Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 мар 2009, 13:57
Pakhan писал(а):
Фантом писал(а):И шо теперь? :???: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=377760


Хорошая игра, Экварус молодцом, для ничьей не хватило немного везения. :cool:

Да.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 13 мар 2009, 14:08
ZurFreude писал(а):
Pakhan писал(а):
Фантом писал(а):И шо теперь? :???: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=377760


Хорошая игра, Экварус молодцом, для ничьей не хватило немного везения. :cool:

Да.
Глубокий коментарий :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dim2 13 мар 2009, 14:27
Я не волен комментировать игру Ганы, но, как по мне, если б цель была 1/4, то в группе на Фасо была б основа на 117 и супер, слив КдИ (т.е. дубль на 124 и суперзащита) и основа на 124 на Анголу... А так, не вижу особого смысла для КдИ играть основой перед матчем с Алжир/Марокко при практическом гарантировании себе 1-го места в группе...
Dim2
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 13 мар 2009, 15:50
Гана (нац.) - Кот-Д'Ивуар (нац.) 0:1 (0:1)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=25062
Сделали все, что могли. Соперник был сильнее нас примерно на столько же, насколько и Буркина-Фасо. Но форварды и ивуарийцев мощнее. Противостоять им не смогли. Не проиграли защитных построений, смогли сделать положительное взаимопонимание и кое-какую сыгранность. Но...
Теперь в равном бою с Анголой и выясним, кому идти дальше. Пока у ангольцев шансов чуть больше. Их устраивает и ничья.
Что касается критики, то прошу обосновывать. А в целом спасибо, что следите. :)
И последнее - цель у нас - 1/4. На большее команда не готова. Сравните спецвозможности ганцев и ивуарийцев. Но состав готов таким образом, что при удачном стечении обстоятельств можем пройти гораздо дальше. Но, увы, можем и в группе остаться.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 13 мар 2009, 17:12
Гана мол. - Алжир мол. 0-0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=26487
Что могу сказать про матч?Плохо,очень плохо!очень недоволен своими игроками :wise:
Должны были и могли выиграть,но все же набрали только одно очко.К тому же травму получил Грант,на два матча!
Получили два балла. Теперь с Алжиром делим первое место.
На счет выхода из группы,то считаю что на 80% уже в 1/4 финала,но все же не дам расслабиться своим игрокам!
В таком турнире непозволительны ни минуты расслабленности!
Последний матч предстоит сыграть с Танзанией,которые уже использовали свой супер :wise:
Прошу наших фанатов нас поддержать и удачи нашей национальной сборной!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 мар 2009, 17:20
leha_the_best писал(а):Гана мол. - Алжир мол. 0-0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=26487
Что могу сказать про матч?Плохо,очень плохо!очень недоволен своими игроками :wise:

Ну да, конечно, это игроки забили на тактику и не предусмотрели никакого условия-действия для того, чтобы забить в ворота...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 13 мар 2009, 17:28
В смысле забил на тактику?по твоему нужно было бросаться всей командой в атаку с таким соперником,чтобы потом они нас наказали,и вообще не набрать ни одного очка?по твоему это лучше?
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 мар 2009, 17:30
Кстати, коуч Экварус, посмотри на соотношение сил молодежных Ганы и Алжира.
Ты думаешь, так было всегда?
После первых пары сезонов Алжир был одной из сильнейших сборных на континенте, и чуть ли не первым чемпионом континента, если я ничего не путаю.
А то, что мы видим сейчас - на уровень более сильная молодежь Ганы - это как раз результат той политики "старой" федерации, о которой ты говорил в интервью Эйсу...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
leha_the_best писал(а):В смысле забил на тактику?по твоему нужно было бросаться всей командой в атаку с таким соперником,чтобы потом они нас наказали,и вообще не набрать ни одного очка?по твоему это лучше?

По-моему, нужно.
Как минимум - добавить грубую по условию "не выигрываем", если уж боишься "все в атаку" ходить.
Или усиливающую замену.
Мы ведь не знаем - пропустил бы Нанор на контратаке или нет?
Не знаем.
Мы знаем, что ты не забил при превосходстве в силе на 200 уе.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 13 мар 2009, 17:48
Дело не в том боюсь я или нет ходить все в атаку!тут важно каждое очко,хотя кому я объясняю,ты это итак лучше меня знаешь!
Думаю и играя грубо и даже все в атаку все равно сыграли бы также, против суперзащиты все таки!

Если кто то считает что это результат очень плохой,то прошу у всех прощения!исправимся!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 13 мар 2009, 18:19
ZurFreude писал(а):Кстати, коуч Экварус, посмотри на соотношение сил молодежных Ганы и Алжира.
Ты думаешь, так было всегда?
После первых пары сезонов Алжир был одной из сильнейших сборных на континенте, и чуть ли не первым чемпионом континента, если я ничего не путаю.
А то, что мы видим сейчас - на уровень более сильная молодежь Ганы - это как раз результат той политики "старой" федерации, о которой ты говорил в интервью Эйсу...
С таким аргументом не поспоришь.
leha_the_best писал(а):Дело не в том боюсь я или нет ходить все в атаку!тут важно каждое очко,хотя кому я объясняю,ты это итак лучше меня знаешь!
Думаю и играя грубо и даже все в атаку все равно сыграли бы также, против суперзащиты все таки!
Если кто то считает что это результат очень плохой,то прошу у всех прощения!исправимся!
Я бы тоже как-то поманеврировал бы, наверное, но, Цур, ты, видимо, не ходил по моей вчерашней ссылке. Там новые результаты добавились. При преимуществе +200 выигрывают не всегда. Теперь, вернее, еще реже, чем раньше.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 мар 2009, 18:19
Да я не то чтобы тебя обвинить пытаюсь.
Просто нехорошо валить вину на маленьких черненьких цифровых человечков.
Они ненастоящие и безответные.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
equarus писал(а):Я бы тоже как-то поманеврировал бы, наверное, но, Цур, ты, видимо, не ходил по моей вчерашней ссылке. Там новые результаты добавились. При преимуществе +200 выигрывают не всегда. Теперь, вернее, еще реже, чем раньше.

И раньше выигрывали не всегда.
Менеджер предполагает, а генератор располагает.
Но, знаешь, когда на страшном суде меня спросят: а почему твоя команда не выиграла тот матч? - я смогу ответить "я хотя бы попытался".
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение vertolet 13 мар 2009, 18:39
leha_the_best писал(а):Дело не в том боюсь я или нет ходить все в атаку!тут важно каждое очко,хотя кому я объясняю,ты это итак лучше меня знаешь!
Думаю и играя грубо и даже все в атаку все равно сыграли бы также, против суперзащиты все таки!

Если кто то считает что это результат очень плохой,то прошу у всех прощения!исправимся!
А я доволен Молодёжкой.И результат нормальный,и расклад в группе лучше непридумаешь!
vertolet
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 мар 2009, 18:53
vitalik писал(а):А я доволен Молодёжкой.И результат нормальный,и расклад в группе лучше непридумаешь!

Ну что ж, способность испытывать позитивные эмоции - это неплохое качество...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 13 мар 2009, 19:00
ZurFreude писал(а):
vitalik писал(а):А я доволен Молодёжкой.И результат нормальный,и расклад в группе лучше непридумаешь!

Ну что ж, способность испытывать позитивные эмоции - это неплохое качество...
вот это правильно =)

п.с. Мои инвалиды из Челси сезон провалили, так счас чего то пытаются из себя выдавить))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 13 мар 2009, 22:40
leha_the_best писал(а):В смысле забил на тактику?по твоему нужно было бросаться всей командой в атаку с таким соперником,чтобы потом они нас наказали,и вообще не набрать ни одного очка?по твоему это лучше?

Ужаснейший матч в исполнении нашей молодёжки! Почему? Объясню... Ты играеш спартаком, где твой плеймейкер? Игра спартаком без плеймейкера вообще не имеет смысла! Это чётко записано в правилах. Далее.. Почему мы не выирывая не взвинтили темп, проще говоря, почему, не стали играть "все в атаку"? Ведь никому не секрет, что молодёжка Алжира сейчас на голову слабее и в этой игре нужно было только на 3 очка играть! Короче, я очень растроен игрой наших сборных на этом ЧА!!!
Националке отдельный привет.. Как тренер готовил команду, если имея вторую по силу команду в группе мы уже вторую игру слабее соперника? И если с КдИ всё понятно, то почему мы слабее Буркинцев, мне не понятно. И вообще, какие задачи перед собой команда ставила?
И всем остальным(кроме Цура, он то как раз видит реальное соотношение дел)! Делать заслугу там где есть вина не нужно! Сборные выступают явно слабее чем от них этого ждали (во всяком случае я ждал)... И потолком вашим, на данный момент, я вижу 1/4.
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана