Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 26 апр 2011, 19:12
Да ужь...пасха удалась, а вот за юниоров обидно... вроде все было так хорошо и тут на...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 04 май 2011, 20:37
Маг по моему ты чудишь с юниорами.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=52373 собственно сама игра, результат которой я тоже минусанул путем нажатия клавиши. Но как по мне так и ты тупишь. Смысл играть спартак без АМ??? Да пусть у игрока только СМ и нет нужного совмещения. Но не потеряет он столько, сколько теряет от самого отсутствия атакующего полузащитника. Ведь в этом и есть вся сущность спартака, а плеймейкер получает максимальное преимущество. Наверное сложно сказать насколько велико это преимущество, но это не причина чтобы при спартаковском стиле игнорировать позицию АМ....
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ig0RЁk 04 май 2011, 20:45
Есть вопрос! Мой Робсон Сома-Фири был в юниорке...))травмировался...уже вилечелся)))и что в сборной в этом сезоне уже играть не будет?
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 05 май 2011, 14:27
mazder писал(а):Маг по моему ты чудишь с юниорами.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=52373 собственно сама игра, результат которой я тоже минусанул путем нажатия клавиши. Но как по мне так и ты тупишь. Смысл играть спартак без АМ??? Да пусть у игрока только СМ и нет нужного совмещения. Но не потеряет он столько, сколько теряет от самого отсутствия атакующего полузащитника. Ведь в этом и есть вся сущность спартака, а плеймейкер получает максимальное преимущество. Наверное сложно сказать насколько велико это преимущество, но это не причина чтобы при спартаковском стиле игнорировать позицию АМ....
Спорный вопрос! Если ты знаеш сколько на спартаке добавляют АМ-у, тогда делись инфой, а иначе спор ни о чем. (ну и что что в правилах написанно Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM), процентную прибавку то мы не знаем :?
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 05 май 2011, 14:38
Нет у меня точной инфы, делиться нечем. Но то что при спартаке нужен обязательно АМ - это вопрос БЕСспрорный!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 06 май 2011, 01:04
Ig0RЁk писал(а):Есть вопрос! Мой Робсон Сома-Фири был в юниорке...))травмировался...уже вилечелся)))и что в сборной в этом сезоне уже играть не будет?
Будет в сборной... после этого тура он вернеться в строй!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
mazder писал(а):Маг по моему ты чудишь с юниорами.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=52373 собственно сама игра, результат которой я тоже минусанул путем нажатия клавиши. Но как по мне так и ты тупишь. Смысл играть спартак без АМ??? Да пусть у игрока только СМ и нет нужного совмещения. Но не потеряет он столько, сколько теряет от самого отсутствия атакующего полузащитника. Ведь в этом и есть вся сущность спартака, а плеймейкер получает максимальное преимущество. Наверное сложно сказать насколько велико это преимущество, но это не причина чтобы при спартаковском стиле игнорировать позицию АМ....
Я не считаю это существенным... играл спартаком потому что многие игроки имеют Пк3 и выше, что позволяет при спартаке иметь огромную прибавку чем при других стилях!!! Не сделал Ам потому что небыло совмещения, да и не думаю что там уж очень что-то сыграло бы роль, ведь в спартаке неплохо получают СФ!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 07 май 2011, 10:01
Господа Евгений Сафонов и Александр Макаров!!!
Рафаэль Манувире и Аджам Касто не готовы к 2-м матчам сборной с прямыми конкурентами. Усталость игрока больше 5-7 - это жопа господа :evil:
Вы ломаете нашей молодежке всю стратегию игр. Я бы еще понял если бы на кону у вас был финал кубка или переходняки, а вы среди сезона такую свинью подкладываете :evil:
Если вы не хотите чтобы ваши игроки играли в сборной, вы напишите мне в личку или сюда, у нас много других достойных кандидатов...
Хорошо подумайте, давайте впредь или нормально готовить игроков или снимем сейчас все дальнейшие неприятные вопросы!
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BBS_91 07 май 2011, 21:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356567 считаю результат достойным, даже пытались в атаке сыграть и выиграть :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sanchez 08 май 2011, 00:02
AndrLAV писал(а):Господа Евгений Сафонов и Александр Макаров!!!
Рафаэль Манувире и Аджам Касто не готовы к 2-м матчам сборной с прямыми конкурентами. Усталость игрока больше 5-7 - это жопа господа :evil:
Вы ломаете нашей молодежке всю стратегию игр. Я бы еще понял если бы на кону у вас был финал кубка или переходняки, а вы среди сезона такую свинью подкладываете :evil:
Если вы не хотите чтобы ваши игроки играли в сборной, вы напишите мне в личку или сюда, у нас много других достойных кандидатов...
Хорошо подумайте, давайте впредь или нормально готовить игроков или снимем сейчас все дальнейшие неприятные вопросы!
Что за кипешь, дружище? Я и так сделал Манувире отменную форму и игру он перед сборной отдыхал. А так что же мне его вообще за клуб не выпускать?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ric 08 май 2011, 10:51
Александр и в том сезоне зачастую всё делал в интересах сборной,так что относительно него претензий быть не должно!
А ничья приемлемый результат,поздравляю :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Gnus 08 май 2011, 15:26
Каюсь накосячил, но НИД идет на первом месте и это лидер команды невыпускать я его тоже не могу, постараюсь к матчам сборной готовить его с 0 усталостью....
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BBS_91 08 май 2011, 21:05
очки потихонечку капают в копилку http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356856 :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ric 08 май 2011, 21:37
жаль молодёжка сыграла вничью и тем более травма :(
А вот за юниорку мой 17-ти летка получил балл,это радует!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sfor 08 май 2011, 21:38
Да вот нормой молодёжке играть не следовало бы - только 5 игроков основы имели Д4. И с домашним бонусом проиграли в силе???

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И оптимальность состава 98. В сборной то можно было позиции подобрать.
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sanchez 08 май 2011, 22:32
хельсингор писал(а):Александр и в том сезоне зачастую всё делал в интересах сборной,так что относительно него претензий быть не должно!
А ничья приемлемый результат,поздравляю :cool:
Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве

cron