Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 11 янв 2007, 20:42
это глюк....всё исправят либо опять перенесут.....
Король
 
 
 

Сообщение Димасик 11 янв 2007, 20:51
Да и так уж перенесли на завтра ;)
Димасик
 
 
 

Сообщение rovelin 11 янв 2007, 21:31
guav10 писал(а):Млин!!! Проиграл Булгу - нарвался на супер "бессмысленный и беспощадный". Причем супер именно БЕССМЫСЛЕННЫЙ. Любе по видимому настолько надоело проигрывать, что она решила недостаток тренерского мастерства компенсировать супернастроем выкладывая его раз за разом, и выводя при этом из строя команды лидеры чемпионата.
Сначала Этуаль пал жертвой Любиного коварства, сыграв вничью тогда, когда должен был и победить, теперь меня постигла эта участь ... Только ведь суперы то не бесконечны и надо бы задуматься над тем, что столь частое и неопрометчивое их использование приведет к окончательному убийству своей команды и как следствие вылет во второй див.


Уважаемый, как вы сами заметили вылет во второй дивизион практически неизбежен для меня. По поводу Бессмысленности моего "супера" судть мне, - не вам! а вам оставалось только обыгрывать "слабачка". Про то что "суперы" не бесконечны - мне известны, я ознакомленна с правилами!
По поводу "недостатков тренерского мастерства" - вы же сами написали "ЧЕМПИОНУ кишки выпускать" - так ведите себя по чемпионски, показывайте пример слабаку каким надо быть тренером, что бы выигрывать чемпионаты, а я у вас поучусь этому, пусть и во втором дивизионе!

Единственное в чем вы были абсолютно правы в своем высказывании, так это по поводу женского каварства.
rovelin
 
 
 

Сообщение Semox 11 янв 2007, 21:41
rovelin писал(а):
guav10 писал(а):По поводу "недостатков тренерского мастерства" - вы же сами написали "ЧЕМПИОНУ кишки выпускать" - так ведите себя по чемпионски, показывайте пример слабаку каким надо быть тренером, что бы выигрывать чемпионаты, а я у вас поучусь этому, пусть и во втором дивизионе!

Единственное в чем вы были абсолютно правы в своем высказывании, так это по поводу женского каварства.


Ха-ха-ха!!!! Что получил? Предлагаю всем кто играет с будущим чемпионом использовать против него супер, пусть докажет что он достоин им быть. :mg:
:beer: Люба в бокалах не пиво, а спирт. Твое здоровье.
Только не бросай кому и не уходи из страны.
Semox
 
 
 

Сообщение rovelin 11 янв 2007, 21:46
Люба в бокалах не пиво, а спирт. Твое здоровье.
Только не бросай кому и не уходи из страны.


Спасибо! Прислушаюсь к совету! :)
Последний раз редактировалось rovelin 11 янв 2007, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
rovelin
 
 
 

Сообщение Deniska 11 янв 2007, 22:12
Да не вопрос! Суперы против будущего чемпиона так суперы! Тем более я еще и сам не отказался от отстаивания титула! Вот только приоритетом теперь есть кубок, а не чемпионат!
А на счет бесполезности супера Любой: может он и бесполезен, а может и нет! Но по-моему супер Этуали против меня уже в 3-ем туре был менее логичен чем супер Булгу против тебя!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 11 янв 2007, 22:19
BUSABUS писал(а):Плин вот попал...Как же мне дениска с тобой сыграть чтоб не покалечить...(
Может на поле не выходить ) Короче мне эта игра по барабану...вытаскиваю 2 состав пусть делают что хотят...только не грубо играть! :hello: Желаю удачи те дениска в кубке, надеюсь дойдёшь ты до конца и выйграешь...Если получиться" УДачи

А никак! Я этот кубок выиграть хочу (ну самый минимум полу-финал)! Так что против тебя и основа будет, и грубость, а возможно еще и супер поюзаем!!!! Все может быть :))) Так что готовься! Проходной игры не выйдет! :evil:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 11 янв 2007, 22:26
По поводу "недостатков тренерского мастерства" - вы же сами написали "ЧЕМПИОНУ кишки выпускать" - так ведите себя по чемпионски, показывайте пример слабаку каким надо быть тренером, что бы выигрывать чемпионаты, а я у вас поучусь этому, пусть и во втором дивизионе!

Ну так и учитесь. Тем более это так просто, достаточно почаще заглядывать в ростеры команд занимающих первые места в рейтинге. Кстати, я довольно часто помогаю новичкам освоиться в игре. Причем не только личным примером, но и конкретными советами.

Может на это никто внимание и не обратил, но в том что я слегка проехался по "женской" теме в футболе есть один неоспоримый положительный момент. Люба снова с нами !!! Она обьявилась на форуме спустя многие-многие месяцы, с чем я нас всех и поздравляю. Любочка ПРИВЕТ !!!! ;)

Ха-ха-ха!!!! Что получил? Предлагаю всем кто играет с будущим чемпионом использовать против него супер, пусть докажет что он достоин им быть.



Ну ОЧЕНЬ смешно, прям животики надорвать ... :? Я конечно понимаю, что это шутка, только до меня к сожалению не весь юмор доходит.

Честно говоря я вообще склонен считать супер настрой ПОЗОРНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ СЛАБОСТИ И НЕУВЕРЕННОСТИ В СОБСТВЕННЫХ СИЛАХ. И потом, чтобы опустить человека только за то, что он первый в рейтинге здесь много ума и мастерства не нужно. А вот добиться того же, чего добился он не использовав при этом ни единого супера ...
Последний раз редактировалось guav10 11 янв 2007, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
guav10
 
 
 

Сообщение rovelin 11 янв 2007, 22:35
Честно говоря я вообще склонен считать супер настрой ПОЗОРНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ СЛАБОСТИ И НЕУВЕРЕННОСТИ В СОБСТВЕННЫХ СИЛАХ.

Кстати, может на это никто внимание и не обратил, но в том что я слегка проехался по "женской" теме в футболе есть один неоспоримый положительный момент. Люба снова с нами !!! Она обьявилась на форуме спустя многие-многие месяцы, с чем я нас всех и поздравляю. Любочка ПРИВЕТ !!!! ;)


Так ведь это только Ваше личниое мнение по поводу суперов, не так ли? Каждый вправе выбирать - ведь это игра, и Ваш сарказм(если я правильно поняла) совершенно неуместен.

А вот эту тему для возвращения я не нахожу положительной - общаясь в личных сообщениях с один из менеджеров федерации мне было сказанно - "Приходи на форум, там люди все добрые".. Стоило мне зайти - и столь "позитивный" настрой в свой адрес, и в адрес "женской темы", столь жесткое высказывание после игры и на форуме да еще и от чемпиона - не впечатляет!
rovelin
 
 
 

Сообщение guav10 11 янв 2007, 22:56
А вот эту тему для возвращения я не нахожу положительной - общаясь в личных сообщениях с один из менеджеров федерации мне было сказанно - "Приходи на форум, там люди все добрые".. Стоило мне зайти - и столь "позитивный" настрой в свой адрес, и в адрес "женской темы", столь жесткое высказывание после игры и на форуме да еще и от чемпиона - не впечатляет!


Все, кто меня хоть слегка знает, скажут, что я менее всего склонен к грубости, тем более по отношению к девушке. Вы правы, я высказал лишь свое личное мнение, которое впрочем касалось лишь обоснованности применения Вами супер настроя. И вообще обоснованности его применения как такового. Вот и все. Я ни в коем разе не хотел Вас обидеть. Но ведь девушки такие обидчивые ... И мой сарказм ... (слово то какое) Я не питаю к Вам лично антипатии, скорее наоборот. Так что правда, ИЗВИНИТЕ если мои слова Вас задели. Только я бы на вашем месте, прежде чем нападать на меня с упреками, хорошенько все мною сказанное проанализировал. А я ведь скорее Вам помогаю, подсказываю как надо играть и что дальше делать чтобы не вылететь из дива, Вы же обвиняете меня в неджентельменстве. Жаль ... :roll:
guav10
 
 
 

Сообщение rovelin 11 янв 2007, 23:30
guav10


Я нападаю? Наверное я просто не так выразила свои мысли и Вам так показалось. Каждый при своем мнении - и извинятся вам не стоит :)
rovelin
 
 
 

Сообщение guav10 11 янв 2007, 23:39
Я нападаю? Наверное я просто не так выразила свои мысли и Вам так показалось. Каждый при своем мнении - и извинятся вам не стоит


МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА !!! :) Каждый настоял на своем ... Настойка получилась хоть слегка горьковатой, но крепкой и ОЧЕНЬ ароматной ;)

Надеюсь Вы не покинете нас??? Или до следующего раза, как мне опять вздумается Вас покритиковать???? ;)
guav10
 
 
 

Сообщение rovelin 11 янв 2007, 23:41
guav10 писал(а):
Я нападаю? Наверное я просто не так выразила свои мысли и Вам так показалось. Каждый при своем мнении - и извинятся вам не стоит

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА !!! :) Каждый настоял на своем ... Настойка получилась хоть слегка горьковатой, но крепкой и ОЧЕНЬ ароматной ;)

Надеюсь Вы не покинете нас??? Или до следующего раза, как мне опять вздумается Вас покритиковать???? ;)


Критику я люблю, этим меня с толку не собъешь 8)
rovelin
 
 
 

Сообщение БАС 12 янв 2007, 00:32
А никак! Я этот кубок выиграть хочу (ну самый минимум полу-финал)! Так что против тебя и основа будет, и грубость, а возможно еще и супер поюзаем!!!! Все может быть )) Так что готовься! Проходной игры не выйдет!

давай давай, готовлюсь! =)
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 12 янв 2007, 00:34
За карточку Король спасибо...и вправду не то место знакомство с девушками! ...девушка на коробле к беде...сказал БАС и ушёл прочь с форума!
БАС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо

cron