Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 17 окт 2012, 13:01
raver писал(а):ну все понятно теперь...я ничуть не критиковал твой выбор, а попытался немного помочь. сборная понравилась.
Я это понимаю! Поэтому очень рад что оставил замечания!
я хочу поддержать общение, чтобы не только тренер отвечал за сборную! Так буду сокращать количество игроков из одной команды, если будет много сборников!
Тяжело же все таки менять всем физу! Хотя обычно националке проще, ведь лидеры всегда с зеленой физой нужны!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Raver 17 окт 2012, 13:27
Дезертир писал(а):
raver писал(а):ну все понятно теперь...я ничуть не критиковал твой выбор, а попытался немного помочь. сборная понравилась.
Я это понимаю! Поэтому очень рад что оставил замечания!
я хочу поддержать общение, чтобы не только тренер отвечал за сборную! Так буду сокращать количество игроков из одной команды, если будет много сборников!
Тяжело же все таки менять всем физу! Хотя обычно националке проще, ведь лидеры всегда с зеленой физой нужны!
очень хотелось бы чтобы сборная играла с сыгранностью...а игроков с Ат-шками мало, поэтому предложил его. От4+Оп4 дает прибавку 44%, с его силой это будет 190 но только в защитных действиях, а у этого максимальная прибавка к силе + 80%, это будет примерно 185, но в отличии от первого он будет играть с такой силой на протяжении всего матча. Вот только усталость не знаю какая у него будет, играя на трех фронтах, у первого есть Ат4. Дело вкуса, я считаю...
Raver
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 17 окт 2012, 13:50
ну наконец.... впервые за четыре сезона, что играю в Гайане, появился профессиональный диалог и желание что-то делать вместе.... тьфу тьфу, чтобы не сглазить.... читаю переписку и сам малость учусь.... думаю и другим будет полезно вникнуть.... :?
Можно вопрос? Допустим у меня игрок нападения с силой 100... прокачан Д Пк Км... тактика на игру ... скажем норма.... как расчитать, с какой силой будет играть этот футболист... и еще, если не трудно при игре в атаке и в защите.....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 17 окт 2012, 14:04
Minia писал(а):Можно вопрос? Допустим у меня игрок нападения с силой 100... прокачан Д Пк Км... тактика на игру ... скажем норма.... как расчитать, с какой силой будет играть этот футболист... и еще, если не трудно при игре в атаке и в защите.....
Прибавка от спецух считается по этим таблицам: http://vfleague.ws/rules.php?page=64

При норме Д4 даёт +32%, Пк4 – +20%, Км4 – +12%.
Складываем их, получаем 64%, что от ста, как не трудно догадаться 64 балла силы. Именно столько он получит со спецух(при форме 100%, усталость 0).
Комба/спартак при таком наборе спецух дают +80%
А про игру в атаке или защите не понял. Ты подразумеваешь на какой позиции он будет играть, или тактику команды?
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 17 окт 2012, 14:16
ConDA писал(а):
Minia писал(а):Можно вопрос? Допустим у меня игрок нападения с силой 100... прокачан Д Пк Км... тактика на игру ... скажем норма.... как расчитать, с какой силой будет играть этот футболист... и еще, если не трудно при игре в атаке и в защите.....
Прибавка от спецух считается по этим таблицам: http://vfleague.ws/rules.php?page=64

При норме Д4 даёт +32%, Пк4 – +20%, Км4 – +12%.
Складываем их, получаем 64%, что от ста, как не трудно догадаться 64 балла силы. Именно столько он получит со спецух(при форме 100%, усталость 0).
Комба/спартак при таком наборе спецух дают +80%
А про игру в атаке или защите не понял. Ты подразумеваешь на какой позиции он будет играть, или тактику команды?
тактику команды....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 17 окт 2012, 14:37
На РС она не влияет и работает только при перёсчёте единоборств.
В этой теме всё про бонусы подробно описано:
viewtopic.php?f=94&t=130297&start=180

Высчитывать индивидуально смысла нету, да и командно тоже, т.к. муторно, тут скорее надо чувствовать.
Ну и понимать, что чем больше насыщена(силой) какая-либо из линий, тем больше даст общекомандно уклон в неё.
Хотя тактика не для этого используется, она нужна для «игры на результат»: нужно забивать – атакующая/все в атаку, защищаться – защитная/суперзащитная. И всё.
А ещё если ты сильнее, то в не зависимости от насыщенности линий играть защитно чревато и наоборот.
В этом деле надо отталкиваться от предполагаемой разницы в силе между твоим клубом и клубом соперника.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 17 окт 2012, 14:43
ConDA писал(а):На РС она не влияет и работает только при перёсчёте единоборств.
В этой теме всё про бонусы подробно описано:
viewtopic.php?f=94&t=130297&start=180

Высчитывать индивидуально смысла нету, да и командно тоже, т.к. муторно, тут скорее надо чувствовать.
Ну и понимать, что чем больше насыщена(силой) какая-либо из линий, тем больше даст общекомандно уклон в неё.
Хотя тактика не для этого используется, она нужна для «игры на результат»: нужно забивать – атакующая/все в атаку, защищаться – защитная/суперзащитная. И всё.
А ещё если ты сильнее, то в не зависимости от насыщенности линий играть защитно чревато и наоборот.
В этом деле надо отталкиваться от предполагаемой разницы в силе между твоим клубом и клубом соперника.

Кстати уважаемый товарищ напарник) :beer:
Очень бы хотел узнать ваше мнение по поводу состав сборной, особенно хотелось услышать от вас замечания и предложения!
Подскажешь что нибудь? :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 17 окт 2012, 14:59
ConDA писал(а):Хотя тактика не для этого используется, она нужна для «игры на результат»: нужно забивать – атакующая/все в атаку, защищаться – защитная/суперзащитная. И всё.
А ещё если ты сильнее, то в не зависимости от насыщенности линий играть защитно чревато и наоборот.
В этом деле надо отталкиваться от предполагаемой разницы в силе между твоим клубом и клубом соперника.
Иван.... в принципе, по поводу бонусов все понятно... спасибо за ссылочку... очень полезная....а вот по поводу вот этой части твоего утверждения... здесь у меня оооочень большие сомнения.... я играю достаточно примитивно... и проповедую одну идею..... если сильное нападение, то оно при любом раскладе, вне зависимости, с кем играешь....должно нападать, а не сидеть в суперзащите.... посмотри мои команды.... в каждой из них игроки атаки сильнее игроков обороны.... я ни разу не выставил в прошлом сезоне защитной тактики.... играл от нормы в атаку или все в атаку.... в результате.... Гена стооооооолько начудил в мою пользу!!! побед над сильными клубами было не много, но ничьих было предостаточно.... посмотри и увидишь просто разительное несоответствие побед и ничьих над сильными командами за прошлый сезон и предыдущие годы.... я что, за год научился играть?
Последний раз редактировалось Minia 17 окт 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение фокс836 17 окт 2012, 15:59
ConDA писал(а):
Jim Fox писал(а):Но у меня СШ4, а это значит молодежи достойной у меня нет.
Ну почему же? К тебе сейчас 16-летки приходят только так. Например в прошлом сезоне пришли 16/26 и 16/25. Из таковых в твоих условиях можно запросто вырастить очень толковых игроков. Главное баллами кормить. И уже к 18 будет сборник.

Вот этот, например, пришёл 16/28, я его купил 17/37 без спецух, мой клуб тогда находился примерно в той же стадии развития(даже более ранней, у меня и школы то не было), что и сейчас "Майлрок"...
Подумаю. Может и качну в этом сезоне.
фокс836
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 17 окт 2012, 16:08
финансовую политику только продумай... на крайний случай, давай, садись за обзоры...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 17 окт 2012, 17:33
Дезертир писал(а):Очень бы хотел узнать ваше мнение по поводу состав сборной, особенно хотелось услышать от вас замечания и предложения!
Подскажешь что нибудь? :grin:
Я начал было разглядывать, но ты в этот момент произвел некоторые изменения в составе и я решил подождать пока всё «устаканится».
В целом всё нормально, но:
Вместо Алан Д'Андрадэ CM/CF 30/160 Л4 Д3 Км У4 я бы взял Шона Бишопа CF/CM 30/140 Л4 Пк4 Км4 Ат4 (реальный игрок в своей команде +7%)
Вместо Магнуса Спота RD/LD 30/128 Л4 Оп4 От4 Ат4 — Себастио Синха LD/CD 27/144 Л4 Г4 От4 Оп4 (понятно что Г не формат, но она всё же даёт больше прибавки, чем Ат, да и 144 лучше, чем 128)
Вроде всё.
Ну может быть ещё вместо Бонка и/или Доуни взял бы Монте Эллиса и/или Мишеля Жанфо К4 для(да и vs снизится). Всё равно первые, вероятно, не пригодятся. Но тут уже решать только тебе.

Minia писал(а):в каждой из них игроки атаки сильнее игроков обороны....
Я подразумевал ситуацию, когда команда равномерная, без перекосов. Если имеются перекосы, то, конечно, их надо использовать. Хотя в таких матчах я бы всё таки ставил суперзащ – меньше навлетает.
И грубую так рано начинать использовать тоже не советовал бы(а в матчах с большой разницей между командами лучше не использовать вовсе).
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 17 окт 2012, 17:43
ConDA писал(а):Я подразумевал ситуацию, когда команда равномерная, без перекосов. Если имеются перекосы, то, конечно, их надо использовать. Хотя в таких матчах я бы всё таки ставил суперзащ – меньше навлетает.
И грубую так рано начинать использовать тоже не советовал бы(а в матчах с большой разницей между командами лучше не использовать вовсе).
Иван... Махайкони до Кануку... дальше, чем до Луны... а насчет грубой прав !00%... просто иной раз внимания на это не обращаю.. да и команд слабее Махайкони немного
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Raver 17 окт 2012, 19:02
а со стилями игроков в сборных я так понимаю совсем глухо?
Raver
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 17 окт 2012, 19:17
Minia писал(а):Иван... Махайкони до Кануку... дальше, чем до Луны...
Ну я бы так не сказал.
А для примера спецом выбрал где и там и там 39% на 61% и прочие схожести. Да и соперник один и тот же.

Minia писал(а):да и команд слабее Махайкони немного
Если быть точным 15358. Ну это во ВСОЛе.
Ну а внутри дивизиона быть одним из слабейших достаточно удобно – на недооценке можно неплохо вынимать.
Например, точно помню, у той же Кануки, до которой вам «дальше чем до Луны» на ней родимой очко в том сезоне выцарапали :-)
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 17 окт 2012, 19:23
ConDA писал(а):
Дезертир писал(а):Очень бы хотел узнать ваше мнение по поводу состав сборной, особенно хотелось услышать от вас замечания и предложения!
Подскажешь что нибудь? :grin:
Я начал было разглядывать, но ты в этот момент произвел некоторые изменения в составе и я решил подождать пока всё «устаканится».
В целом всё нормально, но:
Вместо Алан Д'Андрадэ CM/CF 30/160 Л4 Д3 Км У4 я бы взял Шона Бишопа CF/CM 30/140 Л4 Пк4 Км4 Ат4 (реальный игрок в своей команде +7%)
Вместо Магнуса Спота RD/LD 30/128 Л4 Оп4 От4 Ат4 — Себастио Синха LD/CD 27/144 Л4 Г4 От4 Оп4 (понятно что Г не формат, но она всё же даёт больше прибавки, чем Ат, да и 144 лучше, чем 128)
Вроде всё.
Ну может быть ещё вместо Бонка и/или Доуни взял бы Монте Эллиса и/или Мишеля Жанфо К4 для(да и vs снизится). Всё равно первые, вероятно, не пригодятся. Но тут уже решать только тебе.


Спасибо Ваня за К4 что то я их проглядел! Vs кроме набора баллов на что влияет?!

Я вот как хочу сделать оптимальный состав 11 основы +3(4) игрока на смене и играть только ими. Но это только пока так считаю посмотрим что будет с группой после жеребьевки! Обсудим вместе и там видно будет!

А ты кстати случаем не знаешь как проходит жеребьевка групп, что влияет на нее?!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана