Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 авг 2012, 07:40
Ставр писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Балдею от менагеров. Тут поднимаешь, а другие продают.
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Смотрю на продаже никсон. Куплю завтра в ущерб себе.

А на хрен он нужен, 23 года, 3 спецухи и отдавать за него 14 лямов?
Да и сборной (нормальной сборной) он так же не нужен, от него толку-то нет.
А платить деньги за баллы, так я могу так же накачать игрока баллами под завязку, купишь?
Например Райан Стэк.

Значит не покупаю. Буду своих качать.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 12 авг 2012, 09:28
Поздравляю всех наших ребят с победами сборных! сегодня ждем новых побед! а этого придурка Гопола, который на лавке в клубе сидит, а за сборную косячит - гнать из сборной!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение DiTriM 29 авг 2012, 10:43
Обстановка с юниорами не очень хорошая. Выход в чемпионат нам не светит, так что меняю тактику и игроков... Теперь в стартовом составе играют 17-18 летние.
DiTriM
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 29 авг 2012, 11:34
DiTriM писал(а):Обстановка с юниорами не очень хорошая. Выход в чемпионат нам не светит, так что меняю тактику и игроков... Теперь в стартовом составе играют 17-18 летние.
Полностью поддерживаю :cool: В группе всё-равно ничего не светит, а так игроки, которым в след.сезоне цвета сборной защищать баллами обрастут.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение zhekman 29 авг 2012, 12:51
у меня вопрос, если будут играть 17-18-ние - смысл тогда мне было качать своего игрока (Брайан Менту), уплачивая 4-х кратную цену за тренировки?
мой игрок сыграл в этом сезоне всего 6 матчей из 8. хотя по силе и по цене он самый сильный и дорогой в сборной...
у игрока всегда была выставлена физуха на 117%, усталость не более 5-7%
призовые, полученные мною в прошлом сезоне практически не возместили те деньги, которые были вложены...

Моя позиция - в сборной должны играть сильнейшие на данный момент!

если у нас будет такая политика тренеров сборных - то мне, получается, нет смысла качать в след. сезоне своего 17-го (Скион Хоуп). К слову, в этом сезоне он вкачан по полной...
за все годы, проведенные мною в Федерации Гайаны мною было прокачано немало игроков, которые играли (играют) в молодежных и юношеских сборных. в сборную они, как правило, попадали по критерию силы.

и последний вопрос:
как правильно действовать - в интересах федерации или все же в интересах собственного клуба?

p.s.: спасибо за внимание :beer:
zhekman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 29 авг 2012, 12:55
Согласен с Евгением в том, что в юниорке должны играть сильнейшие. 19 летние игроки это не пенсионеры за 30 в националке, они еще минимум 10 сезонов могут быть полезны для федерации на уровне старших сборных.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 29 авг 2012, 15:13
Ребята, не горячитесь. Накинулись сразу :) Из юниорки убрали 19леток с 2-4 спецухами, которым и в будущем будет сложно попасть в старшие сборные. На их место взяли игроков чуть слабее, но 17-18 летних, которых их клубы прокачивают по-максимуму (данные из конкурса "Золотая молодежь").
Насчет Менту, так у него карточка красная была, из-за которой он и пропустил игры. Тем более, Женя, вы с Димой на эту тему общались.
Скион Хоуп в этом сезоне не сможет вытеснить Нельсона и Вайнгартнера (опять таки это было бы несправедливо, о чем выше писал Женя), но в следующем (при такой прокачке) он однозначный лидер на своей позиции.
Вроде всё правильно сделали. :timid:
Какие еще замечания? Конструктивная критика - это всегда хорошо :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение фокс836 29 авг 2012, 15:25
Согласен с тем чот не надо выкидывать всех сильных 19-леток, но это должны быть действительно сильные игроки. Если 19-летка имеет силу 70, то лучше вместо него взять 17-летку с силой 50. Если 19-летка прокачен по-полной, то его и надо качать и за счет юниорки тоже. Для того чтоб он в следующем сезоне играл за молодежку не на последних ролях. Все-таки нам игроки нужны не только для юниорки, но и молодежка тоже нам нужна не меньше.
фокс836
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение DiTriM 29 авг 2012, 15:29
zhekman писал(а):у меня вопрос, если будут играть 17-18-ние - смысл тогда мне было качать своего игрока (Брайан Менту), уплачивая 4-х кратную цену за тренировки?
мой игрок сыграл в этом сезоне всего 6 матчей из 8. хотя по силе и по цене он самый сильный и дорогой в сборной...
у игрока всегда была выставлена физуха на 117%, усталость не более 5-7%
призовые, полученные мною в прошлом сезоне практически не возместили те деньги, которые были вложены...

Моя позиция - в сборной должны играть сильнейшие на данный момент!

если у нас будет такая политика тренеров сборных - то мне, получается, нет смысла качать в след. сезоне своего 17-го (Скион Хоуп). К слову, в этом сезоне он вкачан по полной...
за все годы, проведенные мною в Федерации Гайаны мною было прокачано немало игроков, которые играли (играют) в молодежных и юношеских сборных. в сборную они, как правило, попадали по критерию силы.

и последний вопрос:
как правильно действовать - в интересах федерации или все же в интересах собственного клуба?

p.s.: спасибо за внимание :beer:
Брайан Менту самый дорогой игрок среди юниоров. Сыграл в этом сезоне всего 6 матчей из 8 - потому что получил красную карточку. Конечно это глупо ставить место такого игрока какого-то 17-18 лет.. Брайан Менту как играл в основном составе так и играть будет, это и касается таких 19 летних- Гопол М.,Пол Деллон, Колин Нельсон.
DiTriM
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 29 авг 2012, 21:40
Jim Fox писал(а):Согласен с тем чот не надо выкидывать всех сильных 19-леток, но это должны быть действительно сильные игроки. Если 19-летка имеет силу 70, то лучше вместо него взять 17-летку с силой 50. Если 19-летка прокачен по-полной, то его и надо качать и за счет юниорки тоже. Для того чтоб он в следующем сезоне играл за молодежку не на последних ролях. Все-таки нам игроки нужны не только для юниорки, но и молодежка тоже нам нужна не меньше.
согласен... мыслить надо перспективно... тренер юниорки связан не только конкретной силой, спецухами и физой игрока (хотя это во многом определяющие факторы), но и многими другими моментами... в частности, против "перца" не попрешь...не понятно, чем 17-50 лучше 19 70.. ну если только спецух столько же... тогда вопросов нет..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 30 авг 2012, 06:38
Не столько же... Мой Джастин, это перебор, и не факт, что он будет брать баллы. Стиль знаю, могу сказать в личку.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 30 авг 2012, 11:03
UncleSam писал(а):Не столько же... Мой Джастин, это перебор, и не факт, что он будет брать баллы. Стиль знаю, могу сказать в личку.
Его взяли вместо LD/RD 19 57 Л2. Почувствуйте, как говорится, разницу. А стиль можно и всем сказать, он же вроде в Золотой молодежи учавствует, так что еще и бонус за это получит.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 30 авг 2012, 22:45
SoUR писал(а):
UncleSam писал(а):Не столько же... Мой Джастин, это перебор, и не факт, что он будет брать баллы. Стиль знаю, могу сказать в личку.
Его взяли вместо LD/RD 19 57 Л2. Почувствуйте, как говорится, разницу. А стиль можно и всем сказать, он же вроде в Золотой молодежи учавствует, так что еще и бонус за это получит.
Нормист он
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 11 сен 2012, 10:25
После этих выходных Нац.сборная потеряда шансы на выход из группы и опустилась на 7 место... Прошу понять и простить.
Если кто-то приберег изменения формы, то самое время их раздать.
А заодно и можем выслушать кандидатов на пост тренера нац.сборной следующего сезона.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 15 окт 2012, 20:57
Ребята, начался прием заявок на место тренера национальной сборной.......... давайте обсудим возможные кандидатуры и их представленные программы здесь...и проголосуем с единой точкой зрения и доверия к этому человеку!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана