Журналист года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 май 2008, 15:05
Закончился чемпионат и мы с Президентом решили определить лучшего Журналиста 13 сезона. Претенденты :
1.Тарас Цыриль aka james06
Тарас написал 14 обзоров в Д3 обзоры читаем здесь. В Журнале Футбольная АнГОЛа ведёт рубрику Интервью .

2.Толик Митченко aka Grimson
Написал 5 обзоров для Д2 , самый лучший обзор по мнению автора это Here without you .В Журнале Футбольная АнГола ведёт рубрике о Д2

3.Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Написал 6 обзоров для Д2 , выдвинут на конкурс Лучший обзор 13 сезона с этим произведением шедевр читаем здесь

4.Виктор Суковатый aka Alien
Виктор Является создателем журнала Футбольная АнГОЛа , и по совместительству главным редактором . Подготовил выпуски с 1 по 3 . Журнал можно прочесть здесь

5.Роман Дакалин aka Мегаром
Роман написал 3 обзора в Д3 . Создал D-3 JOURNAL

Голоса пока распределились следующим образом:
1.Тарас Цыриль aka james06 - 5 голосов
2.Роман Дакалин aka Мегаром - 2 голоса

Фотографию убирать не стал ...
Изображение
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 15 мар 2009, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Журналист года
Сообщение james06 23 фев 2009, 18:48
Ссылка на Сенегал кривая :grin: :beer: еще раз Нигерия :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 23 фев 2009, 18:50
james06 писал(а):Ссылка на Сенегал кривая :grin: :beer: еще раз Нигерия :mrgreen:

запутался совсем!! поправил.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 23 фев 2009, 18:54
Да Сенегал только конкуренты, остальных точно надо обходить :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 06 мар 2009, 08:53
Поступила информация, что уже с понедельника начнется выставления баллов и конкурс стартанет :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 10 мар 2009, 16:40
Итак с сегодняшнего дня стартовал ВСОЛовский конкурс обзоров :sharik:
Все президенты стран участниц получили сообщения:

"Уважаемый Президент Футбольной Федерации!

Наступает самая интересная часть отборочного этапа конкурса - голосование.

Прошу Вас (всех кто будет голосовать) прочитать обзоры той группы, в который Вы выставляете места и баллы.
Прошу Вас, соблюдая правила Конкурса на Лучший обзор ВСОЛа, выставить свои оценки обзорам. (достаточно указать страна-место)

Подробнее Вы можете прочитать по ссылке на отборочный этап конкурса:
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... a&start=80

Просьба прочитать сообщение сразу после шапки темы. В нём я все специально для Вас расписал и указал основные моменты.

Если у Вас останутся вопросы, я с радостью на них отвечу.

Не забывайте, что определиться нужно до 1/2 финала КТ и ЧМ.

Также напоминаю, что свою оценку необходимо передать непосредственно мне, а не самим выкладывать на форуме.
Мы, организаторы, подведем итоги и выложим на форуме какая ФФ как проголосовала и выявим победителей. Просьба заранее эту информацию нигде не выкладывать (в теме на форуме или ещё где-то)".


А теперь главное нам нужно поставить баллы командам из группы В.
У кого есть желания поучаствовать, прошу присылать мне в личку, ваши мысли по поводу обзоров! А я уже с вашего позволения все просумирую и отправлю наши оценки организаторам :wise: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 11 мар 2009, 16:40
Раз смотрю мне так никто и не отписался, знач сам выставлю баллы странам :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 11 мар 2009, 18:44
конечно Тарас выставляй :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 мар 2009, 11:21
Ну смотрите мне :mg:
Димон, есть информация о выставлении другими странами нам оценок. Токо цыц-это конфиденциально, и даже я не должен этого знать, но с моими то связями :mrgreen: Короче пиши в личку, побеседуем :king: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Nilmar_Dmn 12 мар 2009, 13:16
james06 писал(а):Токо цыц-это конфиденциально, и даже я не должен этого знать, но с моими то связями :mrgreen:
Тарас, ты бы еще написал на общем форуме за свои связи и оценки!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 мар 2009, 14:04
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Токо цыц-это конфиденциально, и даже я не должен этого знать, но с моими то связями :mrgreen:
Тарас, ты бы еще написал на общем форуме за свои связи и оценки!
Да ничего ты непонимаеш, это так Сорокина себе в общения заманиваю :mrgreen: :beer:
А в принципе большинство конфиденциальной информации можно найти в новостях разных федераций, на ихних форумах и в ихних голосованиях, чем и занимаюсь :D :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Nilmar_Dmn 12 мар 2009, 15:02
james06 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Токо цыц-это конфиденциально, и даже я не должен этого знать, но с моими то связями :mrgreen:
Тарас, ты бы еще написал на общем форуме за свои связи и оценки!
Да ничего ты непонимаеш, это так Сорокина себе в общения заманиваю :mrgreen: :beer:
А в принципе большинство конфиденциальной информации можно найти в новостях разных федераций, на ихних форумах и в ихних голосованиях, чем и занимаюсь :D :king:
Занимайсь, занимайсь, ...
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 мар 2009, 15:16
Кстате кое-что скажу по поводу тех оценок, которые я выставил командам группе В.
Первую четверку, которая баллы получила не назову :mrgreen: , а вот обзоры Лесото, Чада и Эритреи точно баллов не получили, вообще не пойму, как с ихними обзорами участвовать в конкурсе :? Я бы даже не заявлялся :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 14 мар 2009, 13:15
Все отправил наши голоса главному организатору турнира :beer:

И еще додам от себя, что в нашей группе думаю именно наш обзор и обзор Сенегал поборятся за 1-е место, и понятное дело, надеемся, что именно наш победит :mrgreen: :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мишаня ХхХ 14 мар 2009, 15:21
Хотел спросить когда будем проводить конкурс . Журналист года в Анголе ??
Претенденты :
Тарас Цыриль aka james06
Толик Митченко aka Grimson
Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Виктор Суковатый aka Alien
Роман Дакалин aka Мегаром
По каким критериям будем определять победителя?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 14 мар 2009, 16:19
да именно с Сенегалом и будем бороться за 1-ое место. И чего то у меня такое предчувствие, что победит именно Сенегальский обзор.
А конкурс провести можно, наверное голосованием всеобщим.
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола