Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 23 ноя 2009, 21:52
Предлагаю обсудить нужен ли нам Д4 если да то можно расшириться сразу до 128 команд.

Преимущества:
1. Увеличение количества команд приведет к увеличению количества менеджеров следовательно увеличиться активность на форуме (потому что будет производиться отбор активных менеджеров)
2. Много команд значит много ангольских игроков это полезно для сборных (причем для всех)
3.
Недостатки:
1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
3.
Последний раз редактировалось davidber 04 дек 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
 


Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 21:53
Щас автососы довольно часто рулят и не так то просто бывает "завалить" его. Правда в развитии инфраструктуры команда будет страдать, но зато у всех будет дан одинаковый старт. А во вторых я уже проголосовал и поэтому даже если меня тут переубедят (в чем сомневаюсь) то ничего не изменить. ДЛя сборных на много лучше будет 64 команды.
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 04 дек 2009, 21:58
Мурат писал(а):ДЛя сборных на много лучше будет 64 команды.
И чем? :?
если там базы минимальные, и соответсвенно и СШ и ТЦ - будут на минимуме...
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 22:02
Ну не всегда же они будут на минимуме ;) В македонии есть игроки которые выступают в 4-м диве и ничего... Чем больше конкуренция в плане выступлений игроков в сборной тем сильнее будет наша сборная. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 04 дек 2009, 22:07
Мурат писал(а):Ну не всегда же они будут на минимуме ;)
с этим согласен :cool: :beer:

но опять таки повторюсь.... пока это время пройдет.... наша федерация может стать уже совсем другой, и не уверен, что в лучшую сторону...
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 22:13
Нужно верить в свою ФФ, хотя непонимаю кому говорю :??: (бывшему презу и активисту Анголы).
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 04 дек 2009, 22:20
В голосовании идет борьба между "32" и "64" командами, так что большинство федерации ЗА расширение. Давай те оценим все преимущества и недостатки.
Преимущества:
1. Увеличение количества команд приведет к увеличению количества менеджеров следовательно увеличиться активность на форуме (потому что будет производиться отбор активных менеджеров)
2. Много команд значит много ангольских игроков это полезно для сборных (причем для всех)
3.
Недостатки:
1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
3.

Я специально оставил место для новых пунктов в каждой категории.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение james06 04 дек 2009, 22:22
Мурат писал(а):Нужно верить в свою ФФ, хотя непонимаю кому говорю :??: (бывшему презу и активисту Анголы).
Мурат, да я не то, что верю - яяя... ты даже не представляеш :grin: :beer:

и неужели ты думаеш, что хочу хуже для федерации? :roll:


команду Алкаша посмотри, плохая??? нет.

а почему-то она уже больше 10 дней висит..... щас такая тенденция.... что в Анголе кризис наметился.....
и сами это видите.........
(так как раньше на каждую свободную команду уже в течении нескольких дней у меня было парочку кандидатов.....еще раз повторюсь - на любую.... даже из самых низов..... а тут один из лидеров дивизона так долго не вылазит со свободных..... совпадения????....нетушки...

так вот.... с кризисом бороться надо..... а не усугублять его...
что мы и сделаем, когда зарегим новый див......

тонны автосоставов появяться, которые уже не проконтролируеш с програмой..... и просто невозможно будет с ними бороться.....
+ просто таки очень много свободных команд....... так как мы даж под рекомендации сейчас не найдем менеджеров гуд..... кризис......

так что нам расширения принесет???
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 22:28
Ну про команду Алкаша это отдельная история, практически такая же как и про Вантуса. Да будет кризис с менеджерами по началу, но ведь с этим сталкиваются все федерации Всола при расширении... Постепено все команды рано или поздно должны будут найти своих менеджеров.
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 04 дек 2009, 22:29
davidber писал(а):1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
Можеш.... но есть ли эти менеджеры уже....
я так думаю, что нет.... их искать нужно.... и много.....
и процент автиков как по мне и побольше может быть.... однодневки нахлынут + не уверен, что сейчас найдем в половину достойных...

а во времена уменьшения количества команд.... как раз многие навряд ли пойдут в Д4 африканской команды....
тем более....когда в регистрациях чуть ли не каждый день кто-то отдает кому с Вс за 1000....
ну а под тысячу и неплохо развит ком вообще много...


davidber писал(а):2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
и это надо учитывать......



У нас есть бренд - ФФ АНГОЛЫ!!! :cool: :vibra:
и им надо дорожить :beer: :king: :king: :king: :thanks:


Мурат писал(а):Ну про команду Алкаша это отдельная история, практически такая же как и про Вантуса. Да будет кризис с менеджерами по началу, но ведь с этим сталкиваются все федерации Всола при расширении... Постепено все команды рано или поздно должны будут найти своих менеджеров.
Мурат не те времени сейчас...
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 22:32
Время покажет и рассудит. :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 04 дек 2009, 22:38
да рассудит... что ж ему делать :grin: :beer:


ну вообщем вы мою позицию поняли.... как вижу она с большинством расходиться...

ну все равно, при любых расскаладах буду и дальше делать все что могу(сейчас с позиции простого менеджера), чтоб наша федерация была наилучшей :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 22:50
Тут просто надо еще понять одну вещь. Положительным в расшерении до 64 команды, как я понял из постов, заниматься сам през davidber который не последний человек во ВСОЛе, а еще и является "Регистратором новых команд - регистрация новых команд во всех странах", ни кто лучше не сможет сделать нежели чем он. Вспомним когда только с трудом насобирали сначало на один Д3 а затем и второй Д3. Так что пока davidber на посту преза считаю этим стоит воспользоваться ФФ на полную катушку :oops: тем более что для него не составляет труда насобирать толи на 32 толи на 64 команды. :oops: :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Nilmar_Dmn 04 дек 2009, 23:34
Мурат VS Джеймс :D :D :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 04 дек 2009, 23:45
Мурат писал(а):Тут просто надо еще понять одну вещь. Положительным в расшерении до 64 команды, как я понял из постов, заниматься сам през davidber который не последний человек во ВСОЛе, а еще и является "Регистратором новых команд - регистрация новых команд во всех странах", ни кто лучше не сможет сделать нежели чем он. Вспомним когда только с трудом насобирали сначало на один Д3 а затем и второй Д3. Так что пока davidber на посту преза считаю этим стоит воспользоваться ФФ на полную катушку :oops: тем более что для него не составляет труда насобирать толи на 32 толи на 64 команды. :oops: :beer:
Спасибо за комплименты :oops:
Вот промежуточные итоги:
Ответы:
# Да, по полной 64 команды 26 (45%)
# Да, но только 32 команды 19 (33%)
# Нет расширяться не надо 9 (16%)
# Мне все равно, делай те что хотите 4 (7%)
Так что начинаю бороздить просторы интернета в поисках информации :phone:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение davidber 07 дек 2009, 00:15
Так у меня небольшая проблема, информация есть но.......... она на португальском, а с ним у меня не очень :oops: , так вот кто разбирается в этом "чудесном" языке пишите мне в личку
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола