Надежда Буркина Фасо - 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaCh 24 апр 2008, 06:50
Новый национальный КТ "Надежда Буркина Фасо - 1"

Так как команд в БФ нынче уже 64, и в двух основных КТ мест может не хватить, а так же ввиду того, что не все хотят рисковать вступительными в КТ, а так же для поддержки небогатых команд БФ и для общего развития федерации, по просьбе президента федерации был создан данный турнир.

Условия:

При принятии заявок в КТ приоритет будет отдаваться командам Буркина Фасо. При недоборе родных команд в КТ будут приняты африканские команды не сильнее общей группы команд.

Вступительный взнос - отсутствует.
Ограничение по силе игроков на матч - 400 (с учётом физформы и усталости).
На турнир 0 суперов, 1 отдых.
Усиливающие плановые замены – запрещены.
Нормальный стиль – запрещен.
Автосостав – запрещен.
Грубая игра – разрешена.
За нарушение: техническое поражение 0-3.

Призовой фонд - 7,2 М

1 место - 2000К
2 место - 1500К
3 место - 1000К
4 место - 500К
четверть-финалисты - 4 по 250К
3 места в группах - 4 по 200К
4 места в группах - 4 по 100К

Участники определены:
1. Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу) Vs - 655 / Буркина Фасо, D1, 11 место / Евгений Артемчук, РМ - 542
2. Булгу ФК (Тенкодого) Vs - 543 / Буркина Фасо, D3-B, 6 место / Максим Одинцов, РМ - 459
3. Ланс (Рео) Vs - 585 / Буркина Фасо, D3-A, 14 место / Александр Дудник, РМ - 438
4. Майя (Бобо-Диулассо) Vs - 624 / Буркина Фасо, D3-A, 1 место /Михаил Игумнов, РМ - 513
5. Клуб Футбол (Уагадугу) Vs - 550 / Буркина Фасо, D3-A, 6 место /Дмитрий Мазуров, РМ - 531
6. Наламбоу (Фада Н'Гурма) Vs - 644 / Буркина Фасо, D2, 2 место /Михаил Гуськов, РМ - 599
7. Унтаани де Тапу (Кудугу) Vs - 611 / Буркина Фасо, D2, 12 место /Иванов Вадим, РМ - 493
8. Олимпик ду Наури (По) Vs - 489 / Буркина Фасо, D3-B, 10 место /Юрий Герасимчук, РМ - 506
9. Силурес (Бобо-Диулассо) Vs - 545 / Буркина Фасо, D3-B, 3 место /Евгений Артеменко, РМ - 521
10. Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма) Vs - 588 / Буркина Фасо, D3-A, 3 место /Иван Мамонтов, РМ - 530
11. Манга (Купело) Vs - 572 / Буркина Фасо, D3-A, 2 место /Денис Прокопов, РМ - 531
12. Леопардс (Битту) Vs - 557 / Буркина Фасо, D3-A, 9 место /Andrey Titov, РМ - 497
13. А.С. Донуанос (По) Vs - 559 / Буркина Фасо, D3-A, 4 место /Виктор Нафранович, РМ - 483
14. Санта Клуб (По) Vs - 506 / Буркина Фасо, D3-B, 4 место /Николай Стрельцов, РМ - 483
15. С.Е.Н.О.У. (Кайя) Vs - 559 / Буркина Фасо, D3-B, 8 место /Тимофей КТЛ, РМ - 522
16. Бобо Спортс (Сонабель) Vs - 536 / Буркина Фасо, D3-A, 13 место /Анатолий Прав, РМ - 501
Последний раз редактировалось SeregaCh 19 май 2008, 07:33, всего редактировалось 29 раз(а).
SeregaCh
 
 
 


Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение pravdmutro 07 июн 2008, 13:47
Так объясни было ли это нарушение или нет. Моя команда по ходу матча выигрывала, но в результате ничья. Надо ведь играть по-чесному, и правила должны действовать для всех и для фаворитов, и для аусайдеров! Ну так как SeregaCh?
SeregaCh писал(а):Поздравляю с началом КТ :) Очень радует что в первом туре не было ни одного автососа :)
По первому туру серьезных нарушений нет, есть 2 мелких:
1. У Юнион Спортив Уагадугу игравший состав был 409.
2. Ф.К.Ородаро игравший состав был 404.

В техподдержку писать не стал, ибо не серьезно.
Но хочу напомнить участникам турнира, что смотрим на ту силу состава, которая учитывает спецухи!!! Именно эта сила должна быть не более 400!
pravdmutro
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 07 июн 2008, 14:41
2 Анатолий Прав: По моему ты имеешь все основания для того чтобы написать в тех.поддержку! Для того чтобы ему засчитали техническое поражение!
Хотя сейчас я и сам не знаю как посылать состав на игру я еле еле влезаю в ограничение! Видимо выбрал не тот КТ.
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение pravdmutro 07 июн 2008, 15:04
prototip, спасибо за поддержку. Я так и сделал уже. Ведь эта команда один из фаворитов нашей группы. А три очка на в мою пользу кардинально меняет ситуацию в группе после первого тура. А там глянь и дальше повезет в турнире :grin:.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Получил ответ из тех поддержки.
1) речь идет о стартовом составе
2) ограничение по силе проверяется генератором и если состав был допущен, то нарушений нет.
Значить все правиль. Приношу свои извинении перед командой Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо). Удачи в турнире. Желаю, чтобы победил сильнейший (по всем качествам этого слова) :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение vextor 07 июн 2008, 15:17
Я хоть и не участвую в этом КТ, но все равно буркинец. Поэтому позволю себе вставить пару строк на счет нарушения правил.
Как я понял, под ограничение подпадает строка "стартовый состав", а она была у Юнион Спортив Уагадугу 399, т.е. в пределах правил. А соответственно нарушения не было. А графа "игравший состав" - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле. Т.е. этот показатель отичается от стартового состава если были замены по ходу игры. И замена как раз была в 1 тайме. А у Бобо Спортс оба показателя были равны при 2 заменах. Только дело в том, что они были произведены в конце игры и одна усилила состав, другая ослабила. Тем более сила новых игроков учитывалась пропорционально времени проведенного на поле. Поэтому и ничего не поменялось.
И еще одно. Сегодня где-то на форуме встретил такую ситуацию. В матче показатель "стартовый состав" был 402, а "игравший состав" - около 410. Ответ из ТП - если генератор пропустил состав, значит нарушения нет.
Поэтому вряд ли в случае с Юнион Спортив Уагадугу будет назначено тех. поражение.
vextor
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение Seattle 07 июн 2008, 16:23
Начало получилось весьма интригующим...
Разница в 2 балла, жаль что мало человек участвует.
Вот мой прогноз на следующий тур:

Ланс (Рео, Буркина Фасо) - Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:1
Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) - С.Е.Н.О.У. (Кайя, Буркина Фасо) 1:2

Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма, Буркина Фасо) - Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) 1:3
Леопардс (Битту, Буркина Фасо) - Манга (Купело, Буркина Фасо) 1:1

Олимпик ду Наури (По, Буркина Фасо) - Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо) 2:0
А.С. Донуанос (По, Буркина Фасо) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 1:1

Майя (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) 1:0
Seattle
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение SeregaCh 07 июн 2008, 21:12
Мдя, так как я не учавствую в этом сезоне в КТ, то не видел новой формы отправки состава. Поэтому пояснить что-то конкретно тоже не могу. Но техподдержка всех рассудила. :)
SeregaCh
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 09 июн 2008, 06:36
Подводим итоги второго тура и общий зачет после двух туров:
Тур 2:
1. prototip 13 (1,1,5,0,5,1,0,0).
2. Seattle 10 (1,0,1,2,1,0,5,0).
3. ratibor BMB 7 (1,5,0,0,0,1,0,0).
4. Анатолий Прав 2 (1,0,0,0,0,0,1,0).

Общий зачет после двух туров:
1. prototip - 26
2. Seattle - 24
3. ratibor BMB - 22
4. Анатолий Прав -2
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение Seattle 09 июн 2008, 09:08
Вот прогноз на заключительный тур группового этапа!
Всем удачи!!!

Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) - С.Е.Н.О.У. (Кайя, Буркина Фасо)2:1
Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) - Ланс (Рео, Буркина Фасо) 1:0

Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) - Манга (Купело, Буркина Фасо) 1:1
Леопардс (Битту, Буркина Фасо) - Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма, Буркина Фасо) 0:1

Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)3:1
А.С. Донуанос (По, Буркина Фасо) - Олимпик ду Наури (По, Буркина Фасо) 0:2

Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) - Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:0
Seattle
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 09 июн 2008, 09:36
Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) - С.Е.Н.О.У. (Кайя, Буркина Фасо)1:0
Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) - Ланс (Рео, Буркина Фасо) 1:0

Леопардс (Битту, Буркина Фасо) - Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма, Буркина Фасо) 0:2

Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)1:0
А.С. Донуанос (По, Буркина Фасо) - Олимпик ду Наури (По, Буркина Фасо) 0:2

Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) - Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0
Санта Клуб (По, Буркина Фасо) - Майя (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 09 июн 2008, 11:03
Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) - С.Е.Н.О.У. (Кайя, Буркина Фасо) 2:0
Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) - Ланс (Рео, Буркина Фасо) 2:1

Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) - Манга (Купело, Буркина Фасо) 1:0
Леопардс (Битту, Буркина Фасо) - Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма, Буркина Фасо) 0:1

Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:0
А.С. Донуанос (По, Буркина Фасо) - Олимпик ду Наури (По, Буркина Фасо) 0:1

Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) - Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1
Санта Клуб (По, Буркина Фасо) - Майя (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) без прогноза
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 10 июн 2008, 06:23
Подводим итог третьего тура и общий зачет после группового этапа!
Тур 3:
1. ratibor BMB 17 (5,0,0,1,5,1,0,5).
2. Seattle 11 (2,0,2,5,1,1,0,0)
3. prototip 8 (1,0,0,5,1,1,0,0)

Общий зачет после группового этапа:
1. ratibor BMB - 39
2. Seattle - 35
3. prototip - 34
4. Анатолий Прав -2
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 10 июн 2008, 08:26
вопрос а результаты матчей при автососе мы считаем до техпоражения или уже после тех поражения?
так матч А.С. Донуанос (По, Буркина Фасо)* - Олимпик ду Наури (По, Буркина Фасо) закончился 0:2 но потом из-за автососа преобразовался в 0:3 [>] (тех.) Просто мне казалось что первые туры были подсчеты без учета тех поражений, хотя могу ошибаться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 10 июн 2008, 09:11
Хороший вопрос! 3 тур я взял с учетом тех.поражений! А вот первые я действительно считал без них и корректировок потом не делал (так как я подвел итоги раньше чем засчитали поражения)! В период праздников если дома не будет проблем с инетом постараюсь разобрать и исправить! Вот только надо определиться какой результат брать (до тех.поражения или после)? Мое мнение что нужно брать результат с учетом тех.поражения!
Давайте проголосуем! :wise:
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 10 июн 2008, 18:02
С точки зрения прогноза то правильнее былобы без учета тех поражения, ибо состав выше ограницения пос 11 не пройдет системно. Ну а с точки справедливости пожалуй если тех поражение принимать во внимание то все матчи с тех поражениями правильнее былоб исключить из прогноза так как один участник мог увидеть что состав за 15-20 мин до закрытия ростеров кем то не выставлен а значит шанс получить баранку большой а другой не мог. Поэтому я думаю что или считать по тому результату который был на табло по окончании матча или просто выцкидывать матчи из прогноза в которых было засчитано тех поражение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 11 июн 2008, 05:38
Хотя да ты прав!!! Пожалуй соглашусь с тобой что матч где были тех поражения нужно исключать из прогноза!
prototip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо