D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 26 фев 2009, 23:37
2Гудвин:
14 сезон рассудит,кто бы потягался
JohNNi
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 26 фев 2009, 23:45
Ну, хорошо.
Итак, тактика переходняков. В любом случае диву, который посильнее выгоднее. Тут много факторов.
Номер раз. Суперы. Чисто психологически сложилось, что против лидеров суперят больше нежели против аутсайдеров.
Поэтому и суперы у лидеров уходят на ожидаемое противостояние. Т.к. есть чемп, есть кубок и есть ожидаемый состав соперника. У аутсайдера тратить суперы остаётся только на соперников по вылетанию. Или (если желают) на кубок. Поэтому вариантов у нижней границы больше.
Номер два. Физа. То же самое. Причём абсолютно.
Это отвлекающие слова.
Далее про сабж.
Я абсолютно точно знал, что и Диннур и Жаштык все изменения физы потратили уже в чемпе, ибо следил.
Это косяк. И это очень ох..енный косяк. Даже я себе такого не позволил.
Насчёт Д2 там проще. Там никто ни за что не боролся. Поэтому тактику все выработали загодя.
Смотрим. Играет Диннур. У него 1 супер.
Он знает, что у соперника 2 супера и физа абсолютно зелёная. Что грамотный человек сделает?
Правильно. Зацепится за дом. бонус, выставит супер и будет сетовать на гену. Ибо это единственный шанс. Т.к. дом. бонус вкупе с супером дают ужасающую смесь под названием "Очиститель гланд".
Диннур этого не сделал. Он подумал, что дома соперник не будет играть дом. бонусом (что идентично 1\2 супера) и выставит слив, т.к. Сергей Рудиков это желает. Но желать мало. Естественно, так не вышло и супер улетел на х..й.
То же у Жаштыка. Только у него везде была атакующая тактика. Что заранее говорит об просчёте менеджера или об оху...нном интеллекте.
Это СЛИВЫ!!!
Слить все могут, а побороться- хрен кого найдёшь.
Поэтому имею право назвать дебилами.

З.Ы.Ничего криминального в гостевом супере не вижу.

Криминального может и нет. Но ебанько процветает.

to Dimok56ru

Ни хера больше не влезай в дела дивизионов, которые тебя не касаются.
Хочешь покалякать- песдуй в личку.
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 27 фев 2009, 02:35
Злой ты Тарантул :) Мы саяпкеры! Так шо имеем право влезать куда угодно и вылезать от куда угодно))) :grin:
В гостевом супере есть своя логика, ведь гол на поле соперника стоит дороже.. И могут быть варианты(особенно с нашим Геной), если в гостях удастся забить...
А мож люди вообще над стратегией не задумывались, прост выставили состав из того что было, кинули завалявшийся суперок и все дела... Кто как хочет/может так и играет. А дебилов если и искать то гораздо и гораздо ниже 2-3 мест.
Kpocc
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 27 фев 2009, 11:01
JohNNi писал(а):2Гудвин:
14 сезон рассудит,кто бы потягался
Да кто спорит. На длинные дистанции я одназначно не в фаворитах. У тебя и база лучше и форма в 100 с лишнем баллов.
я же про конкретные матчи в переходняках. К них я выдал более чем конкурентноспособную расчетку. А так ты сильнее спору нет. А бишкек-90 еще сильнее...

to Tarantul
С раскладками в целом согласен, в большинстве случаев это так, но не ВСЕГДА! Допустим в моих переходняках наверное правильнее было суперить в гостях и выигрывать два матча. я же сделал ставку на ничью в гостях (минимальный проигрыш) и крупную победу дома.
А вот переходить на личности прячась за экран монитора считаю ...как бы выразиться так по мягче... крайне не хорошо
Видишь ошибку в действиях саяпкера укажи на нее, выскажи свое мнение. А вот оскорблять не зачем. Сергея Рудикова помню по Д3. Может звезд с неба не хватает но и не дебил точно. Толковый парень. И между прочим место занял выше чем ты Александр имея VS меньше на 60.
Или если вспомнить что в 12 сезоне мы оба играли в Д3 а сейчас я в Д1 мне можно называть тебя дебилом? Да и по отношению к Dimok56ru ты не прав.
Радоваться нужно что активный чел в федерацию пришел, а ты его посылаешь. Не по азиатски это. Азиаты народ гостепреимный. Знаю не со слов, родился в азии.

Dimok56ru
Тарантул всегда был резок в словах, думаю большинство к этому привыкло. В данном случае конечно перегнул палку никто не спорит. Но и ты не далеко ушел сразу перейдя на личности.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ЗЫ и вообще в Кению вас надо отправить обоих на перевоспитание. Мне там желтую дали за слово паразит - "<удалено автоцензором>". обидно было, <удалено автоцензором> :(
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Dimok56ru 27 фев 2009, 12:49
gudvin писал(а):Dimok56ru
Тарантул всегда был резок в словах, думаю большинство к этому привыкло. В данном случае конечно перегнул палку никто не спорит. Но и ты не далеко ушел сразу перейдя на личности.

Возможно ты прав, но я начал разговаривать с человеком на его же языке.

TaRantull писал(а):Ну, хорошо.
Итак, тактика переходняков. В любом случае диву, который посильнее выгоднее. Тут много факторов.
Номер раз. Суперы. Чисто психологически сложилось, что против лидеров суперят больше нежели против аутсайдеров.
Поэтому и суперы у лидеров уходят на ожидаемое противостояние. Т.к. есть чемп, есть кубок и есть ожидаемый состав соперника. У аутсайдера тратить суперы остаётся только на соперников по вылетанию. Или (если желают) на кубок. Поэтому вариантов у нижней границы больше.
Номер два. Физа. То же самое. Причём абсолютно.
Это отвлекающие слова.
Далее про сабж.
Я абсолютно точно знал, что и Диннур и Жаштык все изменения физы потратили уже в чемпе, ибо следил.
Это косяк. И это очень ох..енный косяк. Даже я себе такого не позволил.
Насчёт Д2 там проще. Там никто ни за что не боролся. Поэтому тактику все выработали загодя.
Смотрим. Играет Диннур. У него 1 супер.
Он знает, что у соперника 2 супера и физа абсолютно зелёная. Что грамотный человек сделает?
Правильно. Зацепится за дом. бонус, выставит супер и будет сетовать на гену. Ибо это единственный шанс. Т.к. дом. бонус вкупе с супером дают ужасающую смесь под названием "Очиститель гланд".
Диннур этого не сделал. Он подумал, что дома соперник не будет играть дом. бонусом (что идентично 1\2 супера) и выставит слив, т.к. Сергей Рудиков это желает. Но желать мало. Естественно, так не вышло и супер улетел на х..й.
То же у Жаштыка. Только у него везде была атакующая тактика. Что заранее говорит об просчёте менеджера или об оху...нном интеллекте.
Это СЛИВЫ!!!
Слить все могут, а побороться- хрен кого найдёшь.
Поэтому имею право назвать дебилами.

З.Ы.Ничего криминального в гостевом супере не вижу.

Криминального может и нет. Но ебанько процветает.

to Dimok56ru

Ни хера больше не влезай в дела дивизионов, которые тебя не касаются.
Хочешь покалякать- песдуй в личку.

Я тебя еще раз спрашиваю, ты почему позволяешь себе оскорблять людей? Почему ты считаешь возможным, сказать мне чтобы я не лез в дела дивизионов? Я просто сижу и .уею. Ты здесь кто? Царь, Бог, князь? Твои рассуждения о том что ты имел право назвать их дебилами, вообще смехотворны. Во-первых они не могут быть единственно истинными, поскольку сам писал
TaRantull писал(а):Два дебила из Д3-Б отсуперились в гостях...
Я херею вообще. Знали (надеюсь), что у соперников по два супера, знали (надеюсь), что физа у соперников лучше и пытались чпокнуть.
Песдец...
а во-вторых даже если ты и прав, то выглядит это ваще отлично. "Я одних назвал дебилами, второго послал на .уй. Вот я мужик! Третьего просто назову .идорасом. Я по ту сторону монитора сижу, че хочу то и скажу. А в жизни я обычное чмо, которого гноят жена, начальник, любовница. и т.д."

Еще раз повторюсь, что разговариваю с человеком на его же языке, дабы он догнал быстрее.
Dimok56ru
 
 
 

Re: D3.
Сообщение ТУРБИДЗЕ 27 фев 2009, 12:55
Побеждат всегда сильнейший :) а в стыкавых более достойный :) непричем здесь суперы и форма ...нужно быть готовым ковсему!!!
ТУРБИДЗЕ
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 27 фев 2009, 13:22
Dimok56ru писал(а):Возможно ты прав, но я начал разговаривать с человеком на его же языке.
тогда тебе не в чем упрекнуть его
и продолжайте сраться в личке сколько душе угодно. Нефиг форум портить
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Deemer 27 фев 2009, 13:27
ТУРБИДЗЕ писал(а):Побеждат всегда сильнейший :) а в стыкавых более достойный :) непричем здесь суперы и форма ...нужно быть готовым ковсему!!!
Вот именно готовым, на <удалено автоцензором> лезть в переходняки, в чемпе убиваться оп стенку, а потом взять и тупо слить или все это чтоб на форуме видеть внизу сообщения, подпись типа я серебряный( бронзовый) призер Кыргызтана?
Deemer
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Dimok56ru 27 фев 2009, 13:31
gudvin писал(а):
Dimok56ru писал(а):Возможно ты прав, но я начал разговаривать с человеком на его же языке.
тогда тебе не в чем упрекнуть его
и продолжайте сраться в личке сколько душе угодно. Нефиг форум портить
а посты тарантула форум просто украшают. Я свое мнение высказал и на эту тему больше постить не собираюсь
Dimok56ru
 
 
 

Re: D3.
Сообщение dim0z 27 фев 2009, 13:33
чёрт знет что здесь творится.
давно было видно,что третий дивизион засрёт все переходники,вот и справедливый итог.
не ругайтесь здесь Бога ради,голова болит читать всё это
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: D3.
Сообщение ТУРБИДЗЕ 27 фев 2009, 13:50
Каждый решает сам начем он виснет :talk:
ТУРБИДЗЕ
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 27 фев 2009, 14:15
Deemer писал(а):Вот именно готовым, на <удалено автоцензором> лезть в переходняки, в чемпе убиваться оп стенку, а потом взять и тупо слить или все это чтоб на форуме видеть внизу сообщения, подпись типа я серебряный( бронзовый) призер Кыргызтана?
Ну тут я с тобой не согласен. В кении в Д3 я в последнем матче супернул против второго места, чем лишил его шансов на выход (к переходнякам он был не готов) при этом сам забрался на 5-ю строчку и попал в переходняки без супера и физа 100 - 88 % на матчи. Как говорится не себе не людям. Зачем я это сделал? во-первых я получил больше призовых, во вторых еще два матча где кома прокачалалась и еще один прибыльный матч на домашнем стадике ну и самолюбие потешить :grin: .
ЗЫ Тренер которого я обламал кстати совсем не обиделся.
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Deemer 27 фев 2009, 14:36
Я тоже супернул главного конкурента в Мексике, сменил физу поднего и вышел с первого места, а в Ирландии на оборот сменил физу сразу под переходняки, оставил два супера, которые не прегодились :) , т.к. удача улыбнулась мне и соперник грохнул все на чемп пытаясь выжить, один супер он преберег, но это ни чего не решило, а если чел направленно стремится в зеленую зону, а пустое это все....
Deemer
 
 
 

Re: D3.
Сообщение ТУРБИДЗЕ 27 фев 2009, 14:42
gudvin писал(а):
Deemer писал(а):Вот именно готовым, на <удалено автоцензором> лезть в переходняки, в чемпе убиваться оп стенку, а потом взять и тупо слить или все это чтоб на форуме видеть внизу сообщения, подпись типа я серебряный( бронзовый) призер Кыргызтана?
Ну тут я с тобой не согласен. В кении в Д3 я в последнем матче супернул против второго места, чем лишил его шансов на выход (к переходнякам он был не готов) при этом сам забрался на 5-ю строчку и попал в переходняки без супера и физа 100 - 88 % на матчи. Как говорится не себе не людям. Зачем я это сделал? во-первых я получил больше призовых, во вторых еще два матча где кома прокачалалась и еще один прибыльный матч на домашнем стадике ну и самолюбие потешить :grin: .
ЗЫ Тренер которого я обламал кстати совсем не обиделся.

Дак помоему мнению в твоем случае все логично супер в последнем матче....победа тебя вывела на 5 позицию...если ты ее занял значит ты был более достоен представлять этот див в переходниках...а то что соперник в стыках тебя победил это только + ему...я весь сезон провел в ожидании стыковых матчей!!! И держал 3 супера и изменения физы до конца... за 4 тура доконца я всем этим решил воспользоваться (неискушать сутьбу в стыковых матчах)Результат положительный...Так же я и поступил сезон назат ...я шел всевремя на первых позициях д2 а вконце выстрелил все это и перешел в д1 с первой позиции . Самое главное все зделать вовремя
ТУРБИДЗЕ
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Deemer 27 фев 2009, 14:55
ТУРБИДЗЕ писал(а):Дак помоему мнению в твоем случае все логично супер в последнем матче....победа тебя вывела на 5 позицию...если ты ее занял значит ты был более достоен представлять этот див в переходниках...а то что соперник в стыках тебя победил это только + ему...я весь сезон провел в ожидании стыковых матчей!!! И держал 3 супера и изменения физы до конца... за 4 тура доконца я всем этим решил воспользоваться (неискушать сутьбу в стыковых матчах)Результат положительный...Так же я и поступил сезон назат ...я шел всевремя на первых позициях д2 а вконце выстрелил все это и перешел в д1 с первой позиции . Самое главное все зделать вовремя
Вот именно ты смог не потярять на спаде физы очки, ты готовился к повышению в классе, в общем ты дартаньян, а они как говорится... :mrgreen:
Deemer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан