Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 18 окт 2012, 18:24
raver писал(а):вот
ну это ж ВСООООООЛЛЛЛЛ!!!!! вернее (вырезано), которые собрали тысячи людей, расширили количество реально существующих команд (остались команды внеземных цивилизаций), которые не хотят отдать реально свободные команды желающим под предлогом каких-то махинаций (хотя, как я понимаю, есть "игроки" управляющие десятками команд), люди НЕ способные руководить и обеспечивать тех.поддержку (в смысле обновления програмного обеспечения и доработки заявленных возможностей игры... почему взаимка не отображается? почему функции СЦ в плане покупки игрока необходимого стиля не реализованы?) потому, что это наша действительность!!! или встань (вырезано) ... или вали на (вырезано)!!!! :mg:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение фокс836 18 окт 2012, 21:29
Все ветеранские пристроил. Помогла шумиха
фокс836
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 19 окт 2012, 09:33
Jim Fox писал(а):Все ветеранские пристроил. Помогла шумиха
а мне еще придется потерпеть до прихода молодежи в Елец.... а руки так чешутся все раскидать... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 22 окт 2012, 14:40
Константин, будь добр, оставь 19-леток юниорке, там они точно будут играть не последние роли, а в молодежной сборной они резервисты. За более старшую сборную они еще успеют поиграть.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 22 окт 2012, 14:54
Ставр писал(а):Константин, будь добр, оставь 19-леток юниорке, там они точно будут играть не последние роли, а в молодежной сборной они резервисты. За более старшую сборную они еще успеют поиграть.

хорошо..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 22 окт 2012, 18:26
ну вот и схлынула волна... пофлудили.. выплеснули эмоциии... на выборах тренера национальной сборной "отбиться" от толпы кандидатов не смогли... тот же пофигизм и при выборах тренера молодежки... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 22 окт 2012, 19:42
ничего...если людям не интересно...что поделать..просто не понимаю зачем играть тогда...если нравится уже тогда до конца да полностью отдавайся игре а не так чтобы только состав отправить.... с другой стороны у некоторых клубы в других федерациях нет время тоже...я например в островах кука не захожу на форум вообще...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение yusz 22 окт 2012, 23:07
Да, ладно. Всё ведь может быть не так-то и плохо. Ну, допустим, люди выплеснули накопленое, посоветовались, опытом пообменивались - нужен тайм-аут. У кого, может в реале дела есть - понедельник как-никак. Я вон, тоже из темы слегка выпал - за что приношу извинения тем, кто может и ждал моей реакции, но не дождался... Там, в Андорре из-за тренерских выборов куча шуму поднялось... Кстать, по поводу количества кандидатов: ну было их там много, а толку?..
Тут, пока меня не было, много нового добавилось - минут тридцать перечитывал.
ConDA писал(а):Надо использовать этот момент. Нужен лидер. Такой, чтобы организовал. Причём желательно из этих клубов. Yusz, например.
:oops: Спасибо за доверие.
На счет организовать - с этим как раз, проблем возникнуть не должно (главное - чтоб не напоявлялись "тролли-обсыратели", но в Гайане с этим, вроде, проблем не наблюдалось): до недавнего времени, в течении пяти лет организация людей и руководство их действиями входило в мои непосредственые обязаности... И от этих умений, порой зависело немного больше, чем просто успешно проведенное мероприятие.
А вот по поводу направления этого самого "организовать"... тут посложнее будет. Вот, я читал: "солнечная прокачка", "дождевая прокачка". Для меня это - чуть ли не высшие материи. (Ну, вроде как, солнечные - это спецухи под "комбу", "спартак" и "катю", ну а дождевые, соответственно: "б-б" и "британика". Поправьте, если ошибаюсь.) Я изучая команду противника перед игрой раз по двадцать смотрю правила (в раздел спецух), чтоб хоть как-то спрогнозировать и просчитать действия противника. Ну не получаеться у меня держать в памяти все стилевые спецухи... Короче, я то - "за", но хотелось бы наличия какого-то "всевидящего ока", в смысле менеджера, который бы если не задавал стратегичестий вектор направления, то по крайней мере время от времени "дергал за рукав" если я своими потугами потяну не сторону прогресса. Замысловато вертанул, но надеюсь - идею изложил.
Только вот, если рассматривать, допустим, мою команду, то тут с прокачкой пока глухо, и полагаю, что в течении близжайших пары сезонов ситуация вряд ли улучшится: мое стратегическое направление - поставка молодых суперталантов для федерации, тем более, недавно вычитал, что у слабых команд вероятность прихода 16-леток гораздо выше.
Короче, харэ флудить, пошел изучать команды из списка Конды, и налаживать отношения с их менеджерами.
Последний раз редактировалось yusz 22 окт 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
yusz
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Raver 22 окт 2012, 23:12
yusz писал(а):Вот, я читал: "солнечная прокачка", "дождевая прокачка". Для меня это - чуть ли не высшие материи. (Ну, вроде как, солнечные - это спецухи под "комбу", "спартак" и "катю", ну а дождевые, соответственно: "б-б" и "британика". Поправьте, если ошибаюсь.)
солнечные - спартак, комба и норма, а дождевые - ББ, катеначчо и британь
Raver
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение yusz 22 окт 2012, 23:17
raver писал(а):солнечные - спартак, комба и норма, а дождевые - ББ, катеначчо и британь
Благодарю. А пасмурная погода, это больше к солнцу относится или к дождю?
yusz
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Raver 22 окт 2012, 23:37
yusz писал(а):
raver писал(а):солнечные - спартак, комба и норма, а дождевые - ББ, катеначчо и британь
Благодарю. А пасмурная погода, это больше к солнцу относится или к дождю?
погода дает штраф обеим командам не зависимо кто каким стилем играл. и вроде бы чем сильнее команда, тем штрафуется она больше, чем слабая, при игре в жару например или в снег.
Raver
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение yusz 22 окт 2012, 23:42
А с чем тогда связаны названия "солнечные" или "дождевые"?
yusz
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Raver 22 окт 2012, 23:44
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
При сильной жаре/сильном холоде меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
yusz писал(а):Только вот, если рассматривать, допустим, мою команду, то тут с прокачкой пока глухо, и полагаю, что в течении близжайших пары сезонов ситуация вряд ли улучшится: мое стратегическое направление - поставка молодых суперталантов для федерации, тем более, недавно вычитал, что у слабых команд вероятность прихода 16-леток гораздо выше.
с твоей базой 3 уровня, максимальный уровень трен. центра = 4. что дает трен. центр 4 уровня? 5 баллов одному игроку и 2 спецухи, но действует ограничение, а именно, ты не сможешь дать более одной спецухи конкретному игроку. Да и ветеранов у тебя нет, которые силой более 50, а это тоже минус , то есть без спецух. тебе лучше получить 16-тилетку, дать ему спецуху Л, например и прокачать его пяти баллами, а в следующем сезоне продать, а на вырученные деньги строиться, развивать инфраструктуру.
то есть можно получить игрока 16-38 (в идеале), в следующем сезоне он станет допустим 17-50, можно еще 5 баллов прокачать, получим 17-55 со спецухами Л2, за такого игрока можно получить очень большие деньги, хотя не факт что его такого дорогого купят, можно оставить даже 17-50 Л2. цена будет в районе 6-8М

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
yusz писал(а):А с чем тогда связаны названия "солнечные" или "дождевые"?
раньше миф ходил, что кто то любит играть в дождь, а кто то в солнце. я так думаю...я кстати тоже так думал, в дождь старался ставить ББ катю или британь, а в солнце норму комбу или спартак, потом прочитал, что все это херня
Raver
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение yusz 23 окт 2012, 00:17
raver писал(а):с твоей базой...
Спасибо за уделенное время на изучение команды - в моей ситуации подобного рода помощь - как раз самое оно. Скажу даже больше: эта схема однозначно попадет в "ростер для чайников" (учебное пособие начинающим менеджерам). <Ни какой иронии, я серьезно>
raver писал(а):раньше миф ходил, что кто то любит играть в дождь, а кто то в солнце. я так думаю...я кстати тоже так думал, в дождь старался ставить ББ катю или британь, а в солнце норму комбу или спартак, потом прочитал, что все это херня
Блин, а я до этого момента свято верил в это все дело, и всегда учитывал эти ньюансы при выборе стиля. Ну, или при попытке выиграть коллизию. ;(
получается, что это не более чем условные названия "групы стилей"?
yusz
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Raver 23 окт 2012, 00:23
yusz писал(а):Спасибо за уделенное время на изучение команды - в моей ситуации подобного рода помощь - как раз самое оно. Скажу даже больше: эта схема однозначно попадет в "ростер для чайников" (учебное пособие начинающим менеджерам). <Ни какой иронии, я серьезно>

ну это не значит что нужно делать именно так (заработать денег на продаже семнадцатилетки), это как вариант

yusz писал(а):Блин, а я до этого момента свято верил в это все дело, и всегда учитывал эти ньюансы при выборе стиля. Ну, или при попытке выиграть коллизию. ;(
получается, что это не более чем условные названия "групы стилей"?
некоторые ставят стиль в зависимости от погоды, этим можно пользоваться и ловить на коллизию. думаю, нафлудили тут немало в теме сборных, лучше такие вопросы обсуждать в других подходящих темах...
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана