Надежда Буркина Фасо - 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaCh 24 апр 2008, 06:50
Новый национальный КТ "Надежда Буркина Фасо - 1"

Так как команд в БФ нынче уже 64, и в двух основных КТ мест может не хватить, а так же ввиду того, что не все хотят рисковать вступительными в КТ, а так же для поддержки небогатых команд БФ и для общего развития федерации, по просьбе президента федерации был создан данный турнир.

Условия:

При принятии заявок в КТ приоритет будет отдаваться командам Буркина Фасо. При недоборе родных команд в КТ будут приняты африканские команды не сильнее общей группы команд.

Вступительный взнос - отсутствует.
Ограничение по силе игроков на матч - 400 (с учётом физформы и усталости).
На турнир 0 суперов, 1 отдых.
Усиливающие плановые замены – запрещены.
Нормальный стиль – запрещен.
Автосостав – запрещен.
Грубая игра – разрешена.
За нарушение: техническое поражение 0-3.

Призовой фонд - 7,2 М

1 место - 2000К
2 место - 1500К
3 место - 1000К
4 место - 500К
четверть-финалисты - 4 по 250К
3 места в группах - 4 по 200К
4 места в группах - 4 по 100К

Участники определены:
1. Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу) Vs - 655 / Буркина Фасо, D1, 11 место / Евгений Артемчук, РМ - 542
2. Булгу ФК (Тенкодого) Vs - 543 / Буркина Фасо, D3-B, 6 место / Максим Одинцов, РМ - 459
3. Ланс (Рео) Vs - 585 / Буркина Фасо, D3-A, 14 место / Александр Дудник, РМ - 438
4. Майя (Бобо-Диулассо) Vs - 624 / Буркина Фасо, D3-A, 1 место /Михаил Игумнов, РМ - 513
5. Клуб Футбол (Уагадугу) Vs - 550 / Буркина Фасо, D3-A, 6 место /Дмитрий Мазуров, РМ - 531
6. Наламбоу (Фада Н'Гурма) Vs - 644 / Буркина Фасо, D2, 2 место /Михаил Гуськов, РМ - 599
7. Унтаани де Тапу (Кудугу) Vs - 611 / Буркина Фасо, D2, 12 место /Иванов Вадим, РМ - 493
8. Олимпик ду Наури (По) Vs - 489 / Буркина Фасо, D3-B, 10 место /Юрий Герасимчук, РМ - 506
9. Силурес (Бобо-Диулассо) Vs - 545 / Буркина Фасо, D3-B, 3 место /Евгений Артеменко, РМ - 521
10. Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма) Vs - 588 / Буркина Фасо, D3-A, 3 место /Иван Мамонтов, РМ - 530
11. Манга (Купело) Vs - 572 / Буркина Фасо, D3-A, 2 место /Денис Прокопов, РМ - 531
12. Леопардс (Битту) Vs - 557 / Буркина Фасо, D3-A, 9 место /Andrey Titov, РМ - 497
13. А.С. Донуанос (По) Vs - 559 / Буркина Фасо, D3-A, 4 место /Виктор Нафранович, РМ - 483
14. Санта Клуб (По) Vs - 506 / Буркина Фасо, D3-B, 4 место /Николай Стрельцов, РМ - 483
15. С.Е.Н.О.У. (Кайя) Vs - 559 / Буркина Фасо, D3-B, 8 место /Тимофей КТЛ, РМ - 522
16. Бобо Спортс (Сонабель) Vs - 536 / Буркина Фасо, D3-A, 13 место /Анатолий Прав, РМ - 501
Последний раз редактировалось SeregaCh 19 май 2008, 07:33, всего редактировалось 29 раз(а).
SeregaCh
 
 
 


Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 20 май 2008, 13:59
SeregaCh писал(а):Вручаю в твои руки все бразды по конкурсу прогнозов :)
Ну а ты как думаешь как его лучше провести? По какой из предложенных схем?
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение SeregaCh 20 май 2008, 19:59
prototip писал(а):
SeregaCh писал(а):Вручаю в твои руки все бразды по конкурсу прогнозов :)
Ну а ты как думаешь как его лучше провести? По какой из предложенных схем?

Мне естественно больше нравится 4-я схема. Но думаю активности не будет. Поэтому считаю надо стаивить на победителя. Хоть бы при таком варианте человек 5 набралось. Хотя, еще раз повторяю, тебе карты в руки. И то вся эта возня имеет смысл, только если еще кто-то кроме нас отпишется.
SeregaCh
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 20 май 2008, 20:11
ну да ты прав активность и впрямь оставляет желать лучшего!!!
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 20 май 2008, 20:34
в прогнозе участвовать буду)) просто пока жеребьевки нет нечего и прогнозировать а вы пока утрясаете орг вопросы вот и не вмешиваемся)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 20 май 2008, 20:45
Просто я хочу услышать по какой схеме народ желает проводить прогноз, имеет ли смысл выкладывать правила прогноза по четвертой схеме?

Прошу тех кто желает участвовать писать сразу по какой схеме он желал чтобы проводился данный конкурс!
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 20 май 2008, 21:03
я бы по 1или 2 схеме хотел бы
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение Seattle 21 май 2008, 18:13
Согласен участвовать в конкурсе! Наиболее интересен 4 вариант.
Seattle
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 22 май 2008, 06:47
Это хорошо что пока что большинство за 4 схему ... тогда ближе к вечеру выложу два варианта правил подсчета баллов!!!

Вот первый вариант подсчета баллов! Он более легкий!!!

Регламент конкурса прогнозов (КП).
1. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир. В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству правильно угаданных "счетов", далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей".
2. Механизм организации и проведения конкурса
2.1 Принять участие в конкурсе прогнозов может менеджер любой команды заявленной в КТ «Надежда Буркина Фасо-1», зарегистрировавшийся в качестве участника с любой стадии проведения конкурса. Даже если команда менеджера выбыла из КТ, он может продолжить борьбу в КП.
2.2 Принимая участие в конкурсе, участник автоматически подтверждает, что согласен с данными правилами.
2.3 В рамках конкурса проходит прогнозирование зарегистрированными участниками результатов матчей КТ «Надежда Буркина Фасо-1». Количество матчей в туре прогноза – по 8 матчей. В матчах плей-офф – в зависимости от стадии плей-офф.
2.4 Все прогнозы на тур оставляются лично менеджером на форуме, в официальном топике КТ.
2.5 Если не указано иное (в исключительных случаях), прием прогнозов на матч завершается за 1 час до официально объявленного времени начала тура. Моментом подачи прогноза является время размещения сообщения на форуме КТ.
2.6 Изменение прогноза не допускается.
2.7 В случае не заполнения отдельных строк прогноза они не учитываются.
2.8 Участник может внести свои предложения по организации проведения соревнований в конкурсе, которые будут обязательно рассмотрены и обсуждены. Принятие решений остается за руководством КП.
2.9 Категорически запрещается использовать возможные ошибки в работе системы конкурса.
2.10 Очки начисляются по системе 5 - 2 - 1 (счет - разность - исход) за каждый матч тура. Предположим, что реальный матч закончился со счетом 3:1. Тогда за прогноз 3:1 начисляется 5 очков, за прогноз 2:0 - 2 очка, за прогноз 3:0 - 1 очко.
2.11 В случае, если менеджер угадал 100% результатов с вариантом «счет», то ему плюсом к 40 (8*5) очков начисляется 20 бонусных очков.
2.12 Если в матче возможно дополнительное время или серия послематчевых пенальти, то итогом матча объявляется счет на момент окончания основного времени.
2.13 Окончательный результат каждого участника КП подсчитывается путём суммирования набранных им баллов в каждом туре, в которых он принимал участие.
2.14 После каждого тура, организаторами КП подводятся итоги и помещается таблица
2.15 Начало КП – 1 тур КТ, окончание – Финальный матч КТ.

Его естественно можно подредактировать если кому то что то не нравиться!!!

Ну а вот и обещенный второй вариант подсчета баллов!
Основные положения те же отличие лишь значится в системе подсчета. Дак вот:
1. За каждый матч участнику начисляется 10 очков;
2. В зависимости от того, какой счет Вы поставили, отнимаются очки за каждый неверно поставленный гол;
3. Если вы поставили верный счет, то у Вас ни чего не отнимается;
4. За каждый лишний гол отнимается два очка;
5. За каждый не поставленный гол отнимается 2 очка;
6. За угаданный общий исход встречи (победа той либо иной команды или ничья) добавляется 3 очка;
7. За не угаданный общий исход встречи (победа той либо иной команды или ничья) отнимается три очка;

Например: Вы поставили счет в матче 2:2, а команды сыграли 3:1. В итоге из 10 очков вычитается 7 (2 очка за 1 лишний поставленный гол, 2 очка за 1 не поставленный гол и 3 очка за не верный исход встречи). В итоге за этот матч Вы получаете 3 очка.
Максимальное количество баллов за матч = 13. Также есть варианты и уйти в минус!

Так что вот вам на выбор два варианта подсчета очков и если будем прогнозировать по 4 схеме то голосуем и за них!!!
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 23 май 2008, 14:10
Прошу высказывать свое мнение по поводу конкурса!!! А то как то только 4 человека по ходу будет участвовать ... активнее господа активнее!!!
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение Seattle 23 май 2008, 14:23
Я что-то упустил???!!! поправьте меня: что получит победитель конкурса?
Seattle
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 23 май 2008, 14:43
SeregaCh обещал вроде выбить какие нибудь средства под это дело, но получиться это или нет вопрос! А пока этот конкурс будет проводиться на чистом интузиазме!
Конечно можно предложить менеджерам чтоб те которые изъявили желание участвовать потом скинули победителю к примеру по 10К, но это как мне кажеться только отпугнет участников, так как раскидывать баблом мало кто хочет! Да и если и пообещать что типа "да я скину бабло победителю" - а попробуй потом из него эти деньги выбить, если он сам их не захочет переводить!
Так что на данный момент победитель этого конкурса получит только ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ как говорится! :)
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 28 май 2008, 09:06
Ну где же все??? Из 16 менеджеров заявившиеся в КТ отписалось только 4 (включая меня)! Не уж то ни кому не интересно испытать свои силы в прогнозе? Конкурс проводиться совершенно бесплатно и ни каких капиталовложенний не требуется! Активнее господа!
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 28 май 2008, 10:31
до 5 завал работы потом прочту и отпишу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение prototip 02 июн 2008, 06:08
Ну что же вот и прошла жеребьевка КТ! А мы все еще не определились с формой проведения конкурса. Думаю еще сегодня день подождем, может кто нибудь еще откликнется! А пока большинство проголосовало за то что проводить конкурс по 4 схеме! Пока только не выяснилось как будет производиться подсчет. Предложено две схемы! Но пока что никто не отписался!

Жду ваших мнений и предложений по этому всему!!!
prototip
 
 
 

Re: Надежда Буркина Фасо - 1
Сообщение ratibor BMB 03 июн 2008, 00:03
в общесто неплохо все и готовучаствовать только я из примера не понял откуда взялись 10 очков из которых мы вычлили 7.

Извиняюсь раньше забыл ответить замотался.

Прогноз на 1 тур постараюсь отправить до нач матча если турнир будет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо