D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 15 фев 2009, 14:26
Трамп,давай выигрывай у Шоро-Ска в предстоящем туре!А то я злой что-то на эту команду.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 15 фев 2009, 14:37
А мне значит Пиво Беловодское делать? Тебя они тоже суперили. :grin:
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение dim0z 15 фев 2009, 15:29
Ну,ты Саш можешь проигрывать :grin: Ради меня, выигрывать не стоит :grin:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 15 фев 2009, 16:03
О, Дмитрий, вы так добры. Я польщён... :oops:
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 15 фев 2009, 18:11
У меня суперов не осталось))) Так что сори, но на меня особо не надейся =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 15 фев 2009, 23:24
Deemer писал(а):Я тоже видя как моя кома ( не важно какая) при приимуществе от 100 до 250 играет в ничью или проигрывает, и естественно сразу жуткое, гневное раздражение на гену. Как так? Я же лучше, умнее. Как так. А как "Зенит- Бате" ? Кто смотрел? Кто не прав? Гена виноват?
У БАТЭ был супернастрой, мож коллизия - хз!)) Футбол хоть и называется непредсказуемой игрой, но там тоже своя логика есть. И если мы со своей обывательской позиции ее не увидели, то это еще не означает что в реале результаты просто так с неба падают.

Тарантул извинятся тебе не за что, будем считать что я тебя неправильно понял.
Кстате как ты и хотел супернул в кубке) так что если попаду на тебя в переходняках... "жди меня" Д3!))
Kpocc
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 19 фев 2009, 13:57
Итах, озвучу интригу перед последним туром в Д3-Б.
Джалал поздравляем от всей души! Наконец-то достойный менеджер доказал, что эта команда не проклятая и всё дело в том, что нужно просто иметь серое вещество в голове, а не его аналог в виде коричневого вещества откуда растут ноги.
Далее идут 4 команды, которые могут поспорить за две путёвки в переходняки. Естественно ситуация лучше всех у Диннура. Ему и команда на последний тур несурьёзная и домашний бонус и отрыв есть, короче можно поздравить Сергея Рудикова и погордиться за новичков ибо Диннур- команда из 10 сезона.
А далее идёт Санта-Барбара.
Лучше всех ситуация у Жаштыка ибо у него есть физический отрыв в одно очко от 4го и в целых 2 от 5го мест. Но играть ему предстоит в гостях у чемпиона. И тут уж как хозяева пожелают (сольют или домашний бонус не поставят). И ещё у Жаштыка есть 1 супер и тут тоже вопрос. Решится ли манагер потратить супер и в переходняках получить звиздюлей, либо поставить бутылочку водки Джалалу или две бутылочки Гене. Короче очень интересно будет посмотреть.
Дальше Ноокат, которому в переходняки как бы нежелательно, т.к. суперы кончились, но в последнем туре играет дома и на 99% получает супером по башке от Шоро-СКА (не самая хилая команда). 99% потому, что возможна ситуация как в прошлом сезоне с Баткеном, когда манагер знал, что суперы есть, но забыл код от сейфа, где их запер. Так что тоже очень интересно будет посмотреть, чего там наколбасят менеджеры команд.
Ну, и меньше всего шансов у Каракола, который в прошлом матче при перевесе в 130 баллов долго ковырялся в носу посему привёз домой только ничейку. Играет дома с Энергетиком, который как и планировалось отсуперился на Жаштыке и Джалале (причём хреново). Сколько суперов у Каракола не скажу, т.к. тренер мне запретил выдавать столь секретную информацию.
Ну, всё что ниже не столь интересно. Но стоит упомянуть выстрел Курбаныча и неудачную позицию Энергетика.
Был бы 4й див, было бы интересно посмотреть на борьбу "снизу". Но надеемся, что уже в следующем сезоне всё это будет.

P.S. Забыл сказать про Шадыкан, который стремительно с 1го места упал на 6е и теперь вместо 1,5 млн. призовых, прямой путёвки в Д2 и сисек болельщиц получит 250 тыс. и письки болельщиков. Тренер это видимо понял, поэтому на последний матч даже не явился. Мораль такова. Не х...й суперить, бог всё видит.
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 19 фев 2009, 14:57
:D

морально готовлюсь попасть в переходняках на Каракол)
Kpocc
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 19 фев 2009, 16:46
ЗЫ особо понравилось :D
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 19 фев 2009, 17:40
Пасиб Тари что выделил мну) Но я чот сплоховал, в 29 туре попалсо на коллизию, и вдул) Так что концовку не собранно провожу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение dim0z 19 фев 2009, 18:21
Я в начале сезон засрал,а концовку ещё больше.
Тарантул,ждём от тебя статистический обзор после 30 тура.

У меня мой отстойник прокочался Р.Нектон за сезон,вылез на первую строчку по средней оценке за игру во всём дивизионе. Больше его остойником не буду называть :grin:
Последний раз редактировалось dim0z 19 фев 2009, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 19 фев 2009, 18:23
Дада, чтоб был обзор)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение Ra$$eLL 20 фев 2009, 21:20
Как всегда прошу помощи!Где можно раздобыть эмблему?Подскажите пожалуйста,буду премного благодарен!
Ra$$eLL
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Deemer 20 фев 2009, 22:47
Ra$$eLL писал(а):Как всегда прошу помощи!Где можно раздобыть эмблему?Подскажите пожалуйста,буду премного благодарен!
Могу нарисовать, напиши вличку примерно какой формы, цвет, короче если надо пиши.
Deemer
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 20 фев 2009, 23:11
Пугнул ребят фоткой столетнего Курбаныча, и команда решила что лучше не стоит искушать судьбу и играть переходняки)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кх..уж лучше вы к нам...(с) :beer:
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан