Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ApxumeD 11 сен 2009, 17:36
deniska06 писал(а):А давайте Димона зажарим и съедим...
По крайней мере ноги повырывать ему точно нужно за травму Мбембе.

нах его жарить он что вкусный? или под водочку покатит? :evil:
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 11 сен 2009, 17:58
Мне вот интересно, кто-нить из вас смертничков в Москву рискнет приехать после такого? ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 11 сен 2009, 19:07
сколько в Буркина не играл мс Диманычем ни одного договорняка не было ни когда он за медали боролся ни когда мы оба за выживание. Возможно это какая-то хохляцкая шутка но честно говоря задевают такие мысли.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 12 сен 2009, 08:40
ratibor BMB писал(а):сколько в Буркина не играл мс Диманычем ни одного договорняка не было ни когда он за медали боролся ни когда мы оба за выживание. Возможно это какая-то хохляцкая шутка но честно говоря задевают такие мысли.


тюю так ты мало играл, мы с Диманычем регулярно договорняки катаем причем делаем это так что оба в +3 очка выходим, и по балам не меньше +3 в с11. ну да реально сочувствую тебе, ни разу с Диманычем договорняк не катанул, да посути на белом свете не жил:). Хотя наверное вся проблема в что ты не в хохоляндии живеш у вас в мАскве свои законы, ну ниче у всех есть свои недостатки.
мда Диманыч негодяй такой конфликт спровоцировал опять же из-за того что в киев не приехал :)))
Буркина вперед!
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 12 сен 2009, 14:23
Придется Диманыча заломать требуя от него слив во втором круге и пару ящиков пива.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 13 сен 2009, 01:07
Ухо, ну тогда еслимну Димон не сольет, при встрече в Киеве сделаю ему то, что он сделал с Моим Мбембе.
З.Ы. пользуясь случаем хочу сделать объявление: "Возьму в аренду форварда-буркинца матчей на 6-8".
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 13 сен 2009, 10:12
Dimanich писал(а):Мне вот интересно, кто-нить из вас смертничков в Москву рискнет приехать после такого? ))))
ну ты пока шо не приглашал :)
хотя шо там у вас делать? водка у вас галимая, пиво тоже не особо :) цены сумасшедшие
на пробки смареть?
полюбому лучше к нам едь :) не будем мы тебя жарить, не переживай.. хотя че то уже заждались караоке... :(
а уже Лига Чемпионов скоро и смареть где то надо...

ratibor BMB писал(а):сколько в Буркина не играл мс Диманычем ни одного договорняка не было ни когда он за медали боролся ни когда мы оба за выживание. Возможно это какая-то хохляцкая шутка но честно говоря задевают такие мысли.
инада кажецца шо в Москве с юмором проблемы :)
хотя в этом сезоне Наламбоу боролся во всех матчах, кроме одного...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152629

возвращаемся из оффтопика..
Диманыч не сдержал слова :) а с супером бы выиграл у Санматенги
Сторки проявил гражданскую позицию не супернув команду борющуюся в афрокубках, не скажу что я на 100% разделяю этот подход, но что то в этом есть, ибо сейчас у нас уже рисуются 6 команд в афрокубках, и надо бы этот результат закрепить
а чем больше клубов играют там, тем сильнее растут клубы страны, сборная и т.д... в общем это паровоз который тащит всех
Дениска слегка удивил завалив Туфлю, без Мбембе сложно, но надеюсь удасцца пройти ещё в КАК
Кико проиграв поднялся в таблице :) затянулась черная полоса, ждем подъема вверх
Наламбоу опять дико прет :) с таким фартом можно и за медали побороться..
а Рейл Клабу вышло наоборот
в остальном все логично..
ждем следующего тура и игр сборных
PS 1001-е сообщение :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 13 сен 2009, 15:11
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):сколько в Буркина не играл мс Диманычем ни одного договорняка не было ни когда он за медали боролся ни когда мы оба за выживание. Возможно это какая-то хохляцкая шутка но честно говоря задевают такие мысли.
инада кажецца шо в Москве с юмором проблемы :)
хотя в этом сезоне Наламбоу боролся во всех матчах, кроме одного...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152629


Наламбоу опять дико прет :) с таким фартом можно и за медали побороться..
С Юмором все в порядке. В этом матче мы боролись как могли. Если провести анализ формы и усталости команды на момент игры сильнее побороться у нас возможности не было не считая супера дублем.
Ну а на счет прет,я бы на вашем месте помолчал. если Наламбоу прет то что про Нуа Атлетик говорить))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 13 сен 2009, 17:20
Мишок посмотри внимательнее на Сонабель. Ну какой нафиг пройдеш след. раунд КАК. В команде всего 2 форварда, и у тех усталость уже 15 и 17. А схему 4-6-0 к сожалению еще не придумали.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 14 сен 2009, 00:22
ratibor BMB писал(а):Ну а на счет прет,я бы на вашем месте помолчал. если Наламбоу прет то что про Нуа Атлетик говорить))
Интересно где же мне прет? В одном матче повезло с Сонабелем, но в других гена это компенсировал.

2 deniska
Конечно без Мбембе будет сложно, но не настоко как ты это преподносишь
соперник силен, но победить его можно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 14 сен 2009, 09:35
Итак подведем итоги и продолжим прогнозы.
по предыдущему туру (прогноз/факт)
"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "Сонабель" Сонабель 0:2/0:1
"Канон ду Суд" Уагадугу - "Санматенга" Кайя 1:2/ 0:1
"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма 1:0/1:0
"Рейл Клаб" Кудугу - "ЮСФА" Уагадугу 2:1/0:0
"Нуа Атлетик" Рео - "АСФА Йенненга" Уагадугу 0:1/2:0
"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Наламбоу" Фада Н'Гурма 0:1/0:1
"А.С.Купела" Купела - "Тидиани" Кайя 2:0/2:0
"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "АСЕК Кудугу" Кудугу 1:3/0:1
сильнейший мой прогноз, 3 угаданных счета, и 6 результатов. Непонятно поведение АСФЫ когда как не сейчас прибивать Мишка уставшего после лиги, ведь прямой конкурент за чемпионство.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 14 сен 2009, 09:42
deniska06 писал(а):Ухо, ну тогда еслимну Димон не сольет, при встрече в Киеве сделаю ему то, что он сделал с Моим Мбембе.
З.Ы. пользуясь случаем хочу сделать объявление: "Возьму в аренду форварда-буркинца матчей на 6-8".

Я ради тебя дал всей основе фактически отдохнуть, так что пощады тебе не будет...
Построй в рядок своих колек, мы сегодня по ним катком проедем ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 14 сен 2009, 09:55
Dimanich писал(а):
deniska06 писал(а):Ухо, ну тогда еслимну Димон не сольет, при встрече в Киеве сделаю ему то, что он сделал с Моим Мбембе.
З.Ы. пользуясь случаем хочу сделать объявление: "Возьму в аренду форварда-буркинца матчей на 6-8".

Я ради тебя дал всей основе фактически отдохнуть, так что пощады тебе не будет...
Построй в рядок своих колек, мы сегодня по ним катком проедем ))))

Если и не выиграю, то 2-3 твоих точно поламаю!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 14 сен 2009, 10:47
"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
Злобный новичок вышел на первое место, хватит ли запала, опыта, мастерства, уверености в своих силах? увидим в конце сезона а пока выражаем риспект и прогнозирую победу хозяевам хоть и не простою так как Валера сейчас не сильно силен. 2-1

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Расинг" Бобо-Дилуассо
Честно удивил меня Сторк против Мишка, обязан был побеждать если хочет стать чемпионом, но видимо он чтото знает ведь манагер опытный. Расинг выжал максимум из своего состава и сейчас им не то что отдых надо дать а в длительный отпуск отправить. Сторк может спокойно на отдыхе разбирать на части слив которые приедет к нему в гости. 4-0 на отдыхе.

"ЮСФА" Уагадугу* - "Нуа Атлетик" Рео
Вопрос упирается вот во что, наша горда Лиги чемпионов будет упираться против на голову сильного соперника или будет сливать? чтото мне кажется сливов не будет но на чтото серьезное не стоит на деится. По этому думаю у Мишка будет если не основа то почти, в таком случаи ЮСФЕ и дом бонус не помошник разве что в куче с супером. 1-3

"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма* - "Рейл Клаб" Кудугу*
Ородаро мало того что без побед пока но даже еще ни единого мяча не забило :(, но реально не справедливо были матчи когда должны были и забивать и брать очки, наверное пока чисто психологические проблемы.У Рейла ничего особеного, рубится понемножку. Ставлю на ничейку 1-1.

"Санматенга" Кайя - "ЮС де ля Комоэ" Банфора*
Смутно видется как Санматега собрался бороться за чемпионство честно говоря, уже разрыв в 10 очков. Что до этого матча так у него изрядно подуставшая основа и в гости едет не простой соперник легко явно не будет, но всеже поставлю на хозяев гостей. 2-0

"Сонабель" Сонабель* - "Канон ду Суд" Уагадугу
Зуб за Зуб, глаз за глаз, охохлевшый маскаль на маскаля :), месть за Мбембе, лучшиб на месте Диманачы был ктото другой :), ох мне уже его жалко. 5-0 в пользу Дениски :), шучу всего 2-0.


"Тидиани" Кайя* - "Туфе Туффлемм" Дедеогу*
Тидиани чередует сливы с зарубами, видимо сливы связаны с неувереностью в своих силах зацепится хоть за очко. На в этом туре при подержки болельщиков должны брать свое, и соперник не из грандов да и подуставший изрядно. 2-0.

"АСЕК Кудугу" Кудугу* - "А.С.Купела" Купела
Должно быть явно интересно. И АСЕК и я сейчас хорошо выступаем, обоим явно не хочется терять набранные обороты. Будет с11+домбонуса против с11. Логично наверное будет ничейка из серии 2-2, но чаша весов может склонится в любую из сторон ведь это футбол.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 14 сен 2009, 14:37
Наламбоу скорее всего возьмет свое у Кико, тем более что Валера похоже в командировке и доступ в инет лимитирован

АСФА должна победить без проблем

Я тоже буду играть на победу, хотя и не собираюсь отказываться от борьбы в афрокубках.. ну и насчет Сторки не совсем корректно, во первых у него был большой риск проиграть мне даже с супером, во вторых я его понимаю, сам тоже врядли бы суперил соперника который в афрокубках рубится за престиж страны, да и врядли я буду ему конкурентом.. суперов уже нет почти и на 2 фронта бороться сложно

Ородаро должно когда то выиграть, может в этот раз :)

Санматенга сбросила груз афрокубков и начнет догонять лидеров, врядли даже проблемы с составом помогут Комоэ, но легкой игры я не предвижу

Все таки Денсика пожалуй отдаст матч Диманычу, который уж точно супернет сегодня :) Желательно отдыхом слить :) Пусть порадуются, а то тут пораспускали сопли :)

Два кореша играют между собой, все зависит от целей, если Тидиани хочет в Д2 то будет слив, если будет бороться то должен победить

АСЕК - Купела сложно предсказать, может быть все что угодно, но если обойдется без суперов то ДБ должен зарулить

кстати... а у нас в Д1 за почти весь круг уже был хоть один супер????? я что то не помню..
ото во втором круге будет веселуха :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо