируемой (это может произойти за счет добровольных взносов и более высоких поступлений от сборных) эти средства будут автоматом аккумулироваться по статье "неиспользуемые средства" - по сути резервный фонд, который перенесется на следующий сезон и будет уже распределяться там.
  2. Гарантом распределения средств фонда выступает президент ФФКР. По результатам сезона он отчитывается об исполнении бюджетной политики.
Последний раз редактировалось gudvin 04 май 2012, 06:06, всего редактировалось 17 раз(а).
gudvin
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение rascheskin 01 мар 2009, 21:18
во Изображение это называется фонд. бюрократия. успешно заработав на сборных три тренера спонсируют тупо три конкурса и все выдают по делам. остальные хлопают и радуются. а здесь сборы. перекинь, отчитайся. пересчитай.... Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2009, 12:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valko 01 мар 2009, 21:44
Время не было дописать.Вот вот бюрократия.по 10к переводить. костян правильно говорит 3 тренера ведут 3 конкурса. Зато приз фонды около 2 лямов. Большие призы- как следствие большая активность! Или 2 вариант все деньги от тренеров на поддержку слабых дивов или же на прокачку. А в конкурсы можно и за престиж поиграть.
Valko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение rascheskin 01 мар 2009, 22:00
Иди ка товарищ Валько оплати денежку и отчитайсь передо мной!
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valko 01 мар 2009, 22:06
И еще. Про сборные. У нас менеджеры прокачали игроков до уровня сборной с этим я не вижу проблем. Молодцы. Но на этом все. На все остальное забивают. Перед матчами сборной давать отдыхать! Иметь индивид изменения для сборной а не для клуба. У нас в сборных уставшие и с красной физой.нах такие сборники. Поэтому тренеры должны выбирать тех игроков кт будут давать отдыхать физы индивидуальные и хорошие мед центры. Лучше иметь в сборной всегда отдохнувшего и зеленого чем сильного но красного и уставшего. А тренер должен это контролировать. И четко обозначать планы по сборной выходит он или нет.чтобы командам было правильно распределять инд изменения для игроков. В общем суть надеюсь поняли .вот

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
rascheskin писал(а):Иди ка товарищ Валько оплати денежку и отчитайсь передо мной!
Нет! Не люблю я фонды. В отдельный конкурс можно в след году да и то лучше в кому кт качает киргиза
Valko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение rascheskin 01 мар 2009, 22:09
иди в жопу Леха))) ты еще не понял?))
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kpocc 01 мар 2009, 22:49
Да ладн Расчесон. Вы хоть с Валькой и таджики но для нас в первую очередь братья киргизы-саяпкеры! Тем боллее стояли у самых истоков федерации.. Никто никого посылать не будет...

rascheskin писал(а):во Изображение это называется фонд. бюрократия. успешно заработав на сборных три тренера спонсируют тупо три конкурса и все выдают по делам. остальные хлопают и радуются. а здесь сборы. перекинь, отчитайся. пересчитай....Изображение
Как показывает практика - ты прав... Бюрократия пошла..

Но в вашем варианте минус есть... Тренеры - за свой труд ничего не получают... Имхо эт неправильно... И Димок прав, трясти деньги со всех под угрозой линчевания - тоже не верно

Предлагаю на следующий год следующую схему:
1.Тренеры-сборники полностью ведут конкурсы за счет своих призовых.
2.Обязательные взносы отменяем.
3.А добровольные будем не в Фонд скидывать, а на личные счета тренеров сборных в конце сезона. В качестве оценки труда тренеров и некоторой компенсации за ихнее ведение конкурсов.

Бюрократии ноль + у тренеров будет какоето вознаграждение и стимул лучше работать со сборными, освещать матчи, регулярно отчитыватся перед федерацией и т.д. Ведь по ихней работе и результатам будут решать тренеры кинуть 500К тренеру юниорки к примеру или 100 или вообще ничего.

О сумме перечисленых денег можно будет отписыватся в специальном топике. Как в этом делали... тока назовем фондом тренеров сборных или как нить подругому..
Надеюсь суть понятна. Что скажите?
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение rascheskin 01 мар 2009, 23:01
Млять, КРОССС, ситуация такая что есть тренеры которым <удалено автоцензором> на деньги, а есть такие (и менеджеры) как я вижу не <удалено автоцензором>, а это лично для меня пунктик. Потому что похрену: 6 лямов на конкурсы, тренера купаются лишь в том что они тренеры, а такие есть, и не какой бюрократии, все бабло получили, леша играет - нервы жгет (поиграй в финале чм2009) все отдает, потому что он знает, на него смотрят и н ему доверили труды и спецухи и баллы. А вы отнять, нельзя не надо.
ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ: что главная тема моего жлобства: это что тренеры могут лишить всего этого говна наподобие фонда, что тренерство - это данность за радость рулить без выгоды, что тренеры обеспечивают финансовую жизнь федерации...и то что тренер это альтруист прежде всего.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
т е написал а ты понял. доказывай всем теперь
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение JohNNi 02 мар 2009, 00:29
читаю, думаю, расчесон, возжно прав,но не совсем, а истина ведь где то рядом
JohNNi
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение rustamka 02 мар 2009, 01:32
gudvin писал(а):
dim0z писал(а):ребят,я правильно понимаю:
Энергетик в фонд должен скинуть 100 обязательных,но за обзоры мне федерация платит 105. Т.е. я ничего никому не плачу и получаю на свой счёт 5.
???
ну если быть точным то себе 100К ты должен перевести. если ты выведешь все бабло с ЛС во вторую команду то получится что взнос свой ты не сделал в фонд. вот такие вот пироги :grin:
Да. Этот пост здорово улыбнул! Бред..
rustamka
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Кран 02 мар 2009, 04:02
Поздравляем! 105 000$ успешно переведены в кассу команды Олимпия (Бишкек, Кыргызстан)! ........Перевел... целых 105 :)
Кран
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kpocc 03 мар 2009, 01:03
rascheskin писал(а):Млять, КРОССС, ситуация такая что есть тренеры которым <удалено автоцензором> на деньги, а есть такие (и менеджеры) как я вижу не <удалено автоцензором>, а это лично для меня пунктик.
На меня намекаешь?)
Да, я буду на следующий сезон балотироватся в юниорку. Да, мне бы хотелось что бы всё бабло у тренеров не отбирали. Называй это жлобством, жадностью как хочешь.
Я готов пожертвовать в федерацию 50, 70 и даже 90% премиальных. Но задаром я не пойду, зная что в случае чего на меня всех собак повесят... Я понимаю Леху, почему он переживает... Но у него есть коечто в замен..
Да он жертвует всем ради федерации, но и федерация в свою очередь всем жертвует для его сборной и достижения результата...

И вот вопрос. Если тренеры будут отдавать все, пожертвует ли всем в ответ наша федерация??
И это лично для меня пунктик.(с)
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valko 03 мар 2009, 20:43
Кросс
75 % вполне нормально! Естественно часть тренеру
Valko
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение JohNNi 03 мар 2009, 21:33
федерации не менее 80%, читать 85
JohNNi
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Балу 04 мар 2009, 09:36
А пусть лучше те кто станет тренерами сборных внесут обязательный вступительный взнос по 1 ляму...А потом и призовые все отдадут...
Балу
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Dimok56ru 04 мар 2009, 18:27
можно пофлудить?? ЦСКА чемпион!! :D :D
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан